Результаты опроса: Варианты

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вернуть баланс ±0

10 19.61%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы, при низком онлайне

7 13.73%
  • Вернуть баланс ±0 с добавлением ботов в режимы (и САУ в режим ПВП в количестве 1-2 на команду)

14 27.45%
  • Оставить всё как есть

2 3.92%
  • Для начала убрать ±2, добавить ±1, а позже ±0 и зафиксировать его на постоянку

18 35.29%
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 176

Тема: -+0

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Я постоянно обновляю .. как бы не зашквар )

Вотреплейс потому что смотрю , т.е реплеи ) У них хороший движок и прекрасно мониторится комп всеми программами , в следствии чего можно настроить свое железо ОЧЕНЬ оптимально .. учитывая что в свободное время я постоянно экспериментирую с разными связками , то их платформа наиболее для меня удобна )

Я пользователь .. и я пользую ))

Я бы делал ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ на примере АВ .. но тут этого нет , а то что есть не имеет должного качества , следовательно не от чего оттолкнуться даже в этом аспекте )))
    Показать
    Хорош, оффтопофлудом заниматься завяжем

420 мм Аватар для RUuser

1
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Хорош, оффтопофлудом заниматься
    Показать
    Я бы так не сказал ..

Без критики не бывает НИЧЕГО )

Собственно косвенно и прямо мы этим и занимаемся сейчас - указываем на недостатки игры и проекта в целом давая ориентир для ТЕОРЕТИЧЕСКОГО развития ..

Собственно для этого и создан форум на котором не бывает разработчиков , но есть связующие посредники , которые может быть , когда нибудь ,
    займутся нужными и полезными делами и лучше всего это показать в сравнении , чем мы и занимаемся ..

Я не вижу ни полграмма оффтопа НИКОГДА и НИГДЕ )

ЛЮБОЙ мой высер имеет объяснение и пояснение , потому что я не пишу с потолка , потому что я взрослый человек который трезво оценивает и взвешивает свои слова ))
    В бане по КД

0
    Я не вижу ни полграмма оффтопа НИКОГДА и НИГДЕ )
    Показать
    Святая модерация видит, да простит меня Великий и Ужасный, тот о ком нельзя упоминать всуе

420 мм Аватар для RUuser

2
    Святая модерация видит, да простит меня Великий и Ужасный, тот о ком нельзя упоминать всуе
    Показать
    Мы все что то видим .. но под разными углами .. а кто то вообще через призму .. а кто то вообще слепой и делает вид что зрячий )

Мы все хотим быть хорошими , точнее что бы о нас думали хорошо , точнее для нас гораздо важнее статус чем фактическая сущность )

Я практик ... и пытаюсь выражать мысли отталкиваясь от реальных событий , а не домыслов .. тем более чужих ))

Следовательно я чист перед собой ,т.е не обманываю себя , иными словами презумпция невиновности в действии ))
    В бане по КД

0
    Мы все что то видим .. но под разными углами .. а кто то вообще через призму .. а кто то вообще слепой и делает вид что зрячий )

Мы все хотим быть хорошими , точнее что бы о нас думали хорошо , точнее для нас гораздо важнее статус чем фактическая сущность )

Я практик ... и пытаюсь выражать мысли отталкиваясь от реальных событий , а не домыслов .. тем более чужих ))

Следовательно я чист перед собой ,т.е не обманываю себя , иными словами презумпция невиновности в действии ))
    Показать
    Но ведь даже отталкиваясь от реальных событий, каждый трактует данное событие по-своему, ровно настолько, насколько было доступно информации об этом событии индивиду. Из серии "правд" много, а вот "ИСТИНА" - она одна.

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    В тему добавлен опрос по просьбе ТС
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для RUuser

0
    а вот "ИСТИНА" - она одна.
    Показать
    Так точно )

Нужна ли она нам ? ))

Что бы это понять мы выдвигаем различные теории и именно для этого этот форум и создан .. Иначе зачем он вообще ?)))
    В бане по КД

0
    .. Иначе зачем он вообще ?)))
    Показать
    Петь осанну и дифирамбы самзнаешькому
    Только вот толку от наших здесь писанин совсем чудь-чудь.
    Вот в опрос надо было добавить пункт о сокращении команд в случае нехватки до 7-12 на команду.

420 мм Аватар для RUuser

1
    Насчет голосовалки ..

Я не ПВП .. мне лень )

С моей колокольни видится оптимальным +\- 1 уровень т.к игроки которые качают прогрессию должны видеть к чему стремиться и в то же время не страдать от чудовищного дисбаланса ...

Добор ботами .. ну конечно нужен - сидеть в очередях десятками минут .. ну такое )

Кол-во игроков на для быстрого запуска катки - 10 вс 10 .. меньше можно потеряться , больше будет имбалансно т.к настрел по ботам несравним с настрелом по живым )

Кол-во живых игроков для быстрого старта - минимум 4 и не надо их делить по командам - пусть нагибают вдоволь .. все равно балансер их потом раскидает по отдельности
    в тимы состоящие из одних ботов и играть им придется против подавляющего количества живых игроков )
    В бане по КД

0
    Да здесь слышны восхищения по поводу пвп боёв 7х7 и 10х10, ещё не попробовал. Мне поначалу здесь пвп зашло, ну из картохи же пришёл, при этом попробовал в пве - не понравилось))) Сейчас наглухо засел в пве, т.к фпс и иногда пинг не позволяют плодотворно потрудиться на поле боя) Да и ждать - "ниочин"))))

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права