Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Почему боты убивают без засвета???

Временно заблокирован (только чтение)

Почему боты убивают без засвета???

Интересная ситуация. Я высвечиваю игрока ихнего и в тот же момент меня убивает их бот! Меня то не засветили.
    Ещё повторяю. Я был на БМД-1, высветил Чифтайн, он меня не высветил! Но их бот меня сразу прибил.
    Такое ощущение, что в AW что-то не так, и уже давно.
    Скрины прилагаю.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (89.7 Кб, Просмотров: 40)
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (96.7 Кб, Просмотров: 38)

Временно заблокирован (только чтение)
    Какой то НЕмногоуважаемый разработчик, в каком то патче, решил что ОБТ должны пересвечивать картон дабы не страдать от наличия невероятного количества брони и прямых рук
    водителей картона ...

В итоге игра стала про ОБТ)

Ну а по сути - тебя пассивно высветил другой бот , а другой дал дамаг из инвиза ..

М - маскировка )

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. Я высвечиваю игрока ихнего и в тот же момент меня убивает их бот! Меня то не засветили.
    Ещё повторяю. Я был на БМД-1, высветил Чифтайн, он меня не высветил! Но их бот меня сразу прибил.
    Такое ощущение, что в AW что-то не так, и уже давно.
    Скрины прилагаю.
    Показать
    бот не игрок, он знает где ты находишься и всегда сведён в твою сторону. для выстрела ему не хватает только засвета. но маил ру решили что лампочка должна загоратся не сразу, а через 2 секунды + пинг как попал в засвет. вот и выходит что бот тебя видит и сразу стреляет, а ты узнаешь об этом через 2.5 секунды почти, когда уже труп. это цымус механик армитки привыкай)))

14,5 мм
    На безумце ты можешь не доехать до первого бота и засветить, умельцы настроили так, что видеть боты тебя будут за 1 км через дома и горы и ты будешь ехать и ехать, а по тебе будут стрелять и стрелять, пока не сдохнешь
    Последний раз редактировалось Airwave; 31.01.2020 в 23:35.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    бот не игрок, он знает где ты находишься и всегда сведён в твою сторону. для выстрела ему не хватает только засвета. но маил ру решили что лампочка должна загоратся не сразу, а через 2 секунды + пинг как попал в засвет. вот и выходит что бот тебя видит и сразу стреляет, а ты узнаешь об этом через 2.5 секунды почти, когда уже труп. это цымус механик армитки привыкай)))
    Показать
    вообще-то нет.
    Много раз была ситуация что овощи которых по ошибке назвали игроками и кинули ко мне сливаются, куча ботов берет базу, я подъезжаю, высвечиваю толпу, стреляю и они сразу поворачиваются на меня когда я засвечиваюсь от выстрела.

Хреново боты настроены не в плане засвета, а в плане пробития. Ничего общего с линейными танками нет. ЛТшки имеют дикое пробитие, Бредлики 30мм автопушкой пробивают в лоб ОБТ, ПТУРы от ботов не отклоняются Шторой и тд.
    Вот это дикость, да...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    У игроков просто обзор порезан до 200-300 м. Едешь такой с оптикой и комом на обзор - свыше 550 метров и не видишь никаких ботов в круге. А они тебя спокойно видят.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Хреново боты настроены не в плане засвета, а в плане пробития. Ничего общего с линейными танками нет. ЛТшки имеют дикое пробитие, Бредлики 30мм автопушкой пробивают в лоб ОБТ, ПТУРы от ботов не отклоняются Шторой и тд.
    Вот это дикость, да...
    Показать
    Это верно. Но компенсируется тупизной ботов, которые кормой разворачиваются или бортом прямо под выстрел. Или становятся большой кучей мешая друг другу вести огонь.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Вообще все боты без какого либо ИИ. Лучше бы их оснастили мозгами и сделали бои 15х15, как Стандартный бой или Столкач, только вместо игроков одна сторона были бы боты.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вообще все боты без какого либо ИИ. Лучше бы их оснастили мозгами и сделали бои 15х15, как Стандартный бой или Столкач, только вместо игроков одна сторона были бы боты.
    Показать
    тогда еще было бы больше сливов.
    Что уж говорить, если в ПВЕ на ветеране сливаются овощи

Ваши права