Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Вернуть броню для улучшения геймплея

420 мм Аватар для fillimor

1
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    А стадные заезды это следствие условий: карты, отсутствие брони у ОБТ, нет САУ, слишком много народу на таких небольших картах.
    Показать
    Стадо-раш по кругу начался как раз в эпоху ПиХа.
    Стадо непробиваемых идиотов пыталось догнать зад другого стада.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Стадо-раш по кругу начался как раз в эпоху ПиХа.
    Стадо непробиваемых идиотов пыталось догнать зад другого стада.
    Показать
    только из за дисбалансных карт

2
    Ой кадры вы трольные! Всем ясно, что стада появились после того как убрали пиксельхантинг (я был против). Это естественный и единственный способ выжить, когда идёт тупо размен ХП на ОБТ. Раньше, можно было давить или сдерживать фланг, танковать, сейчас только стадом, а то распилят в миг. Да и вообще стадо - это тоже весело и реалистичнее ( хотя, хотелось бы в других вещах больше реализма).

105 мм Аватар для u_15e19a2552

0
    Цитата Сообщение от AHTOHX1 Посмотреть сообщение
    Ой кадры вы трольные! Всем ясно, что стада появились после того как убрали пиксельхантинг (я был против). Это естественный и единственный способ выжить, когда идёт тупо размен ХП на ОБТ. Раньше, можно было давить или сдерживать фланг, танковать, сейчас только стадом, а то распилят в миг. Да и вообще стадо - это тоже весело и реалистичнее ( хотя, хотелось бы в других вещах больше реализма).
    Показать
    Самое забавное, что те кому нравятся перемены в игре, в ПвП режимах встречаются крайне редко, либо вообще не встречаются.

Я вот уже с неделю захожу регулярно в Стандарт, пока там собирает 7х7 и 10х10. Ибо как только начинается 15х15 - там турбо сливы или турбо победы, бои по времени меньше идут чем 7х7, стадо гейминг и куча кустовых, со всех сторон.
    А есть ещё весёлый взвод из трёх тел, с одного клана, катаются все трое на БМПТ 2017, рашат и распиливают всех и всё, что встречается на пути. Ну, они как раз и появляются когда собирает по 15 тел в одну команду с расбросом -+2 уровня.

Потом в Столкновение играю вечером бои 10х10. Так вот, я всё больше убеждаюсь, что не нужны в боях игроки больше чем 20-ть штук на обе команды. то бишь 10х10. И то, это если в популярное время. Мне 7х7 больше всего нравится. Даже при ненавистном балансе 2.0 какой-то фан ловлю в Стандарте.
    0.18 приди, онлайн подними

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Аргументы ТС слабоваты. Точнее, отсутствуют полностью. К тому же. ранее неоднократно было.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права