Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Повысить урон ЗСУ по воздушным целям ;)

Модератор Аватар для Sergu440

10

Smile Повысить урон ЗСУ по воздушным целям ;)

Итак, хотим мы этого или нет, но в игре появилось некоторое количество летающих целей -беспилотники, AC130, вертолеты....
    Но также в игре есть ЗСУ (Draco, GAU, AGDS и др.).
    Предложение в следующем: дать тем машинам, которые IRL являются ЗСУ, в виде модуля или абилки возможность наносить повышенный урон по летающей технике.
    Прошу к обсуждению.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

9
    Для начала неплохо было бы сделать так, чтобы дамаг по ним засчитывался в урон, а то эти ЗСУ на первой главе просто ездят и пытаются пробить ОБТ, потому что за вертушки денег им никто не отсыпет.

0
    да неплохо, обт все равно не это внимания не обращают потому что их тупо не пробивают

6
    ввели кучу вертолетов да прикольно ,небо теперь занято врагом ,нехватает вьетнамских хьюи и кобр с апачами но вот про игроков забыли ДШК мертвые на танках на некоторых их вообще нет ,на многих машинах все есть и турель и цинки а самого пулемета нет смысл турели без ствола какая модель танка недоделанная ,у кого снарядов поменьше это вообще глупо тратить их на вертушки да и орудие вращается медленно ,тут не урон поднимать нужно а полностью всем машинам давать зенитную турель !!!! а раз уж игра про наемников а не стандартизированную армию то можно и турель прокачкой делать теже т 62 с серийным ДШК в израиле катают с КПВТ а это уже не 12 мм а 14 мм ,но и ББМ полно в игре которые даже 14 м неспособны держать ОБТ получат как французы второй пусть и несильный но небольшой кнут гонять ББМ

1
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Для начала неплохо было бы сделать так, чтобы дамаг по ним засчитывался в урон, а то эти ЗСУ на первой главе просто ездят и пытаются пробить ОБТ, потому что за вертушки денег им никто не отсыпет.
    Показать
    Если только по образцу столкновения- по 130-му и БПЛА урон засчитыется, но в итогах не учитывается, а то злоупотреблять будут
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да неплохо, обт все равно не это внимания не обращают потому что их тупо не пробивают
    Показать
    Пробивать-то пробивают, но урон там незначительный.
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    ввели кучу вертолетов да прикольно ,небо теперь занято врагом ,нехватает вьетнамских хьюи и кобр с апачами но вот про игроков забыли ДШК мертвые на танках на некоторых их вообще нет ,на многих машинах все есть и турель и цинки а самого пулемета нет смысл турели без ствола какая модель танка недоделанная ,у кого снарядов поменьше это вообще глупо тратить их на вертушки да и орудие вращается медленно ,тут не урон поднимать нужно а полностью всем машинам давать зенитную турель !!!! а раз уж игра про наемников а не стандартизированную армию то можно и турель прокачкой делать теже т 62 с серийным ДШК в израиле катают с КПВТ а это уже не 12 мм а 14 мм ,но и ББМ полно в игре которые даже 14 м неспособны держать ОБТ получат как французы второй пусть и несильный но небольшой кнут гонять ББМ
    Показать
    Возможно( чисто мое предположение) какой-то движ с пулеметами будет когда пехоту ввидут.... Здесь же про пулеметы пока речь не идет. Я только про ЗСУ.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 18.10.2019 в 14:09.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

1
    Я только за то чтобы по воздушным целям засчитывались в сводке урона и награды за них ЗСУ, и терминаторам и подобным машинам.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    Урон можно не повышать.

Просто нужно реализовать корректный автозахват летающих целей для всех ЗРК.
    В том числе для всех ракет земля-воздух не зависимо от техники.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Серга, Вы молодец, поддержал.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Показать
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    Показать
    Поддержал и позеленил оба разумных предложения!

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Если только по образцу столкновения- по 130-му и БПЛА урон засчитыется, но в итогах не учитывается, а то злоупотреблять будут
    Показать
    Подскажите, чем тут злоупотребить можно, особенно на Надыме?

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Пробивать-то пробивают, но урон там незначительный.
    Показать
    Вы серьезно?
    Не были на Надыме под огнем АС-130 Spectre?
    Я вам завидую!

Вооружение AC-130 составляют (от носа к хвосту):
    - 25-мм пятиствольная пушка Гатлинга General Electric GAU-12/U (боезапас 3000 снарядов; 1800 выстр/мин);
    - 40-мм пушка L-60 Bofors (256 снарядов; 100 выстр/мин);
    - 105-мм гаубица M-102 (98 снарядов; 6-10 выстр/мин), созданная на базе стандартной армейской гаубицы.

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем тут злоупотребить можно, особенно на Надыме?
    Показать
    Если дамаг пойдет в зачет- забьют на отстрел врагов и будут развлекаться исключительно отстрелом воздушных целей

Вы серьезно?
    Не были на Надыме под огнем АС-130 Spectre?
    Я вам завидую!
    Показать
    Согласен -если стоять в открытом поле опреденны дискомфорт есть.

Вооружение AC-130 составляют (от носа к хвосту):
    - 25-мм пятиствольная пушка Гатлинга General Electric GAU-12/U (боезапас 3000 снарядов; 1800 выстр/мин);
    - 40-мм пушка L-60 Bofors (256 снарядов; 100 выстр/мин);
    - 105-мм гаубица M-102 (98 снарядов; 6-10 выстр/мин), созданная на базе стандартной армейской гаубицы.
    Показать
    ММММ, то есть вот вы прям уверены, что там модификация U? А вдруг J ? Или W ?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права