+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114

Тема: Обладатели GAU-8 выкладывайте свой треш кураж угар фан и прочие безумия

420 мм Аватар для KarlSG
    Четвером СО это просто. 000267.jpg

8-)

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    засвет такая штука, которая случается сама собой обычно а вот умение нанести урон это уже полностью заслуга игрока. у меня недавно был прикол - выехал я на корнете на карту скорпион, встал на левом фланге... бой идёт, я по кд трачу ракеты стоя на одном месте(ради маскировки конечно же), сокомандники потихоньку дохнут на правом фланге, и вдруг в чат мне пишет чел один благодарность за то, что я хорошо свечу я ему в ответ "извини братан, я тут не причем, оно само так получается" в итогах боя естесно львиная доля насвета моя, впрочем и урон тоже мой в топе...
    Показать
    Поэтому я предпочитаю брать опыт, который учитывает и то, и другое. Ну или урон+0,7*урон_по_засвету.
    А где там на левом? Горка за зданиями напротив респа? Я обычно через речку и на горку.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Поэтому я предпочитаю брать опыт, который учитывает и то, и другое. Ну или урон+0,7*урон_по_засвету.
    А где там на левом? Горка за зданиями напротив респа? Я обычно через речку и на горку.
    Показать
    напротив базы. прекрасная позиция, боты бортом в основном... иногда правда из города выезжают в спину, но это небольшая плата за удобный настрел и насвет. всяко лучше чем на правом фланге, когда боты поджимают.

Ну да, напротив базы, неправильно написал.

Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Четвером СО это просто. Вложение 151143
    Показать
    просто, но не всегда :-$
    ArmoredWarfare 2019-10-08 09-54-24-24.jpg

Эх, завтра напильниками обработают М48, играем пока не началось :'(

M48 GAU-8:

увеличены разброс и прирост разброса за выстрел в режиме низкой скорострельности;
    ускорен перегрев в режиме низкой скорострельности;
    снижен урон при непробитии толстой брони и уменьшена максимальная толщина брони, по которой урон может быть нанесен;
    уменьшен урон модулям.

___________________________________________________________________________________
    Ну вот и все,теперь ГАУ приобретет статус "неиграбельности" и станет таким же бесполезным дерьмом как и ТТВ. Вот только открыл,не успел порадоваться хотя бы фановой пушке,умеют же в Мыло.ру изгадить настроение..

Мыло пр степени скорости от ввода до нерфа новой имбы ставит невероятные рекорды. Пара недель, как ввели имбу и уже нерфят!

Цитата Сообщение от A1acorn Посмотреть сообщение
    Мыло пр степени скорости от ввода до нерфа новой имбы ставит невероятные рекорды. Пара недель, как ввели имбу и уже нерфят!
    Показать
    Имбой ГАУ кажется только со стороны, когда его у тебя нет. Стоит только самому его опробовать,мнение меняется радикально.Испытано на себе. Единственная изюминка этого картона его пушка, которую завтра превратят в полено. И если в мыле не перестараются в своих нерфах ,а они перестараются, не пройдет и полгода как придется его вновь апать, иначе он так и останется "имбой" ради которого люди начали качать безобразный ТТВ и бросили так и не добив, дабы не растрачивать последние нервы на открытие их обоих.

Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Имбой ГАУ кажется только со стороны, когда его у тебя нет. Стоит только самому его опробовать,мнение меняется радикально.Испытано на себе. Е
    Показать
    У меня имеется гау. Имба как есть, именно благодаря своей пушке. Которую завтра понерфят. Что, собственно и подтверждает мыльце, замахнаувшись резаком по семистволке: не успели ввести, как уже нерфят. Опробовано самим и на себе, кстати. Попасть в столкаче под струю этого бррррт-а то ещё удовольствие. Про рекорды в пве вообще молчу.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права