+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: В разработке: T249 Vigilante

А будет ли T249 Vigilante model. DIVAD 1977? Это тот самый который сильно улучшенный и с 35мм

Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру. Теперь нет лицензий? У меня на терминаторе использована, я не смогу открыть Т249? Или по новой опыт набивать или сразу смогу купить? По другим веткам та же история, до 10ок вкачано а взять нифга не могу новый танк. Растолкуйте, будьте любезны.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    хороший вопрос, меня тоже интеерсует, терминатор вкачан, лицензия использована, как быть?
    Показать
    такая же ирундовина ......мне еще и абрамс качать но у него лицуха использована...

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от STROY1 Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру. Теперь нет лицензий? У меня на терминаторе использована, я не смогу открыть Т249? Или по новой опыт набивать или сразу смогу купить? По другим веткам та же история, до 10ок вкачано а взять нифга не могу новый танк. Растолкуйте, будьте любезны.
    Показать
    Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    хороший вопрос, меня тоже интеерсует, терминатор вкачан, лицензия использована, как быть?
    Показать
    мне еще абрюху качать а лицуха уже использована...

Все ведь очевидно и предельно просто. Если от танка к танку идет стрелочка, значит следующий танк открывается после прокачки предыдущего на 100%. Если стрелочки нет, значит лицензия или особые условия вроде первых танков в каталоге Фарадея. То есть у кого терминатор прокачан на 100% тот сразу сможет купить Т249, ибо от него идет стрелочка.

Зачем повторятся T249 Vigilante (если он даже не поступил на вооружение США всего выпущено шесть образцов) у Вас есть M48 GAU-8 . Лучше , современнее и интереснее была бы - Тунгуска индекс ГРАУ — 2К22, по классификации НАТО — SA-19 Grison . Тунгуска больше подходит к спецоперации «Американская мечта»
    Последний раз редактировалось u_41a4edb1be; 01.10.2019 в 22:52.

Было бы неплохо добавить всем профильным зениткам какие-нибудь бонусы при стрельбе по воздушным целям. Потому-что достаточно много стало появляться в спец-операциях воздушных противников. Да и зенитка, отыгрывающая роль ит по наземке смотрится диковато.
    Тому же АГДС-у самонаведение и улучшенную маневренность птурам при стрельбе по воздушным целям. Ну к примеру. Активную способность, при активации которой по самолётам/вертолётам будет наносится максимальный урон. Что-то в таком духе.

105 мм Аватар для Tarabar
    С 30 мм а\пушками снова перемудрили. Еще пехоту введите, которая с ручного пулемета будет ОБТ разбирать ...
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

Больше рака богу рака!

П.С. У нас ведь так мало техники позволяющей нажать сначала ПКМ, а потом ЛКМ, и всё это не покидая тёплых влажных кустов. Танковать, давить, разведывать? Не, я НАГИБАТАР!!!

очередной ангарный танк

Цитата Сообщение от u_a4b305ac18 Посмотреть сообщение
    такая же ирундовина ......мне еще и абрамс качать но у него лицуха использована...

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

мне еще абрюху качать а лицуха уже использована...
    Показать
    Она будет открываться автоматически после Терминатора, потому что находится в другой ветке.

Мне вот интересно, оно будет стрелять как Warrior или как Griffin? И если оно стреляет с отсечкой, то накой нужна система Гатлинга в пять стволов.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права