+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Цитата Сообщение от AHTOHX1 Посмотреть сообщение
    Грон не трогай! Очень прибыльная карта. Не в кол. ботов прибыльность. Самые прибыльные - Гром, Полураспад, Источник, Буревестник (2-я версия).
    Показать
    фиговый с тебя пвешник коль не знаешь какие карты прибыльные полураспад, левиафан, пламя и стена. вот топ карты.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Вложение 151173 Получить что-то с наименьшими затратами, это признак наличия мозгов если что.
    Показать
    Желаю тебе чтоб на каждой миссии, куда ты пойдешь, еще четыре с таким признаком были.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    фиговый с тебя пвешник коль не знаешь какие карты прибыльные полураспад, левиафан, пламя и стена. вот топ карты.
    Показать
    Прибыль то она разная бывает. А с контрактами так и вообще, то урон, то боты, то помощь, то тараны.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Показать
    Прибыль то она разная бывает. А с контрактами так и вообще, то урон, то боты, то помощь, то тараны.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Все там не поместятся. Только один. От силы двое, если будут мелкогабаритные сфинксы.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Стоп. Стоп. Стоп. Не нужно себя к нормальным приписывать. Стоять на месте, ничего не делать и получить что-то - это халява. Так что ты просто халявщик. Ну и еще можно добавить - любитель красивых цифр полученных любым способом (может даже обманом). По-этому понятно почему тебе не нравятся миссии: голод, гром, демон, звезда, туман. Там же нет "теплого" места, где всю миссию можно просидеть на попе и заработать красивые цифры. Там играть надо. Какой кошмар - в игре заставляют играть!

А вот нормальные люди в играх отдыхают, развлекаются, учаться (представь себе), узнают что-то новое (исследуют), познают себя (а получится ли меня это, модно слово "челендж"). Так вот, на Левиафане ничего этого нет. Вот из-за таких Левиафанов у некоторых появляются все основания говорить, что "пве - это просто тир. стрельба по тупеньким ботам"
    Показать
    так пве это просто тир стрельба по тупеньким ботам, просто на одних картах их 25-30, а на других 35-40. я лишь прошу на всех сделать 35-40 ботов. серьёзно. если кому-то сложна играть на рикошете на 8-10 уроне даже если вся команда слилась, то танковый шутер это не его, пусть играет в весёлую ферму и не портит нервы не себе не людям.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Желаю тебе чтоб на каждой миссии, куда ты пойдешь, еще четыре с таким признаком были.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Показать
    играл я с ним в одном бою и не раз. и если бы у меня всегда были такие 4 человека в команде у меня винрейт был бы 100%.

Показать
    Да как то фиолетово. Я вообще не думаю кто и что в команде. Для меня ее не существует. Все стараюсь сам делать.
    Тем более сейчас , когда пве упростили с воскрешалками.

SH00TERx --Ты своей головой иногда думай.Если новичкам на с 1 по 5 уровень кинуть 35-40 ботов то что они тебе скажут? Ты думай что ты советуеш. То хоть в ПВЕ сейчас нормально играеш и народу хватает не ждёш в очереди. Играй, стреляй, выигруй бои и вся задача.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    SH00TERx --Ты своей головой иногда думай.Если новичкам на с 1 по 5 уровень кинуть 35-40 ботов то что они тебе скажут? Ты думай что ты советуеш. То хоть в ПВЕ сейчас нормально играеш и народу хватает не ждёш в очереди. Играй, стреляй, выигруй бои и вся задача.
    Показать
    Ты стартовый пост вообще читал?

Мда.. форум после улучшения "радует".

Banned
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    я примерно посчитал у тебя на этом скрине, базу взяли 2 бота, а ты на челике. тебе после этого не писали сообщения с пожеланием крепкого здоровья?

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

я уже на той стадии игры, когда для меня главное цифирки урона, а поражение или победа не важно. легкая победа она не интересна.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

тут речь идет не у усложнении, а о добовлении количества ботов на эти карты, ну да станет чуть сложнее, но интререснее. вот тебе количество ботов на этих картах.
    поискав на перечисленных мной картах в истории боёв количество ботов и на некоторых других я получил примерно такие цыфры:
    буран - 29
    голод - 27
    гром - 30
    демон - 32
    звезда - ненашол - давно не катал
    кадьяк - 26
    порох - 29
    рикошет - 25
    туман - 28
    прорыв - 28
    снегирь -28
    что бы вы понимали какое это дно на том же пламени 38 ботов.
    Показать
    Добавив больше ботов, ты только еще больше можешь усложнить условия игры для тех, кто лезет в ПВЕ, не умея должным образом выживать до конца, и сливается почти на первых минутах. Смысл дальше будет играть в это нервотрепное дрочево, если ботов станет больше, вдобавок они останутся читерами, так еще станут еще больше набрасываться на тиму и распиливать ее своей массой? Ты о соло-игроках, которые играют в надежде только на самих себя, не забыл? Они же в первую очередь от этого могут свалить из игры. И с кем тогда останется играть игра: сама с собой или разрабы с сами с собой?

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Добавив больше ботов, ты только еще больше можешь усложнить условия игры для тех, кто лезет в ПВЕ, не умея должным образом выживать до конца, и сливается почти на первых минутах. Смысл дальше будет играть в это нервотрепное дрочево, если ботов станет больше, вдобавок они останутся читерами, так еще станут еще больше набрасываться на тиму и распиливать ее своей массой? Ты о соло-игроках, которые играют в надежде только на самих себя, не забыл? Они же в первую очередь от этого могут свалить из игры. И с кем тогда останется играть игра: сама с собой или разрабы с сами с собой?
    Показать
    Перечисленные карты реально дешманские. Если у кого-то и на этих картах проблемы, то не знаю, что посоветовать. Понять и простить?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права