Результаты опроса: Дать "молотыге" артоприцел?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, не помешало бы

7 46.67%
  • нет, не надо нам РСЗО!

8 53.33%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: МТ-ЛБ С8: дать артоприцел

125 мм Аватар для IglyBird

6

Lightbulb МТ-ЛБ С8: дать артоприцел

Почему премиумная машина 6 уровня МТ-ЛБ С-8, которая по идее должна быть легкой РСЗО, в игре реализована как ББМ, если она для этой роли ну вообще никак не годится? Иначе говоря, тачка используется не по своему прямому назначению, при том что из нее могла бы при должном апе получиться неплохая альтернатива обычной арте, но с НУРСами вместо гаубицы.

В общем, чтобы не быть более многословным, предлагаю в ближайших патчах пересмотреть роль "молотыги" в игре, а именно: дать полноценный артоприцел для стрельбы по навесной траектории и возможность выстреливать всю батарею залпом, но только в артиллерийском режиме. Машина путем такого апгрейда сохранит в себе прежние характеристики ББМ, но при этом получит возможности САУ, что может сделать из нее первую полноценную РСЗО в игре.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

120 мм Аватар для CoLaBeLdy

2
    В этой игре и так 90% техники используется не по прямому назначению. Натягивание совы на глобус проходит успешно. Стреляющих кустов и так достаточно. Она и так хорошо катает в прямых руках.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

0
    Нона не прокатила, сомневаюсь что арт прицел как-то изменит геймплей.

420 мм Аватар для Morriorus

1
    Ага и запустить её в сторону Пве. Это будет шикарный прикол.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

1
    это...забавно, типа по площади сразу все 40 ракеток?

1
    Поддержу! Дайте ей уже артоприцел, дайте вариативности геймплею Мотолыге уважаемые разработчики! Думаю она не доставит такого хейта как многострадальная Арта, ведь у Мотолыгы очень большой разброс она не будет попадать прямо в цель каждый второй выстрел и тем более у нее не 155 мм чемоданы а мелкокалиберные Нурсы..Ну не знаю как по мне было бы очень весело и фаново если дадите артоприцел Мотолыге

0
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Почему премиумная машина 6 уровня МТ-ЛБ С-8, которая по идее должна быть легкой РСЗО, в игре реализована как ББМ, если она для этой роли ну вообще никак не годится? Иначе говоря, тачка используется не по своему прямому назначению, при том что из нее могла бы при должном апе получиться неплохая альтернатива обычной арте, но с НУРСами вместо гаубицы.

В общем, чтобы не быть более многословным, предлагаю в ближайших патчах пересмотреть роль "молотыги" в игре, а именно: дать полноценный артоприцел для стрельбы по навесной траектории и возможность выстреливать всю батарею залпом, но только в артиллерийском режиме. Машина путем такого апгрейда сохранит в себе прежние характеристики ББМ, но при этом получит возможности САУ, что может сделать из нее первую полноценную РСЗО в игре.
    Показать
    Не раньше, чем БМПТ дадут гранатомёты, с такой же артилерийской системой ведения огня, только на небольшие расстояния и огромным навесом, дорогой борец за реализм. Да и не только ему, тут многие танки не в полном своём функционале, по крайней мере пулемёты есть практически во всех танках и один из них как правило станковый, крупнокалиберный. Дадим всем ОБТ дополнительный режим ведения огня, а? Из пулемёта? Вот и не гунди, МТ-ЛБ в прямых руках я видел что вытворяет своими нурсами, выносит раньше, чем мы прицелится успеваем.

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Не раньше, чем БМПТ дадут гранатомёты, с такой же артилерийской системой ведения огня, только на небольшие расстояния и огромным навесом, дорогой борец за реализм. Да и не только ему, тут многие танки не в полном своём функционале, по крайней мере пулемёты есть практически во всех танках и один из них как правило станковый, крупнокалиберный. Дадим всем ОБТ дополнительный режим ведения огня, а? Из пулемёта? Вот и не гунди, МТ-ЛБ в прямых руках я видел что вытворяет своими нурсами, выносит раньше, чем мы прицелится успеваем.
    Показать
    Подождем скорого появления пехоты, а там и до пулеметов доберусь, а то окромя ББМ нечем будет ОБТ-стам косить человечков!
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Banned

0
    Когда впервые увидел сей аппарат, сразу хотел спросить, почему она не используется в игре как РСЗО. Разработчикам видимо было лень сымитировать арту с ракетами вместо пушки, другого объяснения здесь не вижу. Так что за. Пускай в игре будет одна полноценная РСЗО, а то надоели уже одни и те же однообразные и унылые классы.

120 мм Аватар для burunduk85

0
    против это тогда будет имба!

Ваши права