Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: прошедшие марафоны вернуть на постоянной основе(или как повысить онлайн и заработать)

240 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Я думаю на маркете лучше продавать призы марафонов - но очень недешево. Типа профукал марафон, хочешь приз - изволь прилично раскошелиться.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Тут сам смысл марафона потеряется, если его можно будет все время проходить, а не ограниченное 2 мя месяцами. Какой на хрен это марафон? И кто согласится играть в следующий марафон от разработчиков?
    Марафон -это единичное событие целого года, а его предлагают свести к заурядному ПВП бою, который может быть каждый день хоть 100 раз подряд. Потеряется весь интерес к следующим марафонам.
    Показать
    Смысл в том, что бы погонять первым и получить удовольствие, пока новый пепелац не понерфили, для некоторых это очень важная составляющая.
    А по поводу маркета уже писал выше. Чего повторяешься?

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Пусть будет много марафонов, но новых, а не жевания всякого старья из-за каких то там единиц, которые по семейным обстоятельствам не смогли.
    Повез типа жену на море с детьми и пропустил месяц марафона (был тут пост на форуме) и желает теперь продление марафона- он не успел. Ну и что? Надо просто выбирать - или игра или жена! И другого тут быть не может.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 07.10.2019 в 15:46. Причина: 3.34

152 мм Аватар для ALILYJ

0
    старые марафоны для новых игроков....для всех полутора человек ага ну дя
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

2
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    старые марафоны для новых игроков....для всех полутора человек ага ну дя
    Показать
    Больше их. Человек 5, ну если судить по форуму- кто не успел и был занят. И это на 3 последних марафона - Орла, 490 и на ту бабу с ракетой.
    Кортеса и Ч.Орла я не получил потому что был то же занят, а реалом не хотел вкладываться. В бабе с ракетой - да же не стал участвовать - призы очень тухлые.
    Последний марафон прошел частью играя и частью заплатив реал - т.к. было время и был свободный реал. Жалею ли я что не поимел с предыдущих марафонов чего то? Да так немного.
    Хотел бы я опять участвовать в старых марафонах? А смысл? Никакого.
    Что бы я выбрал - реальную жизнь или этот проект? Конечно реальность. Игра это так - проходящее. Ну и какой смысл требовать себе поблажек в игре, мотивируя реальными факторами?
    разьве кому то интересно в игре, что человек ездил в отпуск и не смог пройти марафон?

Старая русская поговорка - и рыбку съесть и куда там сесть?

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Если только НИДЕШЕВА
    Показать
    Уже как-то ваши цитаты совсем не смешны....
    А так я поддержал Идею Автора, я его прекрасно понимаю. Все же хотят пройти марафон, даже который был два года назад))) (хаха)
    Последний раз редактировалось Illya111; 05.10.2019 в 13:01.

420 мм Аватар для Morriorus

1

Cool

Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Уже как-то ваши цитаты совсем не смешны....
    А так я поддержал Идею Автора, я его прекрасно понимаю. Все же хотят пройти марафон, даже который был два года назад))) (хаха)
    Показать
    вообще то это был посыл делать старые марафоны не дешевле 7.5 тыс рублей. Кто не успел-тот опоздал. Ещё и ценовую обстановку на лутдоге выровняем. И разрабам денежки накинем.

Пы. Сы. Если кто то куда то не успел то это только его проблемы.

Так же замечу что мой пост не нёс совершенно никакой юмористической составляющей
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    вообще то это был посыл делать старые марафоны не дешевле 7.5 тыс рублей. Кто не успел-тот опоздал. Ещё и ценовую обстановку на лутдоге выровняем. И разрабам денежки накинем.

Пы. Сы. Если кто то куда то не успел то это только его проблемы.

Так же замечу что мой пост не нёс совершенно никакой юмористической составляющей
    Показать
    есть расчёт почему именно 7500? почему не 7900, почему не 7100, почему, не 6500?

420 мм Аватар для Morriorus

1
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    есть расчёт почему именно 7500? почему не 7900, почему не 7100, почему, не 6500?
    Показать
    Средняя цена топов на лутдоге за исключением т14-152 которые в пике уходили за 51 тыс руб при средней цене в районе 12-15 тыс. У тому же я сам за данную сумму умудрился толкнуть 1 единицу 640 и 1 единицу премотайпа. Ещё вопросы?

Пы. Сы. Хотя я подумал тут... Пожалуй надо бы поднять до 10 тысяч. Шоб укруглая цифирь була.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

240 мм Аватар для stranger65

0
    Средняя цена топов на лутдоге за исключением т14-152 которые в пике уходили за 51 тыс руб при средней цене в районе 12-15 тыс. У тому же я сам за данную сумму умудрился толкнуть 1 единицу 640 и 1 единицу премотайпа. Ещё вопросы?

Пы. Сы. Хотя я подумал тут... Пожалуй надо бы поднять до 10 тысяч. Шоб укруглая цифирь була.
    Показать
    640 на лутдоге сейчас значительно дешевле

1
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    640 на лутдоге сейчас значительно дешевле
    Показать
    Если бы люди хотели 640 они бы давно там его купили.
    Но хочется видимо командира? Например Кортеса. его никто не продает и невозможно продать.
    Поэтому и марафон должен стоить недешево. Ну или как предлагали 1 тыс рублей и без каких либо докупок льготных монет и ускорителей. Продавать монеты как в последнем марафоне 5500 монет =2500 золота или 500 рублей. Т.е. Кортес стоил бы тысяч 5-6 если прикинуть по марафону на Ч.Орла. Столько же и другие марафонные командиры. Да марафонная машина столько же. Итого оценить призы из марафона в 10 тыс рублей единоразово или там 1 тыс рублей за вход в марафон.
    Вот под эти я понимаю - недешева.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права