+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Да не усложнять игру надо , а дополнять ..

Я жду соло режим с непрерывными волнами .. либо с одной огромной .. К нему даже сценарий проще писать и название проще придумать )

"Изгой"

"Потерянный"

"Восставший"

И т.д ))

Явно не для меня ГЛУПЫЙ Безумец .. который был раньше .. может и сейчас есть - я не проверял ) но дичь порядочная )

Правда меня уверяли многие что он сложный .. даже ИСТИННО сложный .. а я смотрел и думал что игра превращается в детские покатушки .. что
    танки так НИКОГДА и НИГДЕ не воевали , не воюют и воевать не будут )

Танки стреляют по целям .. чем целей больше и чем они толще , тем РЕАЛЬНО сложнее )

Так что усложнение игры подойдет не всем , а отдельный режим подойдет уже всем , т.к кто то пойдет туда с удовольствием , а кто то с удовольствием
    даже не подумает об этом ))
    Показать
    у меня был бы выбор если бы на ветерана предастовлялось на выбор несколько карт, а у нас как. ты хочешь сбить х2 на танке. заходишь в штаб там рикошет ждёш 3 минуты там демон ждёш еще 3 минуты там голод тебя уже начинает бомбить ждеш еще 3 минуты там порох, тебя бомбит пофиг идёш на порох играешь бой на нём переходишь на следующий танк а там угай что? рикошет. и ты снова ждёш минут 10-15 карту норм.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    у меня был бы выбор если бы на ветерана предастовлялось на выбор несколько карт, а у нас как. ты хочешь сбить х2 на танке. заходишь в штаб там рикошет ждёш 3 минуты там демон ждёш еще 3 минуты там голод тебя уже начинает бомбить ждеш еще 3 минуты там порох, тебя бомбит пофиг идёш на порох играешь бой на нём переходишь на следующий танк а там угай что? рикошет. и ты снова ждёш минут 10-15 карту норм.
    Показать
    Ты понимаешь что я тебя понимаю ?)

Сколько времени убито на ожидание нормальных карт для прокачки нужного танка знает один бог ..

А бой идет 15 минут и быстрее редко получается ))

И никто так и не хочет что то менять ..

А ведь хочется зайти на карту на нужном танке , выдать достойные резы , пересесть на другой и так по кругу .. НО НЕТ .. сидите и ждите )

ПВПшники же ждут .. тупо онлайна ) а ты в ПВЕ ждешь карту ) А время идет .. а бусты горят .. а прем то тоже горит ))
    В бане по КД

Помогите выполнить задание ,,Рука помощи,, Какая техника?

Выбирайте технику под карту и в бой. А карты под вас подстраиваться не будут. Играйте что дают. Другого не будет. И нытьё ваше не поможет.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Выбирайте технику под карту и в бой. А карты под вас подстраиваться не будут. Играйте что дают. Другого не будет. И нытьё ваше не поможет.
    Показать

Средний урон 9к ...

Ты танки до пенсии качать собираешься ?) А время свое ты ценишь ?) А удовольствие ты получаешь от пивасика, а не от качественного боя ?))

Яж говорю - не всем понравится иной уровень )

Поэтому и нужен новый режим .. что бы не слушать никого , а играть с СВОЕ удовольствие и не тащить катки с прицепом в виде кучки овощей )))
    В бане по КД

Да нет я не ною просто хотел какой танк и какой уровень. P.S. Всё есть.

Цитата Сообщение от Petruha1 Посмотреть сообщение
    Да нет я не ною просто хотел какой танк и какой уровень. P.S. Всё есть.
    Показать
    Любая с быстрой перезарядкой или автопушкой. Твоя задача навтыкать большинству танков противника, не уничтожая их.

125 мм Аватар для a86xmSSR
    По теме, автор прав. Так-то, пофиг на какой карте играть, но на больших интереснее. И интереснее полностью использовать предоставленный потенциал(пополнение БК, экстренные наборы, возрождение). Но чтобы это всё работало, надо все карты привести к единому знаменателю по колличеству ботов, по их уровню, по колличеству ХП. Тогда и отпадёт надобность пропуска не фановых карт.

Цитата Сообщение от Petruha1 Посмотреть сообщение
    Помогите выполнить задание ,,Рука помощи,, Какая техника?
    Показать
    бери обт или терминатора... стреляй желательно по гуслям. короче надкусывай ботов, но не убивай.

RUuser-- А у меня всё есть что надо для игры. Я в основном беру ОБТ а на картоне ты играй. А ОБТ у меня куча на любой вкус и уровень. Вот ещё пару танчиков прикупил за зелёные и один уже прокачал. На спецухе почти всё выграл по технике, так что у меня с прокачкой проблем нет. Просто без прибомбасов пробовал- доход пшик. Так что за меня можеш не переживать. И играю я на тех картах которые мне нравятся и независимо сколько там ботов. Это вы уже от бедности стали ботов на картах считать.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права