+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Вторая глава Америки на безумце

с правой стороны, ближе к концу боя появляются т-15 по очереди три штуки, так они полностью игнорируют игрока и едут стрелять по поезду, из примерно 10 боев на этой карте, только один раз эти боты среагировали на игрока
    Лузербар:

420 мм Аватар для BlueBird11
    Про метку цели не знала, когда была на Т-15 просто тупо выносила всех ботов поближе к поезду стоящих.
    Кто из них по нему лупил внимания не обращала, времени не было))
    Вообще на пятнашке играть весело, но нужна хорошая реакция..то бишь стрелять и стрелять..иначе не успеешь их всех убить и поезд сдохнет.

И еще верно то, что на последнем эпизоде особо прятаться не надо, я даже восьмерку не прожимала, боты как-то внимания не обращали. Но их там много, да.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Вторая глава проходится на изи. Главное убить ботов в конце у поезда. Без Т-15 наврятли в рандоме можно пройти.

Цитата Сообщение от ururu777 Посмотреть сообщение
    требую скрины настрела ТС на этой карте!!! уверен что он будет мизерным.
    Показать
    На ScreenShot0022.jpgScreenShot0023.jpg Третий бой почему то не записался в историю, но там схожая картина.
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Короче боты должны быть всегда кем то заняты, тогда в поезд они стрелять не будут, будут только те что с рамками цели.
    Показать
    Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Есть боты которые тупо игнорят игроков и лупят по поезду, причём боты без метки.
    Кстати появляются они уже когда офицер приезжает, но это не точно.
    Показать
    Цитата Сообщение от Larnest Посмотреть сообщение
    с правой стороны, ближе к концу боя появляются т-15 по очереди три штуки, так они полностью игнорируют игрока и едут стрелять по поезду, из примерно 10 боев на этой карте, только один раз эти боты среагировали на игрока
    Показать
    При чем они приезжают чуть подальше от основного замеса, и если сильно увлекся настрелом то их можно даже не заметить. И да, на них нет метки и они легко переагриваются с игрока. Я на абрамсе практически в упор с КД чуть меньше 6 сек по ним стрелял, они свою морду на меня поворачивали и я еще не успевал зарядится, как они уже отворачивались и залп ПТУРов отправляли в поезд.

Первые два прохождения 2й главы показались легкими, в первом случае на т15 вместе с другой набили по 45, во втором с пл 100, даж удивился как это новая спецуха сразу проходится. А вчера так же взял т15 набил 60к, другие тоже неплохо играли 20-25к и слили, налетело куча 15х, и еще осталось штук 5. Да не все так просто...учитывая если дальше брать другую машину, и надеяться на рандом. Один совет - оставить пополнение хп на концовку, бежать на край карты, впереди поезда заранее, валить все что движется и постараться не сдохнуть.

Я вообще проблем не заметил с прохождением, проходил на 490 и М48, ачивки уже собрал, кроме служить и защищать, даже во взвод ни разу не пришлось проситься.
    Ачивки собрал на всякий случай, а то вдруг опять замутят что то неиграбильное вроде прошлой 4 СО.
    Последний раз редактировалось BENEDIKTION; 30.09.2019 в 11:56.

Цитата Сообщение от BENEDIKTION Посмотреть сообщение
    Я вообще проблем не заметил с прохождением, проходил на 490 и М48, ачивки уже собрал, кроме служить и защищать, даже во взвод ни разу не пришлось проситься.
    Ачивки собрал на всякий случай, а то вдруг опять замутят что то неиграбильное вроде прошлой 4 СО.
    Показать
    Аналогично. проблем не замечено. прохожу на Армате.

14,5 мм Аватар для ABOTBAM1
    бротюня сколько 2 глав проходил, только 1 офицер появляется. И то если на 15-ке не позднее 4минуты заехать на мост задом, то и его не будет. К стати у меня "Американская мечта" пройдена полностью, и все ачивки сделаны, это так к размышлению о пряморукости

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

P.S. у меня в отличае от чатовских нагибаторов личное дело открытое и любой может зайти и посмотреть, что сделано, когда +наша команда иногда помогает др.игрокам пройти ту или иную ачиву

Показать
    Продуманно.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от ABOTBAM1 Посмотреть сообщение
    И то если на 15-ке не позднее 4минуты заехать на мост задом, то и его не будет.
    Показать
    А вот этого не знал Чё серьёзно что ли? Енто баг Впрочем всё равно, если пятнаха не криворукая и в тылу, это уже смерть всему живому, главное про птуры на время забыть и работать чисто автопушкой. Скорость её убиения не сравнится с птурами. И все игроки должны зарубить себе на носу как приговор суда - каждый, КАЖДЫЙ бот повернувшийся к игроку боком, ОБЯЗАН получить от игрока выстрел в каток Пусть постоит и подумает над своим поведением, пока его такого стоячего все кому не лень с автопушек расстреливать будут.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

а то вдруг опять замутят что то неиграбильное вроде прошлой 4 СО.
    Показать
    Вдруг не замутят, они нарочно это делают. Я не понимаю, как можно сделать что то "вдруг", с закрытыми глазами игру делать что ли? Всё что появляется в игре, появляется специально и не случайно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права