+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

RUuser --- Врёш как дышеш а дышеш ты часто. Я это всё прошёл от и до всю компанию обсидиан и лапшу здесь раздовать не надо.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

Isobar -- Это игрочишки без понятия реальной игры. Они хотят чтобы под них игру подстроили. Просто детский лепет.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ----------

Isobar -- Это игрочишки без понятия реальной игры. Они хотят чтобы под них игру подстроили. Просто детский лепет.

420 мм
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Показать
    То есть про неуход в минус ты как всегда привычно соврал. Как неожиданно...

Isobar -- Не надо врать! В 18 версии никто в минус не уходил. Там была офигеная прыбыль от игры. Можно было кучю техники проеочать. А теперь купи - продай и вся игра.

Isobar -- ну что враньё тебе и твоих приближёных на издыхании. Сейчас не игра а только купипи. Даже ты в игре минус. Но ты тачку взяпл и ты герой но без тряпочки.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    RUuser --- Врёш как дышеш а дышеш ты часто. Я это всё прошёл от и до всю компанию обсидиан и лапшу здесь раздовать не надо.
    Показать

Как бэ .. темы были на форуме .. с минусами в резах и итоговыми скринами .. и даже реплеями ))

А куда ты там ходил и какую лапшу ел , мне неведомо ))

И да: нет у тебя воли .. собсно это было ожидаемо ))
    Теперь ты зароешься в землю рогом лишь бы не слышать правду которая тебе поперек горла ))
    В бане по КД

420 мм Аватар для SH00TERx
    что это за УГ не у кого настрел даже за 20к не перевалил?

Брехун где скрин о 3 главе?

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Как бэ .. темы были на форуме .. с минусами в резах и итоговыми скринами .. и даже реплеями ))
    Показать
    Вряд ли написавший это- "Врёш как дышеш а дышеш ты часто" умеет пользоваться поиском. 6 ошибок в шести словах одной фразы весьма показательны. Лично я будучи в школе лишь только троечником, к десяти годам подобных не делал. Так что боюсь даже предположить сколько вашему оппоненту. Гуманнее надо быть , ребята. Гуманнее.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Вряд ли написавший это- "Врёш как дышеш а дышеш ты часто" умеет пользоваться поиском. 6 ошибок в шести словах одной фразы весьма показательны. Лично я будучи в школе лишь только троечником, к десяти годам подобных не делал. Так что боюсь даже предположить сколько вашему оппоненту. Гуманнее надо быть , ребята. Гуманнее.
    Показать
    Взрослый он ) Либо траль, либо иначе одаренный )

Ошибки и фразы несовместимы , т.е ход мыслей не соответствует ошибкам , но соответствует логике ..
    Все с ним в порядке ) И про гуманность это не про него , таких надо сечь розгами чтобы визжал как поросенок))
    В бане по КД

Selev0001-- Играть не умееш так к словам приклепался. А мне пофигу твоё правописание.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права