+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Banned
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    а зачем ты заходиш в бой? что бы было много суеты погоня за ботами, а по итогу настрелять 10к дамажки и получить 70к кредитов и 10к опыта? если такое пве тебе интересно то это твоё дело, нормальные люди хотят рубилова и красивых цыфр.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

гром да. пожалуй норм еще. звезда может тоже. а остальные унылые.
    Показать
    Да мне ваще пофигу как-то! Кредитов и репы с прошлых лет хоть вагон отбавляй, запасы еще есть, достаточно, потому и фарм сейчас меня не так сильно беспокоит, хотя и порезали его знатно. Хоть 10, хоть 20, хоть 30К- вообще без разницы мне. Главное, чтобы не было много проигрышей, ибо они очень сильно влияют на стату, да и фарм от них просаживает. И не надо тут далее навязывать всем свои нагибаторские мысли, стремления дальше усложнять и ломать и без того проблемное ПВЕ.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Перечисленные карты реально дешманские. Если у кого-то и на этих картах проблемы, то не знаю, что посоветовать. Понять и простить?
    Показать
    Ну у каждого свои есть дешманские, бесячие и прочие карты, каждый сам для себя определяет. Для меня к примеру это те, на которых невозможно победить соло, вытащить в одну харю: это буревестник, пламя, призрак, торнадо, буран, гидра. Если играть взводом, то все карты становятся посильны, но ведь не каждый же день позволить можно себе поиграть так с корешами за пивком, верно? Потому и пропускаю такие карты, на которых не уверен, что смогу вытащить один против всех, так как боты всеравно задавят в конце основной массой.

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

так пве это просто тир стрельба по тупеньким ботам, просто на одних картах их 25-30, а на других 35-40. я лишь прошу на всех сделать 35-40 ботов. серьёзно. если кому-то сложна играть на рикошете на 8-10 уроне даже если вся команда слилась, то танковый шутер это не его, пусть играет в весёлую ферму и не портит нервы не себе не людям.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

играл я с ним в одном бою и не раз. и если бы у меня всегда были такие 4 человека в команде у меня винрейт был бы 100%.
    Показать
    А указывать каждому здесь на то, в какие ему игры играть заместо незаслуженной еще для него авешки- это ваще верх цинизма и шовинизма по мне. Так можно вообще дойти до того, чтобы определять, как в старые советские времена, кому разрешить ехать за границу, а кому запретить. Ну ведь бред и глупость полнейшая!

420 мм
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ну у каждого свои есть дешманские, бесячие и прочие карты, каждый сам для себя определяет. Для меня к примеру это те, на которых невозможно победить соло, вытащить в одну харю: это буревестник, пламя, призрак, торнадо, буран, гидра. Если играть взводом, то все карты становятся посильны, но ведь не каждый же день позволить можно себе поиграть так с корешами за пивком, верно? Потому и пропускаю такие карты, на которых не уверен, что смогу вытащить один против всех, так как боты всеравно задавят в конце основной массой.
    Показать
    Про корешей и пивко не комментирую, это твой личный экспириенс. Если в ротации нет интересных карт, быстренько делаю ежедневки и закрываю клиент. И да, половина из перечисленных тобой карт отлично тянутся соло.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Им уже дали 2 воскрешения за бой помимо экстренного, которым можно восстановить хп, но они всё ровно бедолаги плачат как им сложна. и как они переживают за тех кто сливается. так может вам не играть на ветеране если сложна? может вам на бойца идти или в столкновение? им предлагаешь увеличение фарма за счёт большего количества ботов, а они упираются. детский сад какойто. ладно бы это писали дети школьного возраста, но эту дичь пишут взрослые мужики. поражен.

Banned
    Для кого как, но вот новый призрак, где ботов стало просто дофига, где туча офицеров (такого их избытка я ваще еще ни на одной карте не видел, максимум 2-3, но не 4-5, как тут, КАРЛ! :-X ), которые моментально прут и мгновенно уже захватывают вторую точку, которую вообще непонятно, за какой фиг туда в самый край запихали, вот эта карта соло с тупым рандомом- реально жесть. Это больше уровень безумца, и то если в команде все игроки с руками и ногами.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

Им уже дали 2 воскрешения за бой помимо экстренного, которым можно восстановить хп, но они всё ровно бедолаги плачат как им сложна. и как они переживают за тех кто сливается. так может вам не играть на ветеране если сложна? может вам на бойца идти или в столкновение? им предлагаешь увеличение фарма за счёт большего количества ботов, а они упираются. детский сад какойто. ладно бы это писали дети школьного возраста, но эту дичь пишут взрослые мужики. поражен.
    Показать
    Пользуюсь лично только возимым зомбиком, 2 платные воскрешалки мне вообще не нужны. Пускай пользуются ими только те, кто вообще не возит зомбик или не знает, что это такое и зачем оно надо. Без новых возрождений вполне еще можно играть. Если сделают ботов больше количеством и злее читами, тут даже и двух воскрешений скоро большинству не хватит.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Перечисленные карты реально дешманские. Если у кого-то и на этих картах проблемы, то не знаю, что посоветовать. Понять и простить?
    Показать
    Играть на бойце, если ветерана не тянут, пропускать неудобные, ну или учиться.

А может просто не надо гробить игру необумаными потолочными новшествами? И так в игре дохода нет и повидимому не будет. На ПВЕ только на спецухе можно что-то заработать. А просто в игре без прибамбасов не доход а просто пшик. Везде только купи,купи и играть не надо только купи.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    А может просто не надо гробить игру необумаными потолочными новшествами? И так в игре дохода нет и повидимому не будет. На ПВЕ только на спецухе можно что-то заработать. А просто в игре без прибамбасов не доход а просто пшик. Везде только купи,купи и играть не надо только купи.
    Показать
    ну вам же что попроще надо. вы хотите что бы за ветерана по сложности как рекрут платили много кредитов? этого не будет. сейчас пве лёгкое есть 2 воскрешения. никто вам за 9к настрела на рекашете не будет отсыпать столькоже как на со безумец. я бы за такую игру вам вообще урезал доход.

SH00TER-- ты не вали всё в одну кучю. Ветеран - один доход а на безумце другой. И не приписуй свои фантазии другим. А насчёт настрела я вчера закрыл задание от альянса набил 200 ботов. Так что видимо ты не знаеш что задания разные бывают. Например надо набить 10000 урона в бою так 10 боёв и там до лампочки сколько ты ботов убил. И дают за задание в основном жетоны. А доходы как у мышки слёзы.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    SH00TER-- ты не вали всё в одну кучю. Ветеран - один доход а на безумце другой. И не приписуй свои фантазии другим. А насчёт настрела я вчера закрыл задание от альянса набил 200 ботов. Так что видимо ты не знаеш что задания разные бывают. Например надо набить 10000 урона в бою так 10 боёв и там до лампочки сколько ты ботов убил. И дают за задание в основном жетоны. А доходы как у мышки слёзы.
    Показать
    ты наверное не знаешь, но кредиты начисляются не за нахождение в бою, а за настрел свет танкование и прочие. я хочу что бы у меня был такой настрел и даход в каждом бою, а не только на определённых картах

А на рекошете и тех какртах что я в списке привёл у меня такого настрела не будет.

SH00TERx -- Ты как дитё маленькое у которого забирают игрушку. Мне пофигу что ты здесь пишеш и выстовляеш. Мне не нужно чтобы игру постоянно гробили из за таких как ты потолочных выдумщиков.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права