+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Если бы эти альтернативщики не лезли на ветерана, а паслись себе на бойце, то я бы согласился. Но пока нет ограничений по доступу к уровню сложности, то надо учитывать ситуацию с альтернативщиками.
    Показать
    Альтернативщики, афкашеры, и прочие кактусы набивающие по 1к за бой есть, но их сильно меньше чем нормальных игроков. Поэтому ориентироваться на них и поганить игру ради пары конченных- это глупый и ни куда не ведущий путь.

Миссия "Пламя", такая, что там даже и арта может обеспечить победу, при этом даже не стреляя в противника. Особенность карты и условий для победы там такие. Так что это не показатель. Вон на Левиафане вообще 42 бота. И что - интересная миссия?
    Показать
    Миссия пламя спорная. она легкая до тех пор пока самый "героический" алеша не рванул с респа за допом. А левиафан самая легкая и интересная миссия. Ее можно пройти всей командой, но можно и в одного. В любом случае без дамага и без победы не останешься.

На миссии "Пламя" боты тоже могут фортель показать. И я уже попадал в такую сетуацию когда без всяких Алёш толпа ботов с права рынулась на помощь ботам на базе и всех смели быстро. Восстановился а меня кинули на последнюю базу и там толпа ботов и в итоге всем нам пришлось отдыхать в ангаре. Так что не всегда можно предвидить итог игры.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    BENEDIKTION-- Золотые слова. А то вечно им что то надо переделывать, менять. А в итоге получается как всегда -куча багов и глюков.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

SH00TERx -- Так вот и выложи свои конские цифры с левиафана в скринах а мы посмотрим.
    Показать

Пойдёт?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Все не просто, а очень просто.
    В любую игру играют чтобы отдохнуть или развлечься. И, конечно, победить.
    Чтобы победить, чаще всего, надо уничтожить всех противников.
    Чем больше уничтожить противников, тем больше получишь наград в виде опыта и кредитов.
    Играя в рандоме приходится надеяться в основном на себя - я не уничтожу противника, никто не уничтожит, а победить и получить побольше наград хочется.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Если бы эти альтернативщики не лезли на ветерана, а паслись себе на бойце, то я бы согласился. Но пока нет ограничений по доступу к уровню сложности, то надо учитывать ситуацию с альтернативщиками.

Миссия "Пламя", такая, что там даже и арта может обеспечить победу, при этом даже не стреляя в противника. Особенность карты и условий для победы там такие. Так что это не показатель. Вон на Левиафане вообще 42 бота. И что - интересная миссия?
    Показать
    На Левиафане вообще можно всем залезть на гору и ждать не стреляя победы.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    левиафан одна из моих любимых там на картоне если знать как можно вывозить просто конские цифры дамага и победу. но даже если играть обычно, чем левиафан плоха? хорошая мясная карта.
    Показать
    Тем и плоха, что на ней ничего делать не нужно. Можно тупо стать и все. При чем стать может только один, остальные будут мешать. Т.е. по сути карта с кнопкой "выиграть". Спрашивается, какой интерес на нее ходить?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    На миссии "Пламя" боты тоже могут фортель показать. И я уже попадал в такую сетуацию когда без всяких Алёш толпа ботов с права рынулась на помощь ботам на базе и всех смели быстро. Восстановился а меня кинули на последнюю базу и там толпа ботов и в итоге всем нам пришлось отдыхать в ангаре. Так что не всегда можно предвидить итог игры.
    Показать
    ну если бы ты понаблюдал бы то увидел бы что кто то из вас, а возможно и ты поехали после обороны первой базы за допами, чем вызвали респ всех ботов справа, я в таких случаях сразу откатываюсь назад к первой базе. если внимательно смотреть на карту и обращать внимания что и как происходит во время миссии, то ты заметишь множество закономерных деталей и у тебя боты престанут неожиданно приезжать на помощь)))

Грон не трогай! Очень прибыльная карта. Не в кол. ботов прибыльность. Самые прибыльные - Гром, Полураспад, Источник, Буревестник (2-я версия).

Тем и плоха, что на ней ничего делать не нужно. Можно тупо стать и все. При чем стать может только один, остальные будут мешать. Т.е. по сути карта с кнопкой "выиграть". Спрашивается, какой интерес на нее ходить?
    Показать
    а зачем ты заходиш в бой? что бы было много суеты погоня за ботами, а по итогу настрелять 10к дамажки и получить 70к кредитов и 10к опыта? если такое пве тебе интересно то это твоё дело, нормальные люди хотят рубилова и красивых цыфр.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

Цитата Сообщение от AHTOHX1 Посмотреть сообщение
    Грон не трогай! Очень прибыльная карта. Не в кол. ботов прибыльность. Самые прибыльные - Гром, Полураспад, Источник, Буревестник (2-я версия).
    Показать
    гром да. пожалуй норм еще. звезда может тоже. а остальные унылые.

Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    На Левиафане вообще можно всем залезть на гору и ждать не стреляя победы.
    Показать
    Все там не поместятся. Только один. От силы двое, если будут мелкогабаритные сфинксы.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    а зачем ты заходиш в бой? что бы было много суеты погоня за ботами, а по итогу настрелять 10к дамажки и получить 70к кредитов и 10к опыта? если такое пве тебе интересно то это твоё дело, нормальные люди хотят рубилова и красивых цыфр.
    Показать
    Стоп. Стоп. Стоп. Не нужно себя к нормальным приписывать. Стоять на месте, ничего не делать и получить что-то - это халява. Так что ты просто халявщик. Ну и еще можно добавить - любитель красивых цифр полученных любым способом (может даже обманом). По-этому понятно почему тебе не нравятся миссии: голод, гром, демон, звезда, туман. Там же нет "теплого" места, где всю миссию можно просидеть на попе и заработать красивые цифры. Там играть надо. Какой кошмар - в игре заставляют играть!

А вот нормальные люди в играх отдыхают, развлекаются, учаться (представь себе), узнают что-то новое (исследуют), познают себя (а получится ли меня это, модно слово "челендж"). Так вот, на Левиафане ничего этого нет. Вот из-за таких Левиафанов у некоторых появляются все основания говорить, что "пве - это просто тир. стрельба по тупеньким ботам"
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Показать
    22.jpg Вот посмотри и угадай кто из команды не тупо стоял. А что касается интереса, так он на всех картах одинаковый. Быть первым в команде и заработать кредитов.

Стоп. Стоп. Стоп. Не нужно себя к нормальным приписывать. Стоять на месте, ничего не делать и получить что-то - это халява.
    Показать
    Получить что-то с наименьшими затратами, это признак наличия мозгов если что.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права