Результаты опроса: Варианты

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть баланс ±0

10 19.61%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы, при низком онлайне

7 13.73%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы (и САУ в режим ПВП в количестве 1-2 на команду)

14 27.45%
  • Оставить всё как есть

2 3.92%
  • Для начала убрать ±2, добавить ±1, а позже ±0 и зафиксировать его на постоянку

18 35.29%
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 176

Тема: -+0

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от SemeN36 Посмотреть сообщение
    Где ты там видел голд-снаряды летящие через пол карты , да ещё как здесь некоторые летят залпом. Там голда добавляет пробитие, но не дамаг.
    И ещё раз повторю, она всеядна, благодаря низкому по скорости геймплею. Там турбированных машин очень мало. Да и игра в сеттинге 2 мировой, больше по нраву людям возраста среднего и выше среднего.

И к стати с введением голды за серебро, тоже многие разбежались, так как броня потеряла свою суть..
    Показать
    Там голд снаряды уравнивают шансы у техники с разницей в 1-2 уровня. А у нас ничего такого нет. У нас есть разные имбы и есть очень посредственные машины, а ПТУРы вообще есть только у некоторых машин.
    Мне например в Картохе нравится - дамаг от калибра независимо от уровня. А пробитие и разброс и скорость перезарядки на всех уровнях разные и разные среди классов. Но есть какая то система.
    У нас же все цифры - с потолка.

Там голд-снаряды за креды ввели очень давно. Те времена когда они были только за реал - почти никто и не помнит. Сбежали в осеовном немногие донаторы, которые преимущественно и играли на голд-снарядах и имели преимущества от этого. Но их было очень мало.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    У меня из 10 боев всего 3-4 боя попадает на балансировку 2.0.

1
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    А если серьезно - то у картошки медиазахват серьезный . Там ещё есть отдел психологии... Который проверят удобен ли интерфейс игрокуя датчики, которые зафиксировывают куда смотрит игрок
    Там куча всего чтобы постараться больше игроков привлечь.
    Показать
    Там моно проект, как и WT кстати. Люди вложили большие деньги в 1 единственный проект и получают прибыль только с этого проекта. Причем разработчики являются одновременно и владельцами проекта. А то что сделали нанятые команды - обычно не имело успеха.
    У Мыла же штук 50 наверное разноплановых он-лайн проектов. И каждый проект собран на коленках, часто нанятыми конторами. Какой то проект выстрельнет от него получат прибыль превышающую затраты в несколько раз, а потом ориентируются и на другие проекты.
    Складывается ощущение что Валера со товарищи делают одновременно несколько проектов. Поэтому мало обращают на мелочи каждого отдельного проекта. И уж тем более не играют в свои проекты и не могут в живую понять нюансы конкретной игры, поэтому все правки у них болгаркой. А все нововведения - со скоростью черепахи.
    Вот ранее наши разработчики заявляли 2 вещи. Типа какждый патч будем на ПТсе доводить до ума вылизывать, учитывать мнения тестеров и только потом выкладывать на основу готовый заточенный продукт. И второе - будем типа каждый более менее крупный патч выпускать 1-2 новых карты.
    И в обоих случая наврали. И новых карт не появляется и сырые глючные патчи опять кладут на основу и там допиливают. И такое отношение к своим клиента не подстегивает клиентов искать другие альтернативы?
    Спросили в вопросах - задрали Вилки на Пеле, можно что то сделать? Ответ - ничего не планируем, пеле - единственный козырь у вилок. Патч, приличная порезка этих Пеле, невелирование всех бонусов Вилок, потом немного опять апнули. Вравть то зачем своим игрокам причем так вопиюще- не станем резать, а потом порезали?

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ----------

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    У меня из 10 боев всего 3-4 боя попадает на балансировку 2.0.
    Показать
    А у меня все время 0 иногда +1. Правда я играю только на 9 и 10 уровнях.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну, ты и жук, хорошо пристроился со своим 0 и слазить с него не хочешь!
    Теперь понятно, почему тебе 0 не нужен! )

420 мм Аватар для RUuser

1

Показать
    Ну хоть один человек нашел сам для себя нужный баланс ... А это значит что от картофельных стереотипов ты либо был избавлен
    очень давно либо пришлось избавиться уже сейчас ))

Давай вспомним что от ТОЙ игры пришло в ЭТУ ...

Игра на десятках ... турбосливы , турбопобеды , овощи 42% на Маусах и ИЦ-7 в кустах ...

Пришедшие ОТТУДА игроки на подсознательном уже уровне воспринимают игру на десятках как путевку в ангар
    с минимумом дамаг .. т.е одним уроном )
    Виноваты раки , карты , балансер и прочие факторы , которые повлияли на их ЛИЧНЫЙ результат в таком бою ..

Игра на 5-6 лвлах ТАМ дает НАМНОГО большую свободу действий , т.к педобирить унижая новичков с 6-7 перковым
    экипажем на топ-оборудовании у них получалось лучше , отсюда метка , а то и две на стволах у 46% игроков .. )

Придя сюда , с картошкой головного мозга , педобиры продолжают или пытаются продолжать свои насильственные действия по отношению к новым или старым игрокам которые активно стараются прокачивать свой танк ...

Следовательно , баланс +\-2 хоть и не очень комфортен для новичков , но по факту является панацеей от педобирства ,
    т.к хуже нет унижения для педобира когда педобирят его )) бгг

Ну а новички быстрее и активнее качаются что бы не видеть и не ощущать на себе ОСОБОЕ внимание от этих извращенцев )

Итого : ТЕКУЩИЙ БАЛАНС ГОДНЫЙ И МЕНЯТЬ ЕГО НЕ НАДО !))
    В бане по КД

0
    Там моно проект, как и WT кстати. Люди вложили большие деньги в 1 единственный проект и получают прибыль только с этого проекта. Причем разработчики являются одновременно и владельцами проекта. А то что сделали нанятые команды - обычно не имело успеха.
    У Мыла же штук 50 наверное разноплановых он-лайн проектов. И каждый проект собран на коленках, часто нанятыми конторами. Какой то проект выстрельнет от него получат прибыль превышающую затраты в несколько раз, а потом ориентируются и на другие проекты.
    Складывается ощущение что Валера со товарищи делают одновременно несколько проектов. Поэтому мало обращают на мелочи каждого отдельного проекта. И уж тем более не играют в свои проекты и не могут в живую понять нюансы конкретной игры, поэтому все правки у них болгаркой. А все нововведения - со скоростью черепахи.
    Вот ранее наши разработчики заявляли 2 вещи. Типа какждый патч будем на ПТсе доводить до ума вылизывать, учитывать мнения тестеров и только потом выкладывать на основу готовый заточенный продукт. И второе - будем типа каждый более менее крупный патч выпускать 1-2 новых карты.
    И в обоих случая наврали. И новых карт не появляется и сырые глючные патчи опять кладут на основу и там допиливают. И такое отношение к своим клиента не подстегивает клиентов искать другие альтернативы?
    Спросили в вопросах - задрали Вилки на Пеле, можно что то сделать? Ответ - ничего не планируем, пеле - единственный козырь у вилок. Патч, приличная порезка этих Пеле, невелирование всех бонусов Вилок, потом немного опять апнули. Вравть то зачем своим игрокам причем так вопиюще- не станем резать, а потом порезали?

Показать

У меня есть такое подозрение что в игре есть два отдела разработки, и они живут своей жизнью, одна отвечает за валеру, а вторая тупа терпит выходки валеры но верят в 0.18
    Знаете как я это понял?
    Это то что в ответах на вопросах разработчики писали что вилку НЕРФИТЬ НЕ будут. На птс 0.30 НЕРФА не было ( ну кроме снижения скорости полета самого снаряда ), это на раннних стадиях. Потом когда собрались ставить на основу, ЧТО то пошло не так. И понерфили. А потом рисуются эти несколько человек на форуме по поводу вилки, один из двух пишет себе лозунг что мыло платит ему за каждый пост. А это о чем говорит? Это говорит о том что в руководстве игры НЕ ЧИСТО. НЕ ЧИСТО. Вот и каждый там, отдел разработки - живут своей жизнью.
    Могу ошибаться но это мои рассуждения на личные наблюдения.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0

Показать

У меня есть такое подозрение что в игре есть два отдела разработки, и они живут своей жизнью, одна отвечает за валеру, а вторая тупа терпит выходки валеры но верят в 0.18
    Знаете как я это понял?
    Это то что в ответах на вопросах разработчики писали что вилку НЕРФИТЬ НЕ будут. На птс 0.30 НЕРФА не было ( ну кроме снижения скорости полета самого снаряда ), это на раннних стадиях. Потом когда собрались ставить на основу, ЧТО то пошло не так. И понерфили. А потом рисуются эти несколько человек на форуме по поводу вилки, один из двух пишет себе лозунг что мыло платит ему за каждый пост. А это о чем говорит? Это говорит о том что в руководстве игры НЕ ЧИСТО. НЕ ЧИСТО. Вот и каждый там, отдел разработки - живут своей жизнью.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Знаете как я это понял?
    Показать
    Без обид, но как ваши наблюдения помогут нам, убедить разработчиков привести меж-уровневый баланс техники в стандартном бою к +/-0?
    Возможно, если бы был один разработчик, то нам бы стало легче убедить одного человека. Но, когда их - мульён, поди ж ты, угоди каждому и убеди за всех игроков! Когда разработчиков, как и игроков, много, то у каждого есть свои личные кровно-рубашечные интересы, есть и общие пиджачно-мундирные интересы.

Вопрос: Как их все учесть и примирить?

Пока не сможем найти нужные слова, задевающие фибры души всех разработчиков, будем по-прежнему толочь воду в ступе!
    Как это мы уже делаем пятый год подряд. )

105 мм Аватар для u_15e19a2552

0
    Для начала, перевести ПвП режимы в бои 10х10 в прайм тайм. Это уменьшит время ожидания, к тому же играется комфортнее. Карты не для сет апа в 15х15.

И да, почему я не могу предложить новые темы? Мне есть что предложить :з
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

2
    Знаете как я это понял?
    Показать
    Не так все сложно.
    Просто в проекте несколько команд.
    1. Продюсеры, хрен знает чем занимающиеся.
    2. Непосредственно разработчики с Валерой.
    3. КМы или пиарщики. Еще и несколько команд в разных источниках.
    4. Тех-поддержка.
    И все они слабо связаны между собой в отличии от того же WoT. Поэтому могут трындеть всякую хрень противореча другим командам и самим себе в более раннем высказывании. Поэтому в одном месте можно сказать одно, в другом совершенно другое, а сделать третье отличное от первых 2-х.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права