Результаты опроса: Варианты

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть баланс ±0

10 19.61%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы, при низком онлайне

7 13.73%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы (и САУ в режим ПВП в количестве 1-2 на команду)

14 27.45%
  • Оставить всё как есть

2 3.92%
  • Для начала убрать ±2, добавить ±1, а позже ±0 и зафиксировать его на постоянку

18 35.29%
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 176

Тема: -+0

120 мм Аватар для SemeN36

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Без обид, но как ваши наблюдения помогут нам, убедить разработчиков привести меж-уровневый баланс техники в стандартном бою к +/-0?
    Возможно, если бы был один разработчик, то нам бы стало легче убедить одного человека. Но, когда их - мульён, поди ж ты, угоди каждому и убеди за всех игроков! Когда разработчиков, как и игроков, много, то у каждого есть свои личные кровно-рубашечные интересы, есть и общие пиджачно-мундирные интересы.

Вопрос: Как их все учесть и примирить?

Пока не сможем найти нужные слова, задевающие фибры души всех разработчиков, будем по-прежнему толочь воду в ступе!
    Как это мы уже делаем пятый год подряд. )
    Показать
    Перестать вкладывать деньги, и тогда начнут прислушиваться - этот закон везде и со всеми работает.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от SemeN36 Посмотреть сообщение
    Перестать вкладывать деньги, и тогда начнут прислушиваться - этот закон везде и со всеми работает.
    Показать
    Прокатывает только при определенной солидарности игроков. И это не про наш проект и не про русскую ЦА.

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    чего?! я не понял о чем вы.
    Показать
    Об этом:
    "по моим наблюдениям что Б2.0 возник из-за того что онлайн упал, а онлайн упал птому что ввели -+1 и позже -+2."

240 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Об этом:
    "по моим наблюдениям что Б2.0 возник из-за того что онлайн упал, а онлайн упал птому что ввели -+1 и позже -+2."
    Показать
    Абсолютно перепутаны следствие и причины. Была почти нормальная игра, с почти нормальной техникой, балансом, механикой засвета и пробития. Некоторые ныли про "непрабиваит" и ПХ. Почему послушали именно их, для меня до сих пор загадка. Возможно сами разрабы "несмогли" в свою игру, как следствие - вводится баланс 2.0. Кстати, началось это в патче 0.19. Им ещё тогда кричали, посмотрев на ПТС это непотребство, не делать этого. Сделали. Вот тогда онлайн и стал рушиться катастрофически. Вот тогда и стали вводить +/- 1 и 2. Во всяком случае именно так мне это запомнилось...
    Последний раз редактировалось stranger65; 11.10.2019 в 06:16.

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Абсолютно перепутаны следствие и причины. Была почти нормальная игра, с почти нормальной техникой, балансом, механикой засвета и пробития. Некоторые ныли про "непрабиваит" и ПХ. Почему послушали именно их, для меня до сих пор загадка. Возможно сами разрабы "несмогли" в свою игру, как следствие - вводится баланс 2.0. Кстати, началось это в патче 0.19. Им ещё тогда кричали, посмотрев на ПТС это непотребство, не делать этого. Сделали. Вот тогда онлайн и стал рушиться катастрофически. Вот тогда и стали вводить +/- 1 и 2. Во всяком случае именно так мне это запомнилось...
    Показать
    Ну вот он и написал, курица или яйцо Потому что одно порождает второе и наоборот.

0
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Ну вот он и написал, курица или яйцо Потому что одно порождает второе и наоборот.
    Показать
    Всё же не совсем так. В данном случае есть чётко выделяющиеся и причина, и следствие.

120 мм Аватар для SemeN36

0
    Показать
    Сейчас это уже не важно, но те кто проголосовал за 5-пункт, не учитывают то, что кто этим будет заморачиваться. Сначала одно, потом другое, но видать преимущество над врагом, хотя бы на 1 лвл - важнее ( а иначе, как нагибать )
    Сейчас только с 0-м можно привести технику хоть к какому-то балансу. ( и это очередное что, нужно решать ) А иначе мы получим пачки машин в команде с завышенными ТТХ - кланы, взвода и мамкины нагибаторы. Что приведёт к 100% однотипности машин, а это опять бардак в балансе.

И уже мы получаем на форуме темы типа : *Разработчики удалите мой аккаунт, мне надоело играть в таких условиях. Постоянного нерфа() Вы нерфите технику.. последние изменения PELE Wilk-XC8(верните снаряды прежние хотя бы за золото) *

Еще тут золота не хватало...

Этот опрос по идее и рассчитан как раз, на уравнивание ( и ветеранов игры в том числе ) и чтоб новичок, мог комфортно качать технику, а не скакать быстрее на лвл выше.
    Последний раз редактировалось SemeN36; 11.10.2019 в 07:45.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Показать
    Конечно же нет
    Сначала ушло много народу, по причинам баганутости игры, потом ввели +1 как временную меру. Потом стали орать на форумах - "я не могу никуда пробить 9-ку, играя на 8". Ввели Б2.0 где всем ОБТ расшили НЛД и получили шансы с меньшего уровня пробивать большие. И вывели Арту из активной игры. А когда люди озлобленные Б2.0 то же ушли из проекта (их было очень немало, артиллеристов например) ввели и +2 опять же временно до конца лета года так 2018, до момента когда люди вернуться из отпусков, а люди не вернулись.
    А после этого что бы скрыть недостачу людей, разработчики стали играться со счетчиками очереди на бой, убрав все количественные величины - сколько игроков и на каком уровне хотят войти в бой. Типа нету цифр количества игроков и нет никаких проблем с он-лайном ниже плинтуса.
    Время ожидания на бой на таком то уровне можно двояко оценить. То ли людей нет совсем и можно минут 50 стоять в очереди, а альтернативный вариант - людей настолько много, что не хватает слотов на создание боя.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 11.10.2019 в 07:35.

125 мм Аватар для 7Gghost

2
    Цитата Сообщение от SemeN36 Посмотреть сообщение
    Этот опрос по идее и рассчитан как раз, на уравнивание ( и ветеранов игры в том числе ) и чтоб новичок, мог комфортно качать технику, а не скакать быстрее на лвл выше.
    Показать
    Семён Семеныч, золотые слова да разработчикам в уши!

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Конечно же нет
    Сначала ушло много народу, по причинам баганутости игры, потом ввели +1 как временную меру. Потом стали орать на форумах - "я не могу никуда пробить 9-ку, играя на 8". Ввели Б2.0 где всем ОБТ расшили НЛД и получили шансы с меньшего уровня пробивать большие. И вывели Арту из активной игры. А когда люди озлобленные Б2.0 то же ушли из проекта (их было очень немало, артиллеристов например) ввели и +2 опять же временно до конца лета года так 2018, до момента когда люди вернуться из отпусков, а люди не вернулись.
    А после этого что бы скрыть недостачу людей, разработчики стали играться со счетчиками очереди на бой, убрав все количественные величины - сколько игроков и на каком уровне хотят войти в бой. Типа нету цифр количества игроков и нет никаких проблем с он-лайном ниже плинтуса.
    Время ожидания на бой на таком то уровне можно двояко оценить. То ли людей нет совсем и можно минут 50 стоять в очереди, а альтернативный вариант - людей настолько много, что не хватает слотов на создание боя.
    Показать
    Не буду спорить, но мне запомнилось по-другому. Счётчики убрали с Б2.0, тогда ввели "обновлённый", блин, интерфейс. "...людей настолько много, что не хватает слотов на создание боя" бывает,видимо, после обнов и хотфиксов, вспомним надписи при входе в игру

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права