+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Здесь раздел ПВЕ а все игроки ПВП топайте к себе в раздел и плачте там как плохо вам живётся. Все карты играбельны. Только надо мозги иметь и путёвые руки. Здесь правильно писали что вы сами поменяйте шаблон игры. И боты тоже поменяют свою тактику. А то привыкли по наезженой дорожке ездить и им теперь не интересно. Рассядутся по кустам и буграм и им кучю ботов подавай. А ты поездий и поищи этих ботов может их и будет целая куча? Вам не кажется что вы обленились и заелись в конец, а игра виновата.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Здесь раздел ПВЕ а все игроки ПВП топайте к себе в раздел и плачте там как плохо вам живётся. Все карты играбельны. Только надо мозги иметь и путёвые руки. Здесь правильно писали что вы сами поменяйте шаблон игры. И боты тоже поменяют свою тактику. А то привыкли по наезженой дорожке ездить и им теперь не интересно. Рассядутся по кустам и буграм и им кучю ботов подавай. А ты поездий и поищи этих ботов может их и будет целая куча? Вам не кажется что вы обленились и заелись в конец, а игра виновата.
    Показать
    если вы обо мне то я не играю в пвп. меня удивляет как вы накатали 21к боёв в пве и несёте такую чушь про поискать ботов, которых оределённое количество на миссию ищи не ищи.

SH00TERx --Тебе цифры околичестве ботов разработчики дали или ты сам придумал? Вот тебе два скрина Armored Warfare_190906_2332.jpgArmored Warfare_190906_2331.jpg На одном количество ботов подбито в бою 31 шт. На втором конец игры и куча ботов на базе. И это без учёта что с права за горкой ещё 2-3 бота часто прячутся. Вот тебе и полная картина сколько их есть.

420 мм
    SH00TERx --Тебе цифры околичестве ботов разработчики дали или ты сам придумал? Вот тебе два скрина Вложение 151167Вложение 151168 На одном количество ботов подбито в бою 31 шт. На втором конец игры и куча ботов на базе. И это без учёта что с права за горкой ещё 2-3 бота часто прячутся. Вот тебе и полная картина сколько их есть.
    Показать
    У меня два вопроса:
    1. Что ты там делаешь?
    2. Почему не блокируешь захват?

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Просьба разработчиков обратить внимание на вот эти вот карты пве миссий на ветеране:
    буран
    голод
    гром
    демон
    звезда
    кадьяк
    порох
    рикошет
    туман
    Эти карты имеют малое количество ботов изза чего игра на них на 8-10 лвл сводится к тупой погоне за фрагами, что делает их неинтересными и мало прибыльными в плане опыта и кредитов. стараюсь пропускать эти карты как думаю и множество других игроков.
    Так же просьба в со ветерана 7-8 уровень заменить большинство легкобронированных ботов на тяжелобронированные обт так как техника с автопушками в прямых руках там тотально доминирует в плане настрела над техникой с перезарядкой, в результате чего получает большее количество опыта и кредитов. вот так выглядят в 70% случаев составы команд

Так же просьба вернуть карту Коготь тигра, которая была неплоха, не понимаю причину её убирания.
    Показать
    Смысл какой было обзывать тему "Неиграбельными миссиями", если почти все локации из данного списка вполне проходятся соло? В чем тут неиграбельность выражена за исключением какой-то тупой нехватки ботов на тебя одного?

Есть победа- радуйся себе и играй дальше. Хуже всего бывает, когда набил в команде больше всех урона, но не сумел выиграть миссию, и проиграл в итоге. Вот это реально обидно.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

буран
    голод
    гром
    демон
    звезда
    кадьяк
    порох
    рикошет
    туман
    Эти карты имеют малое количество ботов изза чего игра на них на 8-10 лвл сводится к тупой погоне за фрагами, что делает их неинтересными и мало прибыльными в плане опыта и кредитов. стараюсь пропускать эти карты как думаю и множество других игроков.
    Показать
    Действительно эти карты пропускаю. Иногда из всех указанных играю только на демоне. Карта звезда пропускается по причине ночного времени. Ведь надо-же было кому то ее испоганить. Причем я уверен, что просильщики ноющие про ночные карты, сами вряд ли на ней играют, ибо зрение дороже.
    ну а в остальном автор прав, поддерживаю.

Banned
    Просьба разработчиков обратить внимание на вот эти вот карты пве миссий на ветеране:
    буран
    голод
    гром
    демон
    звезда
    кадьяк
    порох
    рикошет
    туман
    Так же просьба в со ветерана 7-8 уровень заменить большинство легкобронированных ботов на тяжелобронированные обт так как техника с автопушками в прямых руках там тотально доминирует в плане настрела над техникой с перезарядкой, в результате чего получает большее количество опыта и кредитов. вот так выглядят в 70% случаев составы команд

Так же просьба вернуть карту Коготь тигра, которая была неплоха, не понимаю причину её убирания.
    Показать
    Автор, так-то не че, что перечисленные тобой карты- одни из самых легких в пве?

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ----------

И почему-то забыл упомянуть про реально трудные и бесячие, или для тебя они самые легкие из всех? Не очередной ли ты хвастун-нагибатор, что в н-ый раз пришел жаловаться на мнимую безобидность ботов, ратуя вновь об их усложнении. Спс, новых ввели, и на этом хватит пока!

Модератор Аватар для xalipenok
    Не оффтопим.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

420 мм Аватар для SH00TERx
    SH00TERx --Тебе цифры околичестве ботов разработчики дали или ты сам придумал? Вот тебе два скрина Вложение 151167Вложение 151168 На одном количество ботов подбито в бою 31 шт. На втором конец игры и куча ботов на базе. И это без учёта что с права за горкой ещё 2-3 бота часто прячутся. Вот тебе и полная картина сколько их есть.
    Показать
    я примерно посчитал у тебя на этом скрине, базу взяли 2 бота, а ты на челике. тебе после этого не писали сообщения с пожеланием крепкого здоровья?

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ----------

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Смысл какой было обзывать тему "Неиграбельными миссиями", если почти все локации из данного списка вполне проходятся соло? В чем тут неиграбельность выражена за исключением какой-то тупой нехватки ботов на тебя одного?

Есть победа- радуйся себе и играй дальше. Хуже всего бывает, когда набил в команде больше всех урона, но не сумел выиграть миссию, и проиграл в итоге. Вот это реально обидно.
    Показать
    я уже на той стадии игры, когда для меня главное цифирки урона, а поражение или победа не важно. легкая победа она не интересна.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ----------

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Автор, так-то не че, что перечисленные тобой карты- одни из самых легких в пве?

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ----------

И почему-то забыл упомянуть про реально трудные и бесячие, или для тебя они самые легкие из всех? Не очередной ли ты хвастун-нагибатор, что в н-ый раз пришел жаловаться на мнимую безобидность ботов, ратуя вновь об их усложнении. Спс, новых ввели, и на этом хватит пока!
    Показать
    тут речь идет не у усложнении, а о добовлении количества ботов на эти карты, ну да станет чуть сложнее, но интререснее. вот тебе количество ботов на этих картах.
    поискав на перечисленных мной картах в истории боёв количество ботов и на некоторых других я получил примерно такие цыфры:
    буран - 29
    голод - 27
    гром - 30
    демон - 32
    звезда - ненашол - давно не катал
    кадьяк - 26
    порох - 29
    рикошет - 25
    туман - 28
    прорыв - 28
    снегирь -28
    что бы вы понимали какое это дно на том же пламени 38 ботов.

SH00TERx --На базе 4 бота а не 2. А союзнички все слились и тогда зачем увеличивать количество ботов если и тех что есть в игре не побили?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права