Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Бессмертие в ПВЕ, изменить уровни.

3

Бессмертие в ПВЕ, изменить уровни.

На сегодняшний момент мы имеем в ПВЕ бессмертие. Считайте сами - экс. набор трижды восстанавливающий НР, + две воскрешалки по умолчанию, + не убиваемая Офелия. Что это если не бессмертие? А если так то мне не понятно, зачем захламлять расходники, не проще ли сделать так, что бы просто ни кто не получал урона? Тем кому такая игра нравится пусть себе играют на бойце.

А на ветеране предлагаю все это убрать и увеличить доходность и репутацию в четыре - пять раз. Уровень ветеран должен быть трудным, но при этом доходным. Иначе в игре нет ни какой интриги. Винрейт 100% это уже не игра, это жвачка.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    убрать название карты, что бы было неизвестно на какую карту кинет, тогда будет и статистика обьектинее, то на эту не пойду, а эта мясная буду только тут играть, а это норм для обт, а эта для картона, а эта для сау - детский сад какойто. должен быть хардкор.

8
    У меня нет Офелии, как и у большинства. Предложение в топку.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

105 мм Аватар для u_15e19a2552

0
    Можно было бы сделать так, чтобы экспериментальный экстренный набор был доступен только для Безумца и Героя, например.
    Ричард Тэйлор приди, "Арматку" спаси

0
    Надо сделать ПВЕ режим в армате на подобие варфейса. Уровень сложности ветеран хотя бы соответствовал уровню сложности профи в варфейсе.

1
    просто хрень

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от WarTankG Посмотреть сообщение
    Уровень сложности ветеран хотя бы соответствовал уровню сложности профи в варфейсе.
    Показать
    Но не простых пве-миссий, а СО уровня Марс и Припять.

Во пятые точки будут гореть! >:-D

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для SH00TERx

1
    ца не подержат, они хотят что бы от ветерана была только награда, а сложность лучше как на рекруте, в идеале что бы боты не стреляли. как на полигоне. то будет сложна...

Banned

4
    Ребят, ПВЕ и так каждый раз из патча в патч сами разрабы усложняют понемножку, а вы тут предлагаете еще больше гайки закрутить оставшимся еще пвешникам. Нафига это надо? Народу больше от этого всеравно не станет играть, а на ветеране и спецухах станет вообще не с кем играть, появятся потом очереди, как в ПВП теперь. Оно это надо? Мне вообще нет. Так что тоже в топку. :-/

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ----------

Игру, повторюсь, надо наоборот упрощать и делать легче, чем сейчас, тогда и играть станет приятнее, фановее, и народу хоть немножко подтянется. А пока будете дальше предлагать всякие усложнялки и заморочки с запретами, пуканы будут подгорать еще сильнее. Из всех моих друзей уже почти не с кем поиграть осталось, а все из-за таких вот предлагателей. Не, народ, не такой хоккей нам нужен. :-/

0
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    ... Нафига это надо?....
    Показать
    Тебе и остальным объясняю зачем. Это надо, что бы был выбор. Можно к примеру пять раз выиграть на бойце и получить за это 500к кредитов. А можно один раз на ветеране выиграть и тоже получить за это 500к кредитов. Тут какбэ дело вкуса. Мне вот например ближе второй вариант, но он на данный момент в игре отсутствует.

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ----------

Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать так, чтобы экспериментальный экстренный набор был доступен только для Безумца и Героя, например.
    Показать
    Мое предложение подразумевает не только усложнение ветеранского уровня , но и одновременное увеличение бонусов за сложность. Просто убрать наборы много ума не надо, нужно что бы при этом осталась мотивация.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права