+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Почему боты убивают без засвета???

Почему боты убивают без засвета???

Интересная ситуация. Я высвечиваю игрока ихнего и в тот же момент меня убивает их бот! Меня то не засветили.
    Ещё повторяю. Я был на БМД-1, высветил Чифтайн, он меня не высветил! Но их бот меня сразу прибил.
    Такое ощущение, что в AW что-то не так, и уже давно.
    Скрины прилагаю.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (89.7 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (96.7 Кб, Просмотров: 27)

420 мм Аватар для RUuser
    Какой то НЕмногоуважаемый разработчик, в каком то патче, решил что ОБТ должны пересвечивать картон дабы не страдать от наличия невероятного количества брони и прямых рук
    водителей картона ...

В итоге игра стала про ОБТ)

Ну а по сути - тебя пассивно высветил другой бот , а другой дал дамаг из инвиза ..

М - маскировка )
    В бане по КД

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от SiberianGun Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация. Я высвечиваю игрока ихнего и в тот же момент меня убивает их бот! Меня то не засветили.
    Ещё повторяю. Я был на БМД-1, высветил Чифтайн, он меня не высветил! Но их бот меня сразу прибил.
    Такое ощущение, что в AW что-то не так, и уже давно.
    Скрины прилагаю.
    Показать
    бот не игрок, он знает где ты находишься и всегда сведён в твою сторону. для выстрела ему не хватает только засвета. но маил ру решили что лампочка должна загоратся не сразу, а через 2 секунды + пинг как попал в засвет. вот и выходит что бот тебя видит и сразу стреляет, а ты узнаешь об этом через 2.5 секунды почти, когда уже труп. это цымус механик армитки привыкай)))

+ Ответить в теме

Ваши права