Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вернуть отображение числа игроков в очереди

5

Вернуть отображение числа игроков в очереди

Вернуть отображение числа игроков в очереди.Это бы способствовало быстрее собирать бои.Что думаете?

Временно заблокирован (только чтение)

1
    это будет способствовать тому что будут играть на определённых уровнях и бросать те уровни где ждать много. хотя можно. то что мертво умереть не может.

0
    Я неоднократно предлагал хотябы подсвечивать цветами уровень где больше всего игроков от красного до зеленого.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Я неоднократно предлагал хотябы подсвечивать цветами уровень где больше всего игроков от красного до зеленого.
    Показать
    да не надо ничего подсвечивать.вернуть отображение и все решение.это как раз будет способствовать собиранию одноуровневого боя.Лучше весь онлайн будет играть на 8лвл чем
    8-10 в бою будут и сидеть полчаса в ожидании.По крайней мере до праймтайма это было бы на пользу

105 мм Аватар для u_15e19a2552

0
    Цитата Сообщение от u_07725df2af Посмотреть сообщение
    да не надо ничего подсвечивать.вернуть отображение и все решение.это как раз будет способствовать собиранию одноуровневого боя.Лучше весь онлайн будет играть на 8лвл чем
    8-10 в бою будут и сидеть полчаса в ожидании.По крайней мере до праймтайма это было бы на пользу
    Показать
    А я хочу на 7-рке играть, например, и при этом не биться постоянно против 8-ок.

Пусть убирают 15х15, в прайм тайм делают 10х10, в неполярное время 7х7 и всё.
    0.18 приди, онлайн подними

0
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    А я хочу на 7-рке играть, например, и при этом не биться постоянно против 8-ок.

Пусть убирают 15х15, в прайм тайм делают 10х10, в неполярное время 7х7 и всё.
    Показать
    ну так для этого ты и должен видеть цифры в очереди и сам подстраиваться

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    это будет способствовать тому что будут играть на определённых уровнях и бросать те уровни где ждать много
    Показать
    Ага, зато сейчас тупо бросается вся очередь без всякой альтернативы. Чем переключение на другой уровень для очереди хуже чем закрытие клиента?

105 мм Аватар для u_15e19a2552

0
    Цитата Сообщение от u_07725df2af Посмотреть сообщение
    ну так для этого ты и должен видеть цифры в очереди и сам подстраиваться
    Показать
    Я хочу играть на семёрке, а народ навалится на 8-рки, видя цифры реальные, например. Но, я не хочу перескакивать на уровень какой-то, где тупо больше.

Сейчас я попадаю в бои до обеда в Стандарт, 7х7 или 10х10, например, встречаю 8-рки конечно, но, бывает что даже в топе и с 7-рками и 6-рками играешь, а то и 5-ыми уровнями.
    Начинаются бои 15х15, катаю три-четыре боя, плююсь от безобразия, что там творится и выхожу с режима :з
    0.18 приди, онлайн подними

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Предложение ранее озвучивалось неоднократно. Пользуйтесь поиском.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Ваши права