+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема со входом в бой на ПТС.

Проблема со входом в бой на ПТС.

Уже на протяжении большого промежутка времени я замечал (и не только я), что есть проблема, связанная с ПТС игры. Проблема заключается в том, что игрокам трудно попасть в бой. При среднем времени ожидания в 1 минуту мне приходилось ждать по 7-9 минут или даже вообще не заходил. А ведь нововведения хочется потестить.
    Решение этого было в игре до "рубикона". Другими словами - до переработки интерфейса (кроме настроек), древа развития и танков. Выглядело это примерно так :
    Допустим, что у нас есть 1 и 2 уровни.
    Есть команда из 5 человек, мы оказались первые (или единственными). После нашего захода начался отсчёт, равный,допустим 3-м минутам. После истечения этого времени, набор в команду заканчивается и все те, кто находился в то время в составе (полном или неполном) отправляется в бой.
    Если же во время отсчёта находится новый член команды, то отсчёт обнуляется и начинается снова.
    Эта система позволяла играть на 1-6 уровнях играть в одиночку до "рубикона".
    Возможно, эта система будет доработана и будет возможность играть без таких больших задержек.

Участие в тестировании необходимо стимулировать. Дикси.

152 мм Аватар для stranger65
    Всё элементарно, нет желающих на ПТС погонять. А вот если бы сделали вход в одиночку, как это было, довольно годно было бы.

+ Ответить в теме

Ваши права