+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Selev0001-- Играть не умееш так к словам приклепался. А мне пофигу твоё правописание.
    Показать
    Да уж, куда мне до тебя.

12.jpg

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Гюльчтай покажи свой юзербар. Или там одна стыдуха и смотреть не на что.
    Показать
    Ты бы лучше свой убрал, от позора подальше.

Что брешемся не по существу?Главное не количество ботов а в неумении играть.Карты -да, много неадекватных.Но миссии должны подходить всем(и новичкам и старым)-не надо ничего усложнять.Я,бы для особо одаренных ввел еще несколько уровней сложности(и вопросы бы отпали).А вообще я играю для расслабона и сброса стресса и мне пофик на фрагов,валюту,дамаг-я просто играю!

152 мм
    Попал сейчас на Полураспад, только начали играть - вдруг какая-то вода совершенно непонятно откуда, поражение. Я ничего не понял, зачем, почему. Раньше такого никогда на полураспаде не было.

Пытаются отвадить от игры последних игроков?

Да ПВЕ вообще малоприбыльные в плане опыта,на 10-х на первом месте менее 10к опыта с премом... Когда один КАЗ стоит более полутора миллионов в опыте,это его 1600 миссий качать что ли ?

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от u_1118014992 Посмотреть сообщение
    Да ПВЕ вообще малоприбыльные в плане опыта,на 10-х на первом месте менее 10к опыта с премом... Когда один КАЗ стоит более полутора миллионов в опыте,это его 1600 миссий качать что ли ?
    Показать
    В последнем патче вообще жестко нерфанули размер получаемой репы. Качать танки будем скоро до последних седин, ядрена рать... Молодцы разработчик в который раз, чего тут еще остается добавить?! :[
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от dmitryNub Посмотреть сообщение
    Попал сейчас на Полураспад, только начали играть - вдруг какая-то вода совершенно непонятно откуда, поражение. Я ничего не понял, зачем, почему. Раньше такого никогда на полураспаде не было.

Пытаются отвадить от игры последних игроков?
    Показать
    лол. пока вы спали боты плотину сломали. собственно говоря чего вы ждали? неужели всем ссыкотно было вперёд ехать и агрить ботов, чтоб они плотину не ломали?

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    лол. пока вы спали боты плотину сломали. собственно говоря чего вы ждали? неужели всем ссыкотно было вперёд ехать и агрить ботов, чтоб они плотину не ломали?
    Показать
    Им, остальной команде, оказалось "ссыкотно". И такое уже не впервой. Западные игроки уже настолько обоссались, что уже боятся на ОБТ из кустов дальше выехать к фронту. Это все заслуга разработчиков по превращению игры в тотальное кустостоялово.
    [CENTER]

Цитата Сообщение от u_1118014992 Посмотреть сообщение
    Показать
    Менее 10к опыта за первое место на 10х уровнях? А на какой сложности вы играете, ибо

1 место и 39к опыта с премом, без према 26к. Или у меня какая-то другая игра? Да, там х3, ну так звездочку снял и до завтра.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Им, остальной команде, оказалось "ссыкотно". И такое уже не впервой. Западные игроки уже настолько обоссались, что уже боятся на ОБТ из кустов дальше выехать к фронту. Это все заслуга разработчиков по превращению игры в тотальное кустостоялово.
    Показать
    Подобных игроков и среди местных хватает, вот глянь

Средний урон 5к. Прям феномен.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Менее 10к опыта за первое место на 10х уровнях? А на какой сложности вы играете, ибо

1 место и 39к опыта с премом, без према 26к. Или у меня какая-то другая игра? Да, там х3, ну так звездочку снял и до завтра.

Показать
    Ого! А я то думал, что такие днищи бывают только среди евриков.
    [CENTER]

Banned
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение

Показать
    Ну если учесть, сколько придется мне боев провести, добывая эти приведенные тобой 39к опыта с па, то это реально мизер в сравнении с прошлым. А новые тачки реально требуют бешеной тонны репы, что очень огорчает, ведь мне придется почти что не выходить несколько дней из игры, эх...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права