+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    SH00TERx --На базе 4 бота а не 2. А союзнички все слились и тогда зачем увеличивать количество ботов если и тех что есть в игре не побили?
    Показать
    ну если ты бы внимательно читал. то заметил бы что карты оникс нет в моём списке - к ней я притензий не имею. а те что перечислил откровенно лёгкие на 8-10 уровне.

SH00TERx -- А с 5 по 8 уровни как по твоему народ будет играть если добавят ботов? Ты об этом не подумал? На этих уровнях и так народ с пол игры сливается а тогда вобще труба будет.

SH00TERx -- А с 5 по 8 уровни как по твоему народ будет играть если добавят ботов? Ты об этом не подумал? На этих уровнях и так народ с пол игры сливается а тогда вобще труба будет.
    Показать
    играл и на этих уровнях всё там норм.

SH00TERx -- Вот тебе скрины в доказательство Armored Warfare_190909_2159 (Копировать) (Копировать).jpgArmored Warfare_190914_2252_1 (Копировать) (Копировать).jpgArmored Warfare_190928_1411 (Копировать) (Копировать).jpg Они даже воскрешалку не используют а тупо уходят из игры. И зачем им куча ботов?

120 мм Аватар для PANTHER
    Так все таки пве это гонки за дамажкой, кто быстрее настреляет)) А в других ветках уверяют меня в обратном
    Просто бы добавили возможность создавать закрытую комнату, как это на герое происходит. Создаешь закрытый взвод и только с ним едешь в бой, без рандомных. 2 человека во взводе - двое будут в бою, один - значит один поедет против всех ботов=) Вот такой пве мне бы понравился И переделывать карты и ботов не надо, и сложность будет меняться в зависимости от того, сколько человек в бою Я вдвоем/втроем хочу в пве играть, 5 слишком много

SH00TERx -- Вот тебе скрины в доказательство Вложение 151170Вложение 151171Вложение 151172 Они даже воскрешалку не используют а тупо уходят из игры. И зачем им куча ботов?
    Показать
    ну знаешь, если орентироваться на альтернативно играющих, которым всё сложна, ведь они приходят отдыхать после работы, то мы приблизимся к полигону скоро. и опять же ты мне выложил скрины источника и прибоя к которым я притензий не имею. 5-7 ботов к уже имеющимся не усложнят фатально мисси которые я перечислил, но позволят вывозить с них больше кредитов и опыта. на пламени 38 ботов, но это не мешает не кому побеждать там.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Так все таки пве это гонки за дамажкой, кто быстрее настреляет)) А в других ветках уверяют меня в обратном
    Показать
    Все не просто, а очень просто.
    В любую игру играют чтобы отдохнуть или развлечься. И, конечно, победить.
    Чтобы победить, чаще всего, надо уничтожить всех противников.
    Чем больше уничтожить противников, тем больше получишь наград в виде опыта и кредитов.
    Играя в рандоме приходится надеяться в основном на себя - я не уничтожу противника, никто не уничтожит, а победить и получить побольше наград хочется.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ну знаешь, если орентироваться на альтернативно играющих, которым всё сложна, ведь они приходят отдыхать после работы, то мы приблизимся к полигону скоро.
    Показать
    Если бы эти альтернативщики не лезли на ветерана, а паслись себе на бойце, то я бы согласился. Но пока нет ограничений по доступу к уровню сложности, то надо учитывать ситуацию с альтернативщиками.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    и опять же ты мне выложил скрины источника и прибоя к которым я притензий не имею. 5-7 ботов к уже имеющимся не усложнят фатально мисси которые я перечислил, но позволят вывозить с них больше кредитов и опыта. на пламени 38 ботов, но это не мешает не кому побеждать там.
    Показать
    Миссия "Пламя", такая, что там даже и арта может обеспечить победу, при этом даже не стреляя в противника. Особенность карты и условий для победы там такие. Так что это не показатель. Вон на Левиафане вообще 42 бота. И что - интересная миссия?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение

Миссия "Пламя", такая, что там даже и арта может обеспечить победу, при этом даже не стреляя в противника. Особенность карты и условий для победы там такие. Так что это не показатель. Вон на Левиафане вообще 42 бота. И что - интересная миссия?
    Показать
    левиафан одна из моих любимых там на картоне если знать как можно вывозить просто конские цифры дамага и победу. но даже если играть обычно, чем левиафан плоха? хорошая мясная карта.

А мне пофиг какие карты, я везде нормально набиваю.

BENEDIKTION-- Золотые слова. А то вечно им что то надо переделывать, менять. А в итоге получается как всегда -куча багов и глюков.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

SH00TERx -- Так вот и выложи свои конские цифры с левиафана в скринах а мы посмотрим.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права