Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: прошедшие марафоны вернуть на постоянной основе(или как повысить онлайн и заработать)

17

прошедшие марафоны вернуть на постоянной основе(или как повысить онлайн и заработать)

У меня предложение к разработчикам как от части поднять онлайн в игре и заработать им на старом материале. Просто мне игра нравится и хотелось бы чем то помочь. С марафонами была очень хорошая идея, жаль что многие не успели их закончить, а новичкам приходится только мечтать о призах которые были в них. Я прошёл все три последних марафона, онлайн в игре возрастал в эти дни ну и игроки раскошеливались. В ангаре у поставщиков техники есть что то подобное у Оскара Фарадея, там тоже надо сыграть определённое количество боёв чтоб открыть технику. Так вот, я предлагаю старые прошедшие марафоны вписать к поставщикам, НО открывать к ним доступ как и раньше ПЛАТНО. Обозвать всё это ну например частные военные компании или корпорации, ну или по другому суть в другом. Суть в том что хороший материал можно использовать бесконечно и на этом зарабатывать. В чате в игре многие пишут, особенно новички, что вполне бы вписались в прохождение этих марафонов, там были не плохие призы, пусть эти марафоны так же будут долго и трудно проходимы, НО БУДУТ. Монеты допустим с этих марафонов будут универсальными и подходить для любого из этих марафонов, чтоб игрок допустим купил доступ ко всем марафонам и сам решал какой ему важнее на данном этапе. В последнем марафоне я так понял уже появились универсальные ускорители монет для марафонов, как маленький посыл на универсальность. И монетам этим не надо будет сгорать по окончанию очередного марафона, внося нотку горечи за потраченное зря время, а всё будет логично и встанет на свои места. С уважением. Кстати предложение на счёт флагов я вносил года полтора назад, как вариант заработать, может ещё кто то предлагал я не знаю, но реализовали же)))))

125 мм Аватар для 7Gghost

2
    Действительно, прошедшие марафоны - кладезь интересного для новичков!
    Было бы здорово по-новой их пройти, кто не участвовал и кто участвовал, но не успел что-то получить.
    Здоровая идея, неподдельный интерес, зачем разбрасываться добром?
    Одобряю.
    Позеленил.

0
    Позеленил).
    Что мешает выкатить все марафоны разом, играйте люди, на ваш выбор. Или боятся что игроки выберут какой то один и будут только его задротить,так и на один единственный в текущей мете если нет желания так тоже не заставят. Насильно мил не будешь. Больше карт,больше марафонов, я за то что бы у игрока был большой выбор куда пойти, а не туда, куда хотят разработчики.

420 мм Аватар для BlueBird11

2
    Было бы хорошо, если бы достижения прошедших марафонов не вываливались в магазине.
    А так все что было там, как нечто что можно взять только пройдя марафон, все уже есть в продаже (время от времени). А нынешний глав.приз так вообще еще до окончания марафона можно было взять за недорого.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

1
    Мне не жалко.
    Пусть повторяют.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

152 мм Аватар для stranger65

0
    А для тех кто до этого не успел дойти до финиша, марафон начинать с того места где остановился?

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    А для тех кто до этого не успел дойти до финиша, марафон начинать с того места где остановился?
    Показать
    Нет. Все по правилам. С начала. )))

Ст. модератор Аватар для o4kareg

1
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Нет. Все по правилам. С начала. )))
    Показать
    И ранее заработанное (если что-то было) отобрать. Там танчики в орлиной раскраске, декальки, комки...
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Если только НИДЕШЕВА
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

2
    Против идеи!Я бы вообще убрал марафоны -это прежде всего игра а не заработок чегото или когото. Один в год достаточно вполне,тк людь не играет ради игры а думает как бы еще что ухватить на халяву-я например только свободно вздохнул когда он закончился.

Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права