+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: Неиграбельные миссии.

Выезжал на Т-15 и М48, остальная команда на ОБТ тупо не успевают ничего настрелять
    Последний раз редактировалось BENEDIKTION; 10.10.2019 в 14:57.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Вроде раньше ротации по 20 мин. были? Успевал два раза сыграть на хорошей карте.
    Показать
    Увы .. в каком то, не помню, обновлении , пофиксили это ) Ожидание сократилось )

Помню другие тайминги и все ту же дичь - два дня слоу-карты и один день нормальный сетап из быстроменяющихся карт ..

Как бы цифры подвинули , а суть оставили )))

График - сутки\двое так и остался )
    В бане по КД

105 мм Аватар для EXZIMER
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    поискав на перечисленных мной картах в истории боёв количество ботов и на некоторых других я получил примерно такие цыфры:
    буран - 29
    голод - 27
    гром - 30
    демон - 32
    звезда - ненашол - давно не катал
    кадьяк - 26
    порох - 29
    рикошет - 25
    туман - 28
    прорыв - 28
    снегирь -28
    что бы вы понимали какое это дно на том же пламени 38 ботов.
    Показать
    Вряд ли кто что либо будет тут менять так как это экономика заработка игрока- а это не заработок разработчиков ! Иначе никто не будет приобретать преакк как минимум... Сюда можно и плюсануть непонятные не пробития , стабильные криты модулей - причем если обратить внимание кританув определённый модуль - боты начинают долбить по всем остальным.. А так насчет по теме - тут я думаю у них всё это продумано .. И в чатах стали чаще писать что уходят в минуса - а это уже говорит что направление у них выбрано верное.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ну грифона я думаю тоже скоро порежут. если это баланс в понятии маил ру. то не удивительно что у них пвп почти мертво.
    Показать
    M48 GAU-8 уже сломали сегодня !! В скором времени соберут статистику по прокачке и начнут пилить новую технику- ведь некоторые не терпеливые уже задонатили на прокачку... а это тоже вроде как похоже на стратегию склонения к донату.Как можно было как пример ТТВ на 9лвл воткнуть - он более как на 8ой не тянет - редкий кактус с эго не понятным якобы барабаном с КД как и без барабана ..

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от EXZIMER Посмотреть сообщение
    И в чатах стали чаще писать что уходят в минуса - а это уже говорит что направление у них выбрано верное.
    Показать
    В минуса уходили даже в 0.18 .. некоторые умудрялись ) И это в то время когда 100 - 200к фармились ВООБЩЕ БЕЗ НИЧЕГО )

Собсно эти же индивидуумы ЛЕГКО могут уйти и сейчас .. уйти даже туда , куда Макар телят не водил )
    В бане по КД

RUuser --Не надо врать! На 0.18 никто в - не уходил. Там прыбыль была отличная. Там можно было спокойно играть и заробатавать. У меня с тех времён досихпор жетоны на ускорители на 12 часов ещё остались. Своё враньё оставь для школьников. Могут поверить.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    RUuser --Не надо врать! На 0.18 никто в - не уходил. Там прыбыль была отличная. Там можно было спокойно играть и заробатавать. У меня с тех времён досихпор жетоны на ускорители на 12 часов ещё остались. Своё враньё оставь для школьников. Могут поверить.
    Показать

Чекай форум ! Потом не забудь извиниться ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    Показать
    Дада. Особенно когда снималась стоимость большого ремкомплекта за каждое прожатие. Бугага.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Дада. Особенно когда снималась стоимость большого ремкомплекта за каждое прожатие. Бугага.
    Показать
    Не надо ему подсказывать .. пусть роет землю копытом и пар из ноздрей пускает )

Обосрать может каждый .. признать ошибку сможет уже не каждый .. особенно тяжело это дается танкистам )

Посмотрим какая у него воля ))
    В бане по КД

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Показать
    да я просто бросил с ним спорить мне понятен его уровень игры и уровень его умственного развития, это один из тех альтернативно играющих.

420 мм Аватар для RUuser
    Что тут происходит ?)

Или кто то в твинках зарылся основательно или пошла непонятка ))
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права