Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: прошедшие марафоны вернуть на постоянной основе(или как повысить онлайн и заработать)

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Так это во время нового марафона люди с ума сходят, выполняя неадекватные задания. А так - всё как обычно, катаешь себе, потихоньку задания выполняются....
    Показать
    Что это разработчикам даст? Он-лайн не поднимется, прибыль то же. Да же упадет. Я то же захочу участвоать в марафоне второй раз что бы получить за главный приз золотом, потому что он уже у меня есть.

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Что это разработчикам даст? Он-лайн не поднимется, прибыль то же.
    Показать
    Ну от новеньких или стареньких, не прошедших марафон. Да в общем лично мне всё равно, что он им принесёт. Мне особо, старые марафоны не нужны. За призами из них не гонюсь.
    Ну можно не давать золото за второй раз, и почему онлайн упадёт, если даже прошедшие марафон захотят пройти его вновь7

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Он то может и захочет, а другие игроки не захотят. Марафон здорово подрывает нормальную игру. Многие люди не участвующие в марафонах вообще бросают игру на время существования таких марафонов.
    Если только отдельный сервер сделать таким желающим в марафоны в любое удобное им время?
    Показать
    просто сделать начисление монет без ботоводсва, хотя последний марафон мне особых проблем не доставил, кроме сливающихся специально на последних главах со батек пивипи, причём заметил такое свинство делали в основном пвп альянсы. а так в целом некаких прям глобальных наплывов ботов или еще чего подобного я не заметил. думаю люди, которые бросают игру просто немного жадные и что бы их жаба не душила бросают либо им игра просто не интересна марафон просто повод.

0
    Ну от новеньких или стареньких, не прошедших марафон. Да в общем лично мне всё равно, что он им принесёт. Мне особо, старые марафоны не нужны. За призами из них не гонюсь.
    Показать
    Я только к тому, что поставь себя на место разработчиков. Что им даст экономически если они будут повторять по несколько раз старые марафоны? Кроме упреков в инертности и тормознутости - повторяют старье без конца - больше ничего.
    А если еще старые игроки прошедшие марафон то же в него сыграют и выиграют главный приз - им компенсацию надо будет заплатить в виде золота? И вообще всех игроков прошедших марафон и получивших приз, будут раздражать всякие новички, которые посмотрят какие то гайды и стримы с прошедших марафонов и выиграют этот приз с меньшими усилиями и без вливаний реала.
    Ты за 2 месяца проходил может и в спешке бросив какие то дела. А другие значит будут в спокойной обстановке в то время которое им удобно начать марафон?
    Летом типа отпуск и т.д. а ты им пожертвовал что бы пройти летний марафон. А другой значит человек отдохнул в отпуске, а потом в удобное время для себя зимой, когда отпуска нет пройдет этот марафон?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 05.10.2019 в 10:42.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Что это разработчикам даст? Он-лайн не поднимется, прибыль то же. Да же упадет. Я то же захочу участвоать в марафоне второй раз что бы получить за главный приз золотом, потому что он уже у меня есть.
    Показать
    так доступ будет то не бесплатный, 1к рублей к примеру. и только за рубли - никакой голды. и я думаю купят не мало.

0
    Я только к тому, что поставь себя на место разработчиков. Что им даст экономически если они будут повторять по несколько раз старые марафоны? Кроме упреков в инертности и тормознутости - повторяют старье без конца - больше ничего.
    Показать
    Так написано же было - не вместо новых, а параллельно, пусть покупают вход на марафон, кому он понадобится, и катают, вот и прибыль и от нового, и от старого, усилий для разрабов - минимум.
    Это же экономически выгодно - при малых затратах получить неплохую прибыль.

0
    Так написано же было - не вместо новых, а параллельно, пусть покупают вход на марафон, кому он понадобится, и катают, вот и прибыль и от нового, и от старого, усилий для разрабов - минимум.
    Это же экономически выгодно - при малых затратах получить неплохую прибыль.
    Показать
    С таким же успехом можно на маркете продавать главные призы с марафонов, только недешево.

0
    С таким же успехом можно на маркете продавать главные призы с марафонов, только недешево.
    Показать
    Можно, можно и в магазине на форуме, где угодно можно, но почему-то этого не делают. Может потому, что не все бросятся покупать за реальные и нИдёшЫвА, а вот за монетки в марафоне, доступ к которому куплен за реал, покатают.

0
    Можно, можно и в магазине на форуме, где угодно можно, но почему-то этого не делают. Может потому, что не все бросятся покупать за реальные и нИдёшЫвА, а вот за монетки в марафоне, доступ к которому куплен за реал, покатают.
    Показать
    Как то не верится, что найдется много желающих, кто за 1 тыс рублей захочет поучаствовать в старых марафонах в которых вход был 300 рублей или вообще бесплатно.
    кто там не успел по семейным обстоятельствам - единицы. Да и просто повторять старые марафоны по несколько раз - дурной тон, типа ничего нвого нет- запускают старый марафон для каких то единиц, игнорируя мнение большинства.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Не продают в магазине, потому что это обесценивает стоимость марафонных подарков. Зачем участвовать в марафоне, если можно будет купить по фиксированной цене? Не будут же Ч.Орла оценивать в 10 тыс рублей в маркете - его никто не купит. А в марафоне он наверное столько и стоил бы если не проходить марафон, а купить за монетки марафона.

0
    ...игнорируя мнение большинства.
    Показать
    А какое мнение большинства, по поводу марафона, игнорируется?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права