+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ну если учесть, сколько придется мне боев провести, добывая эти приведенные тобой 39к опыта с па, то это реально мизер в сравнении с прошлым. А новые тачки реально требуют бешеной тонны репы, что очень огорчает, ведь мне придется почти что не выходить несколько дней из игры, эх...
    Показать
    я так и непонял зачем тебе рвать жопу ради новых танков? они тебя счастливее сделают? просто играешь по средствам, со временем всё будет. проблема только в личном восприятии. да, раньше было всё слишком быстро, аж до абсурда (во время бонусных акций сотни тысяч опыта с боя получали), теперь же этого нету... зато есть возможность пощупать машину до покупки - это позволяет сделать выбор в прокачке желаемого(раньше вслепую качали).

Banned
    Господа тема про то что с некоторых миссий особенно на 9-10 уровнях вывозишь мало опыта и кредитов из за того что там слишьком мало ботов и идёт тупая погоня за фрагами, а не то что вам теперь тяжело модули открывать, хотя одно вытекает из другого или вы хотите играть как на рекруте с 2мя воскрешениями, а что бы опыта и кредитов много отсыпало? а вот нет хотите в игре отдыхать и расслоблятся, то отдохните насчёт и доходности.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Менее 10к опыта за первое место на 10х уровнях? А на какой сложности вы играете, ибо

1 место и 39к опыта с премом, без према 26к. Или у меня какая-то другая игра? Да, там х3, ну так звездочку снял и до завтра.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Подобных игроков и среди местных хватает, вот глянь

Средний урон 5к. Прям феномен.
    Показать
    С х3 не считайте,я имею ввиду уже со снятым х3 это раз. Во вторых,на птуровозках вывозишь опыта куда больше чем на ОБТ. Почему все скрины тыкают с х3 и говорят мол " ВЫВСЁВРЁТИ " ??? Вы реально людей за идиотов считаете ??? А если снял х3 и вышел,то на кой чёрт вообще играть тогда ??? 800 дней одно корыто качать ? )))

Цитата Сообщение от u_1118014992 Посмотреть сообщение
    Во вторых,на птуровозках вывозишь опыта куда больше чем на ОБТ
    Показать
    Кто-то просто не умеет в ОБТ.

А если снял х3 и вышел,то на кой чёрт вообще играть тогда ??? 800 дней одно корыто качать ? )))
    Показать
    10 машин с х3. 10 боев в день - мне хватает для развлечения.

Во вторых,на птуровозках вывозишь опыта куда больше чем на ОБТ.
    Показать
    Ну вот тебе скрин с ОБТ.

На сколько он отличается от предыдущего с ПТУРовозкой?
    Последний раз редактировалось u70308934; 06.11.2019 в 17:49.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    лол. пока вы спали боты плотину сломали. собственно говоря чего вы ждали? неужели всем ссыкотно было вперёд ехать и агрить ботов, чтоб они плотину не ломали?
    Показать
    Я недавно раз проиграл на Полураспаде. Но причина была в том, что боты из третьей группы на воде(начальные 3-4 ббм, пота пара ботов на воде и вот следующие 2-3 бота), у которых 100% точность(как некоторые тут твердят), стреляя по игрокам попадали в плотину прямо за этими игроками и так её развалили, но вполне можно стать левее и боты будут попадать в землю.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    я так и непонял зачем тебе рвать жопу ради новых танков? они тебя счастливее сделают? просто играешь по средствам, со временем всё будет. проблема только в личном восприятии. да, раньше было всё слишком быстро, аж до абсурда (во время бонусных акций сотни тысяч опыта с боя получали), теперь же этого нету... зато есть возможность пощупать машину до покупки - это позволяет сделать выбор в прокачке желаемого(раньше вслепую качали).
    Показать
    Просто кому-то очень хочется поскорее до десятки дойти. Вот им придется качаться дольше, чем нам в былое время.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Если уж вспоминать совсем былые времена, достаточно открыть тему рекордов на 1й странице и увидеть 5-6к опыта с премом на 7 уровне. И ничего, качали.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Просто кому-то очень хочется поскорее до десятки дойти.
    Показать
    А потом лезут с вопросами типа "народ подскажите кто нибуть , какого командира садить на меркаву десятого уровня ? "

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    А потом лезут с вопросами типа "народ подскажите кто нибуть , какого командира садить на меркаву десятого уровня ? "

Показать
    Пусть ломают дальше свои бошки. Мне для ПВЕ кроме Кортеса и Сабрины много лишних человечков и не требуется.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права