Результаты опроса: Варианты

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть баланс ±0

10 19.61%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы, при низком онлайне

7 13.73%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы (и САУ в режим ПВП в количестве 1-2 на команду)

14 27.45%
  • Оставить всё как есть

2 3.92%
  • Для начала убрать ±2, добавить ±1, а позже ±0 и зафиксировать его на постоянку

18 35.29%
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 176

Тема: -+0

17

-+0

Предлагаю ввести 0-+ по уровню в боях.
    Думаю, будет очень интересно.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

3
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести 0-+ по уровню в боях.
    Думаю, будет очень интересно.
    Показать
    Безусловно будет интересно сидеть в ангаре и наблюдать за таймером очереди. Завораживает.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

1
    Для этого надо, чтобы в прайм тайм были бои с количеством не более 10х10 (и то не факт, что будут быстро набираться игроки, баланс 2.0 рулит)
    А в непопулярное время 5х5 - 7х7.
    На самом деле я считаю, что в принципе бои 15х15 на местных картах это недоразумение.
    0.18 приди, онлайн подними

Временно заблокирован (только чтение)

3
    это может привести к наплыву онлайна, нельзя так делать хорошо. прикинь ты заходишь на 8 в бой и не попадаешь даже к 9кам, ну согласись никакой боли и страданий, это всё не то. только +-2 только хардкор. что бы ты пытался вознагнуть танк на 2 уровня выше)) а ведь в армитке так в начале и было) и что бы премы могли гнуть им сделали льготный уровень боёв и матчмейкер +-1. премы серии айс, кто помнит в первые дни продаж играли в топе)) что справоцировало дикий вайн на форуме про нагиб за деньги и первые оттоки игроков)) а потом и запилили +-2 потому что игроков всё меньше становилось. а сейчас и бои 7х7. ничё ничё запилите +-4 и бои у вас будут 1х1 с часом очереди.

0
    Стоило только написать "мы вас слышим" и понеслось.
    Слово это все таки действие, а любой действие имеет последствие. За все это несет ответственность администрация этой площадки.

3
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Для этого надо, чтобы в прайм тайм были бои с количеством не более 10х10 (и то не факт, что будут быстро набираться игроки, баланс 2.0 рулит)
    А в непопулярное время 5х5 - 7х7.
    На самом деле я считаю, что в принципе бои 15х15 на местных картах это недоразумение.
    Показать
    по моим наблюдениям что Б2.0 возник из-за того что онлайн упал, а онлайн упал птому что ввели -+1 и позже -+2. А -+2 привел к созданию б2.0 потому что машины были не способны соперничать с машинами выше уровня. А также создалось такое ощущение что каждый танк, который был выше уровень - сильнее всех, что создавалось негатив и нежелание играть. Когда давным давно был 0-+ был азарт, соперничались только те машины, имеющие одинаковый уровень. 0-+ это ключ к решению многих проблем.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям что Б2.0 возник из-за того что онлайн упал, а онлайн упал птому что ввели -+1 и позже -+2. А -+2 привел к созданию б2.0 потому что машины были не способны соперничать с машинами выше уровня. А также создалось такое ощущение что каждый танк, который был выше уровень - сильнее всех, что создавалось негатив и нежелание играть. Когда давным давно был 0-+ был азарт, соперничались только те машины, имеющие одинаковый уровень. 0-+ это ключ к решению многих проблем.
    Показать
    Дада, курица или яйцо...

0
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Дада, курица или яйцо...
    Показать
    чего?! я не понял о чем вы.

152 мм Аватар для stranger65

3
    До Б 2.0 и был баланс ±0, именно введение Б2.0 повлекло падение онлайна и, как следствие, появление ±1, а затем и ±2...

152 мм Аватар для Illya111

0
    Ну... Не знаю... Поддержал тему...
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права