Результаты опроса: Варианты

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть баланс ±0

10 19.61%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы, при низком онлайне

7 13.73%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы (и САУ в режим ПВП в количестве 1-2 на команду)

14 27.45%
  • Оставить всё как есть

2 3.92%
  • Для начала убрать ±2, добавить ±1, а позже ±0 и зафиксировать его на постоянку

18 35.29%
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 176

Тема: -+0

0
    Цитата Сообщение от SemeN36 Посмотреть сообщение
    В общем я уже давно писал что для боев 15*15 на этих картах - это как сельская драка толпа на толпу , и мусолилось это на форуме несколько раз - и уходило в корзину.
    Так же по поводу пунктов, можно и 20 сделать, только как бы не получить обратный эффект, типа теста пол команды арты. Разработчики то ведь не говорят, во что они смогут.
    Потому и есть основная задумка, опять же о которой можно судить по опросу, а не рубить с плеча и все сразу. Тем более не раз было, одно фиксят - но другое колечат.
    Ведь не забывайте, при +/-0 может и баланс техники пойти в разнос.
    Потому и решать проблемы нужно по мере их поступления.
    Вот один человек, сказал про минуты и уже некоторые цепляются за эти 20 мин ( которые возможно придётся ожидать)
    Показать
    Не видать нам этого все... В дискорде было обсуждение. Говорят что -+1 вполне возможен, но на постоянную основу 0-+ никак не будет, т.к парк машин на сетап 15x15 маленький. Поэтому "задумка 2-+ была изначально в онлайне", а потом цепляются за то что это для разнообразия. В целом я не согласен, но отчасти ( одна десятая ) согласен...
    Цепляются за то, что эта ИДЕЯ УТОПИЧНА. Я вот никак не пойму...
    Ладно, утопична... Тогда почему народ ушел после ввода 1-+, и еще больше после 2-+? Вот скажите мне, какие причины СПОСОБСТВОВАЛИ уходу игроков в то время? Я НЕ ПОНИМАЮ. То либо глаза пудрят, то либо хотят видеть танки ниже уровня, чтобы поднять СЕБЕ СТАТИСТИКУ, то либо народ в большинстве ПвЕшники, или это специально чтобы все качали 10 уровень????
    Последний раз редактировалось Robot01; 07.10.2019 в 22:30.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

120 мм Аватар для SemeN36

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Не видать нам этого все... В дискорде было обсуждение. Говорят что -+1 вполне возможен, но на постоянную основу 0-+ никак не будет, т.к парк машин на сетап 15x15 маленький. Поэтому "задумка 2-+ была изначально в онлайне", а потом цепляются за то что это для разнообразия. В целом я не согласен, но отчасти ( одна десятая ) согласен...
    Ладно, утопична... Тогда почему народ ушел после ввода 1-+, и еще больше после 2-+? Вот скажите мне, какие причины СПОСОБСТВОВАЛИ уходу игроков в то время? Я НЕ ПОНИМАЮ. То либо глаза пудрят, то либо хотят видеть танки ниже уровня, чтобы поднять СЕБЕ СТАТИСТИКУ, то либо народ в большинстве ПвЕшники, или это специально чтобы все качали 10 уровень????

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

-+1 вполне возможен, но на постоянную основу 0-+ никак не будет, т.к парк машин на сетап 15x15 маленький. Поэтому "задумка 2-+ была изначально в онлайне", а потом цепляются за то что это для разнообразия. В целом я не согласен, но отчасти ( одна десятая ) согласен...
    Показать
    Ну собственно это было ожидаемо. А голову ломать, почему, да как, не заморачивайся и не трать себе нервы. Тут всё отметается, что хоть как-то может создать движение в игре.
    Пускай поднимают статистику, и наверное самооценку в месте с ней.

152 мм Аватар для stranger65

3
    Да никому здравомыслящему не нужна статистика, набитая таким образом. Раз не хватает машин для 15х15 - пусть делают как предлагалось здесь - 7х7, 10х10, 12х12, или добавляют ботов. Ну понятно же, что баланс ±0 - это именно то, из-за чего сюда поначалу пришёл народ, что это самый комфортный баланс. И ведь нормально же всем игралось в ±0, до тех пор пока не пришёл "убийца AW" - баланс 2.0.

Временно заблокирован (только чтение)

2
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    И ведь нормально же всем игралось в ±0, до тех пор пока не пришёл "убийца AW" - баланс 2.0.
    Показать
    Не , ну а чо ... первый и единственный бой в 0.19 я запомнил ... два поджога подряд в лоб башни обычным БОПСом и игра была удалена на полгода )

Помню классику в комментариях к новости :

- Будемпосмотреть

- Норм , арту убрали !

- Ат башни играт будим , пасаны !!!11

По башням полетели апнутые фугасы , артоводы ушли в закат , другие посмотрели и пропали так же ..

Чего хотели ? Чего добились ?)

Фейспалм

3
    Не ну невкоем случае +- 0 нельзя вводить. Потому как народ опять ломанется в армату играть и сервак ляжет наглухо. Разрабы не покладая рук на протяжение двух лет работали что-б подогнать количество игроков под возможности сервера.
    а вы тут такие предложения кидаете.

Banned

2
    Да тема изначально- полная утопия, как тогда миллион раз сетовали, просили вернуть броню, оборудку, 0.18 и все такое. Так просто, погутарить, погалдеть, пожурить да посетовать в очередной раз на то, как в игре все плохо, гадко, мерзко, отстойно и т.д.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Показать
    Основная часть причем порядка 85% ушла еще до ввода Б2.0. Так что и +1 и +2 - это костыли что бы хоть как то организовать бой при очень небольшом количестве игроков в он-лайне.
    Я вот другого не понимаю. Почему люди стали тут играть в ПВП и Столкач только в определенное время суток между 17.00 и 23.00 примерно. А в другое время суток бои можно ждать десятки минут. А в ПВЕ почему то все время есть люди.
    Вот это абсолютно непонятно.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

0
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Не , ну а чо ... первый и единственный бой в 0.19 я запомнил ... два поджога подряд в лоб башни обычным БОПСом и игра была удалена на полгода )

- Будемпосмотреть

- Норм , арту убрали !

По башням полетели апнутые фугасы , артоводы ушли в закат , другие посмотрели и пропали так же ..

Фейспалм
    Показать
    Вот и я лыбу давлю, когда в ПвП режимах Гриффин с горки откуда-нибудь, из кустиков, в лоб отгрызает хп стабильно, предварительное поставив на гуслю.

Не нормально, что ОБТ в люб так пробиваются как теперь. Борт, корма да, менее защищённые. Но, во лбу...
    В ПвЕ если союзники ( нагибучие) на Гриффинах там или ещё на чём, всё, урон и фраги их, они в топе, ОБТ кури в сторонке.

10х10 бои надо в прайм тайм, либо 12х12 с 2 слотами для САУ в команду.

Вечером перебираюсь в Столкновение, там в основном 10х10 играют, красота. Правда три карты всего даётся под такой сеттап на уровнях 5-7. Это немного досадно. Их и так не много в режиме там.

К тому же САУ была ограничена в количестве и об её "чемодане" было уведомление, было время избежать подарка.
    А что с стреляющими кустами? Их полно в каждом бою и нет никаких предварительных уведомлений.
    Последний раз редактировалось u_15e19a2552; 08.10.2019 в 08:16.
    0.18 приди, онлайн подними

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение

- Будемпосмотреть

- Норм , арту убрали !

Фейспалм
    Показать
    Как раз с этого патча 0.19 всё и началось....

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Основная часть причем порядка 85% ушла еще до ввода Б2.0.
    Показать
    Откуда такие цифири? Или опять вангование? Лично мне запомнилось, что именно после Б2.0 началась котовасия с ±1, позже ±2, т.к. люди попёрли из игры, гонимые именно теми нововведениями, которые появились в Б2.0. Может и что-то путаю.

0
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Да тема изначально- полная утопия, как тогда миллион раз сетовали, просили вернуть броню, оборудку, 0.18 и все такое. Так просто, погутарить, погалдеть, пожурить да посетовать в очередной раз на то, как в игре все плохо, гадко, мерзко, отстойно и т.д.
    Показать
    Я не говорил и никто здесь не говорит что все гадко, мерзко, все плохо. Мы всего лишь обсуждаем и предлагаем варианты.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права