+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 132

Тема: Неиграбельные миссии.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    То есть, ты сам даешь совет не играть на унылых картах, и тут -же в этом же посте обвиняешь кого-то что играть не с кем?
    Просто король логики.

Ну ОК, мы уже и не ходим на такие карты, по твоему гениальному совету, тогда чего ты плачешь что людей нет? Он пропустил унылую карту, я пропустил, еще Вася с Петей пропустили. А ты стой один в очереди хоть до утра.
    Показать
    Да я и не плачу. Я где-то на это прямо указывал? Нет. Каждый пущай сам выбирает для себя любимые карты и те, которые будут ему противны, неудобны, малодоходны, и раздавать тут всем зеленолицым папашам-нагибаторам свои какие-то бесполезные советы на этот счет вообще не собираюсь. Кто хочет, тот будет играть на всех картах или на тех, где по его подсчетам больше ботов. Мне уже давно без разницы.

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

Когда пве окончательно угробят вашими дополнительными усложнениями в виде дополнительных мобов, тогда придется стоять тебе в очереди целые сутки, а не мне, так как нам после этого такое безумное пве на кой черта не нужно будет. Тебе хорошо будет от этого?

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ----------

В игру играет тем больше людей, чем она проще, доступнее и понятнее всем: и новичкам, и середнякам, и профи, и киберкотлетам. Когда ее усложняют для последних в ущерб более младшим и менее опытным, это уже однозначно пойдет спад онлайна, деградация и гибель игры. И баланс 2.0 это ясно дал понять.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    у меня был бы выбор если бы на ветерана предастовлялось на выбор несколько карт, а у нас как. ты хочешь сбить х2 на танке. заходишь в штаб там рикошет ждёш 3 минуты там демон ждёш еще 3 минуты там голод тебя уже начинает бомбить ждеш еще 3 минуты там порох, тебя бомбит пофиг идёш на порох играешь бой на нём переходишь на следующий танк а там угай что? рикошет. и ты снова ждёш минут 10-15 карту норм.
    Показать
    Эх, забыл ты, когда ротация была по 15 минут, если у тебя уже от 3х бомбит

Временно заблокирован (только чтение)
    nutsHENGEHOG -- Ты правильно написал, но до них это не доходит. Они живут одним днём. Спасибо Обседиану за 0.18 версию. Вот там была игра путёвая и заработки были класные. У меня ещё с тех времён житоны до сих пор есть. Да ещё какие ускорители по 12 часов действия и 4 позиции ускоряют. А эти горе новаторы всё плачют и плачют от бедности им уже и ботов мало потому что и заработать в игре они уже не могут. В другом разделе плачют что боты злые и играть они не могут. Они уже доплакались что ПВП уже загнулось и теперь хотят чтобы и ПВЕ таже участь постигла. Карты выбирай на вкус и играй. А у разработчиков своих новаторов хватает.

Sorgeon - Они просто боятся на этих картах играть вот и ноют. Они забыли когда онлайна не было в ПВЕ и в команду ботов кидали или играли по 3 игрока в команде вместо 5. Мы это уже проходили. Пускай играют на том что есть.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Эх, забыл ты, когда ротация была по 15 минут, если у тебя уже от 3х бомбит
    Показать
    когда ротация была 15 минут ты забыл добавить не было убогих карт. взять того же рикошета,там времени часто не хватало такое рубилово было и огрызок карты был не этот. а помнишь еще самую первую карту гром? когда первые 2 базы были в других местах. я прошел ее только с 5 или 6 попытки. а старый голод помнишь? а первый буревесник? вот это было реальное рубилово и ветеран. а сейчас не ветеран, а детский сад какой то. ещё у людей хватает совести говорить что 10 ботов усложнят игру.

SH00TERx -- Ты со своим предложением сходи в раздел "Перекаченые боты" и там тебе популярно ответят.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    когда ротация была 15 минут ты забыл добавить не было убогих карт. взять того же рикошета,там времени часто не хватало такое рубилово было и огрызок карты был не этот. а помнишь еще самую первую карту гром? когда первые 2 базы были в других местах. я прошел ее только с 5 или 6 попытки. а старый голод помнишь? а первый буревесник? вот это было реальное рубилово и ветеран. а сейчас не ветеран, а детский сад какой то. ещё у людей хватает совести говорить что 10 ботов усложнят игру.
    Показать
    А может там рубилово было потому что уровней техники, как сейчас, 9-10 не было, рубились 1-6, вот и казалось - слоооожнАААА. ХЗ в общем. Может ИИ-арта своё дело делала слишком хорошо? Может сейчас нам всё не нравится из-за так называемого "профессионального выгорания" Просто за эти годы надоело , всё одно и тоже, как "день сурка"....

Уровни были с 1 по 10. А рубилово было потому что был высокий доход и можно было спокойно прокачивать новую технику. Были конкурсы в которых победителям давали технику навсегда а не на сутки. В игре можно было заработать тирана и кучю прибомбасов к нему. Был интерес играть.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А может там рубилово было потому что уровней техники, как сейчас, 9-10 не было, рубились 1-6, вот и казалось - слоооожнАААА. ХЗ в общем. Может ИИ-арта своё дело делала слишком хорошо? Может сейчас нам всё не нравится из-за так называемого "профессионального выгорания" Просто за эти годы надоело , всё одно и тоже, как "день сурка"....
    Показать
    согласен. новых карт нет. с ввода баланса 2.0 помоему не одной новой карты в пве. еще и коготь тигра убрали. со не в счёт. хотя карты с старых со можно было бы добавлять в ротацию с легким упрощением до ветерана.

нет плохих карт, есть скучающие нытики
    мыло г***о

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права