+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    SH00TERx -- Ты как дитё маленькое у которого забирают игрушку. Мне пофигу что ты здесь пишеш и выстовляеш. Мне не нужно чтобы игру постоянно гробили из за таких как ты потолочных выдумщиков.
    Показать
    вот как раз это вы плачете как вам тяжело. а мне всёровно на тебя и на таких как ты и криворуких альтернативщиков, как гнул линию за усложнение пве так и буду гнуть, а вы дальше рыдайте у умаляйте разработчиков не усложнять не гробить игру. у кого прямые руки и голова работает тот меня поддержит, а всякие рачки так и будут плакать не усложняйте пве, но прибыль нам увеличьте, то что вы нам мало платите за настрел в 10к и за 3 бота убитых с кустов на обт.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

буду только рад если таких как вы нытиков не станет в пве.

Banned
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ты наверное не знаешь, но кредиты начисляются не за нахождение в бою, а за настрел свет танкование и прочие. я хочу что бы у меня был такой настрел и даход в каждом бою, а не только на определённых картах

А на рекошете и тех какртах что я в списке привёл у меня такого настрела не будет.
    Показать
    Шутер, ну так и не лезь на те карты! Че ты тут пришел, понимаешь, артачиться перед нами, роптать, жаловаться якобы на то, как тяжело нашим пресвятым преблагим папочкам-нагибаторам быть каждый день впереди всей планеты Земля в рейтингах по команде.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

вот как раз это вы плачете как вам тяжело. а мне всёровно на тебя и на таких как ты и криворуких альтернативщиков, как гнул линию за усложнение пве так и буду гнуть, а вы дальше рыдайте у умаляйте разработчиков не усложнять не гробить игру. у кого прямые руки и голова работает тот меня поддержит, а всякие рачки так и будут плакать не усложняйте пве, но прибыль нам увеличьте, то что вы нам мало платите за настрел в 10к и за 3 бота убитых с кустов на обт.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

буду только рад если таких как вы нытиков не станет в пве.
    Показать
    Наверное, все будут очень рады и счастливы, если вот таких ворчунов и ропщущих вайнеров, как ты, за подобные высказывания будут перманентно банить и блочить аккаунты. Благодаря вам скоро в игре из живых будет не с кем играть. В ПВП уже большую часть времени не поиграешь, не зайдешь в бой никак. Хочешь, чтобы после горячо желаемого тобой усложнения в ПВЕ то же самое стало??? :P

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

ПВЕ изначально народ и полюбил за то, что это был режим фанового отдыха под пивко, где не нужно было адски потеть и напрягаться изо всех сил. И всем это нравилось! А ты тут ратуешь за то, чтобы превратить его по сложности в безумец. Да нафига это ЦА надо? Лучше бы новые карты завезли, а то старые уже так наскучили. Вот что хочется многим, а не беспокойство о том, что богоизбранному нагибатору рандома Шутеру вечно не хватает фрагов на указанных им картах. Ты типичный эгоист, че еще сказать. С такими как ты никто в разведку не пойдет.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Под пивко надо идти на новобранца, там и ботики слабые и не так их и много.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Banned
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Под пивко надо идти на новобранца, там и ботики слабые и не так их и много.
    Показать
    Не всегда. Там чаще попадаются всякие "умственно одаренные", которые сливаются за доли секунды, да и неадекватов там хватает. Какой же тут кайф будет?

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Вообще тема из разряда "Хочу сделать ПВЕ для себя и поднять всех под себя". За такое изначально уже должны банить, ибо тут уже косвенно указано на оскорбление и унижение чувств индивидуальных игроков, кто не может позволить себе быть таким, как Шутер.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Не всегда. Там чаще попадаются всякие "умственно одаренные", которые сливаются за доли секунды, да и неадекватов там хватает. Какой же тут кайф будет?

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Вообще тема из разряда "Хочу сделать ПВЕ для себя и поднять всех под себя". За такое изначально уже должны банить, ибо тут уже косвенно указано на оскорбление и унижение чувств индивидуальных игроков, кто не может позволить себе быть таким, как Шутер.
    Показать

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Господа офицеры и прапорщики, сбавляем обороты
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Шутер, ну так и не лезь на те карты! ***
    Благодаря вам скоро в игре из живых будет не с кем играть.
    Показать
    То есть, ты сам даешь совет не играть на унылых картах, и тут -же в этом же посте обвиняешь кого-то что играть не с кем?
    Просто король логики.

Ну ОК, мы уже и не ходим на такие карты, по твоему гениальному совету, тогда чего ты плачешь что людей нет? Он пропустил унылую карту, я пропустил, еще Вася с Петей пропустили. А ты стой один в очереди хоть до утра.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    То есть, ты сам даешь совет не играть на унылых картах, и тут -же в этом же посте обвиняешь кого-то что играть не с кем?
    Просто король логики.

Ну ОК, мы уже и не ходим на такие карты, по твоему гениальному совету, тогда чего ты плачешь что людей нет? Он пропустил унылую карту, я пропустил, еще Вася с Петей пропустили. А ты стой один в очереди хоть до утра.
    Показать
    почему до утра, максимум три минуты пока карта сменится

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    почему до утра, максимум три минуты пока карта сменится
    Показать
    На такую же унылую.

420 мм Аватар для RUuser
    вот как раз это вы плачете как вам тяжело. а мне всёровно на тебя и на таких как ты и криворуких альтернативщиков, как гнул линию за усложнение пве так и буду гнуть, а вы дальше рыдайте у умаляйте разработчиков не усложнять не гробить игру.
    Показать
    Да не усложнять игру надо , а дополнять ..

Я жду соло режим с непрерывными волнами .. либо с одной огромной .. К нему даже сценарий проще писать и название проще придумать )

"Изгой"

"Потерянный"

"Восставший"

И т.д ))

Явно не для меня ГЛУПЫЙ Безумец .. который был раньше .. может и сейчас есть - я не проверял ) но дичь порядочная )

Правда меня уверяли многие что он сложный .. даже ИСТИННО сложный .. а я смотрел и думал что игра превращается в детские покатушки .. что
    танки так НИКОГДА и НИГДЕ не воевали , не воюют и воевать не будут )

Танки стреляют по целям .. чем целей больше и чем они толще , тем РЕАЛЬНО сложнее )

Так что усложнение игры подойдет не всем , а отдельный режим подойдет уже всем , т.к кто то пойдет туда с удовольствием , а кто то с удовольствием
    даже не подумает об этом ))
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права