+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Что играть не умееш так к словам приклепался. Мне твоё правописание до лампочки. А врёш ты часто.

125 мм Аватар для disconnection
    Привет народ. Не играл чертову тучу времени, тут решил зайти, катнуть. Нового для меня много, однако мой вопрос простой и для тех, кто играет постоянно-покажется глупым. Однако, на момент моих последних сессий в игре расходник ПвЕ назывался экстренным набором и пополнял хэпэ и боеприпасы. Сейчас же на моих танках стоит восстановительный набор и пополняет он только хэпэ, убедился в этом сыграв в режиме новобранец, скатав там пару-тройку боев, дабы освежить память. Внимание-собссно вопрос:как пополнить боекомплект в ПвЕ, т.к. снарядов категорически не хватает даже на новобранце. Спрашиваю в одной из живых тем форума, т.к. отдельную создавать совсем неохота. Буду признателен если кто подскажет.

420 мм
    Цитата Сообщение от disconnection Посмотреть сообщение
    Привет народ. Не играл чертову тучу времени, тут решил зайти, катнуть. Нового для меня много, однако мой вопрос простой и для тех, кто играет постоянно-покажется глупым. Однако, на момент моих последних сессий в игре расходник ПвЕ назывался экстренным набором и пополнял хэпэ и боеприпасы. Сейчас же на моих танках стоит восстановительный набор и пополняет он только хэпэ, убедился в этом сыграв в режиме новобранец, скатав там пару-тройку боев, дабы освежить память. Внимание-собссно вопрос:как пополнить боекомплект в ПвЕ, т.к. снарядов категорически не хватает даже на новобранце. Спрашиваю в одной из живых тем форума, т.к. отдельную создавать совсем неохота. Буду признателен если кто подскажет.
    Показать
    Если не переназначал кнопки, то вот так:

тыц:

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Если не переназначал кнопки, то вот так:

тыц:
    Показать
    Однако благодарю за помощь.

Цитата Сообщение от disconnection Посмотреть сообщение
    Показать
    теперь снарядов аж 4 комплекта. 1 раз кнопкой Q можешь пополнять в любое время, и 2 раза через смерть с воскрешением за кредиты.

RUuser - А нука ты свой юзербар покажи. Может та только форумный игрок. А натурально ты просто пшик. Писувать я смотрю вы горазды а вот иратть у вас не получается.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

Isobar -- Тебе тоже не мешало бы свой юзербар показать. А то ты тоже форумныйй игрок. По суте дела так оно и есть.

420 мм Аватар для RUuser
    У меня стата вроде открыта .. Смотри в игре или на форуме )

И да : сейчас бы в 2019 мерять людей игровой статистикой))
    В бане по КД

125 мм
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    RUuser - А нука ты свой юзербар покажи. Может та только форумный игрок. А натурально ты просто пшик. Писувать я смотрю вы горазды а вот иратть у вас не получается.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ----------

Isobar -- Тебе тоже не мешало бы свой юзербар показать. А то ты тоже форумныйй игрок. По суте дела так оно и есть.
    Показать
    Зайди в состав его альянса и посмотри,какие проблемы?

Гюльчтай покажи свой юзербар. Или там одна стыдуха и смотреть не на что.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Гюльчтай покажи свой юзербар. Или там одна стыдуха и смотреть не на что.
    Показать
    И у меня и у всего форума там смотреть не на что ибо НИКТО не ставил себе конкретных целей в плане статистики т.к в этом нет никакого смысла ИБО в этом проекте от этого нет
    НИКАКОГО смысла )

В отличии от других проектов , в которых статистам выдают новые танки на обкатку , тем самым поощряя их внимательность и старания и сохраняя игровой интерес )

Так что .. Для таких как ты дно-твинков нет смысла ставить юзербар , а кому надо те посмотрят САМИ )
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права