Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: По поводу тимкилла союзника в Столкновлении бомбами

0
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Не возможно абсолютно точно пальнуть выборочно по противнику, как не старайся, всегда в куче врагов их пытается остановить пара, тройка союзников. Что ждать, пока их перестреляет танковый клин противника или вызвать удар на себя и зачистить опасное направление. Это столкачь, а не ПВП, оживёшь и поедешь стрелять дальше. В чём проблема то? Наказание несоизмеримо правда с удачным бомбометанием иногда бывает, но тут как раз недостаток скрипта применения наказания. Всех под одну гребёнку чешит. И болванов и приносящих пользу команде, наказывает одинаково.
    Показать
    Ты вызываешь удар не на себя, а на них. Есть разница.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    У бомберов слишком большой разброс и погрешность. Надо прежде снизить их. Либо сделать умные бомбы, хотя бы на тех уровнях где современные танки. Это не будет противоречить концепции современной войны.
    Показать
    Сорри, но разброс адекватный.
    Вина тимкиллера-бомбера и явна, и наказуема. Вспомни себя, снесенного на перерождение союзником! Готов ли ты его целовать и одаривать голдой и кредитами??? - Нет!
    Тогда:
    Зачем доказывать обратное? )

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ты вызываешь удар не на себя, а на них. Есть разница.
    Показать
    Это образное выражение, если что. Не прикапывайся!

Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Тогда:
    Зачем доказывать обратное? )
    Показать
    Высказал своё мнения, спорить не намерен. Я упёртый
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

0
    Показать
    В данном случае разница есть. Вспомни о ней, когда бомбер скинут на тебя.

0

Высказал своё мнения, спорить не намерен. Я упёртый
    Показать
    Вас понял ))

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

0
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Сорри, но разброс адекватный.
    Показать
    Не адекватный. Вчера вечером смотрю по миникарте стрелку от союзного бомбера, нахожусь примерно в сантиметре по миникарте от её острия. Результат положительный, жду 30 сек... Кто виноват в этом? Наверное союзник, тудыть-растудыть?
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    У бомберов слишком большой разброс и погрешность. Надо прежде снизить их. Либо сделать умные бомбы, хотя бы на тех уровнях где современные танки. Это не будет противоречить концепции современной войны.
    Показать
    умным бомбуэ нужно умное целеуказание. Курим бомбы гбу 8 и гбу 12 Б пейвей как пример. Напомню что у ббм как раз есть такая способность

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Однако я против снижения ответственности! Наоборот накинуть штрафов!
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Не адекватный. Вчера вечером смотрю по миникарте стрелку от союзного бомбера, нахожусь примерно в сантиметре по миникарте от её острия. Результат положительный, жду 30 сек... Кто виноват в этом? Наверное союзник, тудыть-растудыть?
    Показать
    Вы совершенно правы: Распять союзника, не предусмотревшего эту ситуевину с вами.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Да надо убрать штрафы и вернуть баны за убийство, как это было в начале Столкача.
    Меня уже задрало, едешь занимать точки, а какой то союзник наводит туда бомбера Итог- все союзники там убиты, враги спокойно заняли базу. А вызвавший авио-увдар спокойно его вызывает заново.
    И еще заметил, что эти наводчики часто вызвают удар по несколько раз за бой. Там им удобней, вместо того что бы ехать сражать с врагами или да же просто сидеть в кустах отстреливая все живое- они нашли еще лучший способ как получить максимум по кредам и опыту. Вообще этот удар очень похож на игру на Арте.
    За тимкил если он многочисленный надо наказывать так же как за преднамеренный - а именно банить до конца боя. Что бы люди думали - куда вывзывать бомбер.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

2
    Еду я на 490 или там Армате 152. И вижу впереди стоит, но допустим Корнет. Я подъезжаю на близкую дистанцию и в чате ему пишу - посторонись я буду стрелять. Он не понимает почему он должен куда то ехать, кому он там мешает? А я беру и всаживаю ему снаряд с уроном в 1200 в зад, а потом еще один. В чем я виноват- я его предупредил!
    Вот именно так выглядит сейчас бомбометание в Столкаче. Кто то куда то наводит бомбер не спрашивая союзников - надо ли это вообще? Ему одному кажется что надо. Глупо уповать на предупреждения, что союзники уедут. А если они этого не могут сделать? Стоят в укрытие - выедут попадут под огонь врагов.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права