+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Вторая глава Америки на безумце

Вторая глава Америки на безумце

Собственно ее возможно пройти с рандомами? Или ее вообще возможно пройти? Если да, то как?
    Три раза попробовал пройти(как на зло все три раза кидало два танка 10 лвл + три 9 лвл, какого хрена они вообще лезут на безумца), всю миссию проезжаем без проблем, но в самом конце когда скриптовый грузовик перекрывает дорогу поезду и появляется несколько офицеров, выезжает миллион Т-15 и разносят поезд без вариантов.
    Больше всего на свете ненавижу миссии на защиту кого-либо/чего-либо.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Собственно ее возможно пройти с рандомами? Или ее вообще возможно пройти? Если да, то как?
    Три раза попробовал пройти(как на зло все три раза кидало два танка 10 лвл + три 9 лвл, какого хрена они вообще лезут на безумца), всю миссию проезжаем без проблем, но в самом конце когда скриптовый грузовик перекрывает дорогу поезду и появляется несколько офицеров, выезжает миллион Т-15 и разносят поезд без вариантов.
    Показать
    Прошли и вторую, но со второго раза.
    В этой миссии требуется хорошая огневая мощь. То что лезут девятки, подозреваю что ТТВ? Просто народ качает технику...мы тоже полезли туда на них, но не прошли. Стало ясно, что на таком малоогневом тарантасе ничего там не сделать.

В следующем бою был один ТТВ, настрелял так же мало, но мы прошли так как поехали вдвоем на Т-15.

В общем надо брать нечто такое, из новых машин можно ГАУ взять.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

152 мм Аватар для stranger65
    Там нужна высокая плотность огня, Т-15 парочку. Здесь уже где-то писали, что в первую очередь мочить меченых ботов, они заточены на урон по поезду. В идеале - пара Т-15 перекрёстным огнём выкашивает этих(меченых)ботов, остальные прикрывают, тэшки. Возможны варианты. На безумце из трёх раз проскочил два раза, повезло с командами, челы адекватные были, спасибки им.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    То что лезут девятки, подозреваю что ТТВ?
    Показать
    ТТВ только один раз попался, а так были драко, термосы, арта. Главное на первую главу закинуло все 10 лвл, при чем двое на Т-15, с горем пополам прошел с первого раза. На последней точке ворвался в толпу(на абрамсе), что бы развернуть ботов, что бы союзники наконец начали пробивать, понятия не имею как я там выживал без укрытия под огнем ботов и летающей херни, но второй раз я такое повторить точно не смогу(46к натанковал46.jpg). Ну а на второй главе такая подстава с этими девятками.

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Здесь уже где-то писали, что в первую очередь мочить меченых ботов, они заточены на урон по поезду.
    Показать
    Я практически уверен, что Т-15 без метки тоже стреляли по поезду.

152 мм Аватар для stranger65

Показать
    Спорить не буду - будем посмотреть.))))

где то я такое уже слышал... где же... не на москве случаем? требую скрины настрела ТС на этой карте!!! уверен что он будет мизерным. проходил седня с рандомными бомжами с 1 трая без проблем. 50к у меня у "этих" от 5 до 15. помимо того надо понимать что НЕЛЬЗЯ стоять так чтоб на линии бот-игрок не было поезда (или за игроком). и не офицеров а офицера! он там один! с пятнашками явно перебор. и да все ачивки у меня там уже зарыты. ток с "служить и защищать" парился пару дней.

Показать
    Она очень простая, если в команде не идиоты. Ну во первых нужны дамагеры, Т-15. Хотя бы два, но можно и одного, но рукастого. Во вторых, не помешает спасти группу "Браво" и это кстати тоже элементарно, если базу сразу не брать, а поехать и убить встречных ботов (которые эту группу в засаде поджидают). В третьих, когда поезд поехал, вот тут самое главное: Т-15 берёт ноги в руки и рвёт аж к мосту, откуда офицеры выедут. Оттуда он помогает дефить поезд (к нему почти все будут или кормой или боком) делая акцент на автопушке, нежели на ПТУРах. Она быстрее убивает. В четвёртых, боты в СО и боты в ПВЕ это небо и земля, боты в СО слабее гораздо. Так что никто никуда не прячется, лучше плюху получишь ты, нежели поезд. Ну и как выедет офицер, Т-15 устраивает ему тотальный террор с автопушек прямо в за... жо... то есть в корму. То же самое делает со вторым. На этого Т-15 в тылу никто толком и внимания то не обращает, все боты увлечены его сокомандниками и поездом. Боты с рамкой цели убиваются в первую очередь, они дамажат поезд. Вообще в пять Т-15 я полагаю эту главу можно пройти просто на расслабоне, так как быстрее их не убивает никто в этой игре. Кстати вторую главу Т-15 лучше с двойными птурами (по 2 за залп) ехать, т.к. особо раскидываться ПТУРами у них там времени не будет, а потому лучше плюнуть 2 залпа и автопушками работать преимущественно. Я уже прошёл на безумце 20 раз, так что много чего перепробовал уже, Т-15 лучший вариант для обоих глав. И чем их больше, тем лучше.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ----------

Цитата Сообщение от ururu777 Посмотреть сообщение
    и не офицеров а офицера! он там один!
    Показать
    Иногда два. От чего зависит не знаю- может рандомно.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.09.2019 в 11:26. Причина: 3,3

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Она очень простая, если в команде не идиоты. Ну во первых нужны дамагеры, Т-15. Хотя бы два, но можно и одного, но рукастого. Во вторых, не помешает спасти группу "Браво" и это кстати тоже элементарно, если базу сразу не брать, а поехать и убить встречных ботов (которые эту группу в засаде поджидают). В третьих, когда поезд поехал, вот тут самое главное: Т-15 берёт ноги в руки и рвёт аж к мосту, откуда офицеры выедут. Оттуда он помогает дефить поезд (к нему почти все будут или кормой или боком) делая акцент на автопушке, нежели на ПТУРах. Она быстрее убивает. В четвёртых, боты в СО и боты в ПВЕ это небо и земля, боты в СО слабее гораздо. Так что никто никуда не прячется, лучше плюху получишь ты, нежели поезд. Ну и как выедет офицер, Т-15 устраивает ему тотальный террор с автопушек прямо в за... жо... то есть в корму. То же самое делает со вторым. На этого Т-15 в тылу никто толком и внимания то не обращает, все боты увлечены его сокомандниками и поездом. Боты с рамкой цели убиваются в первую очередь, они дамажат поезд. Вообще в пять Т-15 я полагаю эту главу можно пройти просто на расслабоне, так как быстрее их не убивает никто в этой игре. Кстати вторую главу Т-15 лучше с двойными птурами (по 2 за залп) ехать, т.к. особо раскидываться ПТУРами у них там времени не будет, а потому лучше плюнуть 2 залпа и автопушками работать преимущественно. Я уже прошёл на безумце 20 раз, так что много чего перепробовал уже, Т-15 лучший вариант для обоих глав. И чем их больше, тем лучше.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ----------

Иногда два. От чего зависит не знаю, может рандомно.
    Показать
    за +- 30 прохождений не видел ни разу второго
    а по поводу идеального сэтапа. это 2 т15 2 гау и леклерк т40
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.09.2019 в 11:26. Причина: 3,34

Показать
    Не совсем так, они могли стрелять по игроку, но так как они туповатые (боты же), то им в принципе наплевать, в простреле у них игрок или нет. И если между игроком и ботом поезд, он будет наяривать по поезду. Или если сзади игрока поезд, то промахами он так же будет попадать по поезду. Короче боты должны быть всегда кем то заняты, тогда в поезд они стрелять не будут, будут только те что с рамками цели. Лучший вариант ДВА Т-15 у них в тылу, причём которые не будут прятатся за холмики, а именно будут агрить на себя ботов, одновременно их убивая. Они и офицера (или двух) развалят в один миг, лишь бы на гусли встали, а там уже в корму (или в бочину) вынесут.

Есть боты которые тупо игнорят игроков и лупят по поезду, причём боты без метки.
    Кстати появляются они уже когда офицер приезжает, но это не точно.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права