Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Может, пора доделать плавучесть техники?

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    не вижу смысла. водных преград которые надо срочно для победы пересечь в игре нет.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    воду использую как доп броню
    Показать
    А вот это кстати я как то и не думал А ведь и правда, снаряды то ту часть танка что под водой, вообще никак не поражают. Спасибо за идею, надо будет попробовать, ну чисто ради любопытства.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    А вот это кстати я как то и не думал А ведь и правда, снаряды то ту часть танка что под водой, вообще никак не поражают. Спасибо за идею, надо будет попробовать, ну чисто ради любопытства.
    Показать
    не раскатывай губу. не поражают только птуры, а бб и кумули тебя нашпигуют только так)

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    не раскатывай губу. не поражают только птуры, а бб и кумули тебя нашпигуют только так)
    Показать
    главное что пеле воду не пробивает.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    а зачем? где вы плавать собрались? у нас карты только сухопутные

120 мм Аватар для LOVEachkin

0
    Плавучая техника давняя тема,плохо что не ввели до сих пор.
    Или ты,или тебя.

Banned

0
    странное предложение. что бы выпендрится на карте с островом? смотрите типо какой я красавчик заехал сюда и не тону. и пофиг что боты или соперники вообще на другой стороне карты.

Banned

1
    Цитата Сообщение от MainBattleTankX Посмотреть сообщение
    странное предложение. что бы выпендрится на карте с островом? смотрите типо какой я красавчик заехал сюда и не тону. и пофиг что боты или соперники вообще на другой стороне карты.
    Показать
    Причем тут выпендреж, але? А если ТС-су придется где-нибудь поскорее пересечь какую-ибудь глубоководную преграду на плавучей ББМ, чтобы уйти от преследования или быстрее занять нужную позицию на другом побережье? Типа это нельзя и не надо, да? Странная какая-то у вас логика, товарищи, я вами просто поражаюсь...

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ----------

Предложение нормальное. Разрабам взять на заметку и доделать наконец плавучесть плавающей техники, и сразу появится хоть какое-то разнообразие в технике и геймплее. Долой всяких нытиков, консерваторов и ревнителей текущего баланса! Игру надо изменять в положительную сторону и делать лучше.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права