Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Запрет на использование накопленного опыта для открытия сверх-прогрессионных модулей

125 мм Аватар для 7Gghost

6

Запрет на использование накопленного опыта для открытия сверх-прогрессионных модулей

До введения сверх-прогрессионных модулей при значении 100% накопленной репутации было достаточно для открытия всех обычных прогрессионных модулей, включая, даже, 3-4 модуля репутации.

После введения при значении 100% накопленной репутации для открытия всех обычных прогрессионных модулей, после, даже, случайного открытия одного из сверх-прогрессионных модулей, 100% накопленного запаса репутации для открытия всех обычных прогрессионных модулей уже недостаточно и вы не сможете открыть все оставшиеся прогрессионные модули и репутацию!
    Указанное нововведение сделано без предупреждения и без согласования с игроками!

ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Запретить использование накопленного опыта на разблокирование сверх-прогрессионных модулей.
    2. Вернуть игрокам, не предупрежденных разработчиками об этих критичных изменениях в использовании накопленного опыта для прогрессионных модулей и 3-4 модулях репутации, всю изъятую у них накопленную репутацию или разблокировать все прогрессионные модули у игроков, нечаянно открывших сверх-прогрессионные модули.

Это будет и честно, и справедливо.

152 мм Аватар для stranger65

1
    Такие интересные... Закрыли тему в которой началось обсуждение, а пустую оставили. Ну так и закрыли бы пустую тему. Уважаемые, модераторы сделайте наоборот. Ту тему откройте, а эту закройте.

420 мм Аватар для BlueBird11

2
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Такие интересные... Закрыли тему в которой началось обсуждение, а пустую оставили. Ну так и закрыли бы пустую тему. Уважаемые, модераторы сделайте наоборот. Ту тему откройте, а эту закройте.
    Показать
    Та была сделана чуть позже..

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

Напишу и тут)

На Меркаве 4М у меня НОЛЬ, хотя я на ней чаще всего играла и играю в Столкновении..почему ноль, с какого перепуга ноль - непонятно. Машина давным давно прокачена была полностью. И теперь, чтобы открыть мне Оборону мне надо аж 2 миллиона опыта...при бустерах на опыт, при жетонах и при победном бою с икс 4 (что будет тоже не всегда) мне вываливается по 100К опыта. То есть насобирать даже при такой игре не в один день получится.

На Леопарде у меня было 200К с копейками, опять же непонятно откуда оно взялось.. На Лео, как прокачала его, почти и не играла. Почему тут не ноль?

Тапка линейного нет, как и Т-14.
    Но то что есть - совершенно неясен алгоритм начисления.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

3
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    До введения сверх-прогрессионных модулей при значении 100% накопленной репутации было достаточно для открытия всех обычных прогрессионных модулей, включая, даже, 3-4 модуля репутации.

После введения при значении 100% накопленной репутации для открытия всех обычных прогрессионных модулей, после, даже, случайного открытия одного из сверх-прогрессионных модулей, 100% накопленного запаса репутации для открытия всех обычных прогрессионных модулей уже недостаточно и вы не сможете открыть все оставшиеся прогрессионные модули и репутацию!
    Указанное нововведение сделано без предупреждения и без согласования с игроками!

ПРЕДЛАГАЮ:
    1. Запретить использование накопленного опыта на разблокирование сверх-прогрессионных модулей.
    2. Вернуть игрокам, не предупрежденных разработчиками об этих критичных изменениях в использовании накопленного опыта для прогрессионных модулей и 3-4 модулях репутации, всю изъятую у них накопленную репутацию или разблокировать все прогрессионные модули у игроков, нечаянно открывших сверх-прогрессионные модули.

Это будет и честно, и справедливо.
    Показать
    предлагаю запретить ТС создавать нерентабельные темы, а так же забанить его перманентно.

ЗЫ: по теме - против.
    Читайте ЛС

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

1
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Та была сделана чуть позже..

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ----------

Напишу и тут)

На Меркаве 4М у меня НОЛЬ, хотя я на ней чаще всего играла и играю в Столкновении..почему ноль, с какого перепуга ноль - непонятно. Машина давным давно прокачена была полностью. И теперь, чтобы открыть мне Оборону мне надо аж 2 миллиона опыта...при бустерах на опыт, при жетонах и при победном бою с икс 4 (что будет тоже не всегда) мне вываливается по 100К опыта. То есть насобирать даже при такой игре не в один день получится.

На Леопарде у меня было 200К с копейками, опять же непонятно откуда оно взялось.. На Лео, как прокачала его, почти и не играла. Почему тут не ноль?

Тапка линейного нет, как и Т-14.
    Но то что есть - совершенно неясен алгоритм начисления.
    Показать
    у меня опыт только на т14 отобразился и то в количестве 270к всего то XDD

1
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    предлагаю запретить ТС создавать нерентабельные темы, а так же забанить его перманентно.

Читайте ЛС
    Показать
    "без согласования с игроками!"?))

6

Читайте ЛС
    Показать
    Если следовать данной логике, на счёт запрещения "нерентабельных тем", то данный форум, а вернее большую часть тем нужно запретить, а их создателей забанить перманентно. Ведь всё что предлагают игроки никогда не будет выполнено разработчиками, о чём ясно и чётко сказано в ЛС - ЛИЦЕНЗИАР НЕ ГАРАНТИРУЕТ !!
    Предлагаю запретить Horrorcore высказывать свои выводы по любым обсуждениям, ввиду полного отсутствия высказываний по темам обсуждения, и забанить его перманентно.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от an15drej Посмотреть сообщение
    Если следовать данной логике, на счёт запрещения "нерентабельных тем", то данный форум, а вернее большую часть тем нужно запретить, а их создателей забанить перманентно. Ведь всё что предлагают игроки никогда не будет выполнено разработчиками, о чём ясно и чётко сказано в ЛС - ЛИЦЕНЗИАР НЕ ГАРАНТИРУЕТ !!
    Предлагаю запретить Horrorcore высказывать свои выводы по любым обсуждениям, ввиду полного отсутствия высказываний по темам обсуждения, и забанить его перманентно.
    Показать
    молодец. держи в курсе событий. И читай внимательно,что было написано в моем первом посте. А не через строчку.

Откуда у ЦА такая уверенность, что разработчики не читают форум, и не берут на заметки те или иные хорошие идеи?

То, что разработчики не общаются на форуме - не аргумент. Если они будут общаться, вы вновь будете возмущаться "Почему вы, разработчики, вместо того, чтобы заниматься разработкой и улучшением игры, сидите и строчите на форуме сообщения?".

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

152 мм Аватар для stranger65

0
    ... вы вновь будете возмущаться "Почему вы, разработчики, вместо того, чтобы заниматься разработкой и улучшением игры, сидите и строчите на форуме сообщения?".
    Показать
    Ну это Вы, батенька, перегнули. Пусть приходят - ЦА будет только рада. Не все же разрабы косяком привалят, пусть работают. Раз в недельку, возможно даже онлайн, один приходит и общается 2 - 3 часа. Как вариант.

Модератор Аватар для xalipenok

0
    На этом оффтоп заканчиваем. Заголовок темы - Запрет на использование накопленного опыта для открытия сверх-прогрессионных модулей.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права