Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Дымы

125 мм Аватар для 7Gghost

1
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    прошло 2-3 недели с момента установки 0.30
    Вам понравились новые дымы? как они? удобны? Да, красивее?
    Показать
    Красивы, но бесполезны.
    Возврат!

152 мм Аватар для stranger65

1
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Красивы, но бесполезны.
    Возврат!
    Показать
    Может попробовать уговорить разрабов опустить дымы ниже, что бы машину прикрывали, а не от солнечных лучей защищали? Танки ж загара не боятся

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Лол всём леталкам пофиг на дымы ибо они тебя через ИК/ПНВ прицелы видят

---------- Сообщение добавлено в 06:38 ----------

Он прав в своей просьбе так-то ибо: Максимальная длина дымовой завесы уменьшена со 110 до 50–70 м.
    Показать
    ммм... Я вижу высказывание из реала... Ваш кеп реальность готов вас обломат! Через современные агрегатные(тда и опдз) "дымы" не проходит никакое излучение в принципе. В таком дыму содержится(в тч и тда дым с не столь давних пор) большое количество мелкодисперсионного порошка алюмосиликатной основой. Ни ик, ни УФ излучение там не проходит. Помнится была даже идея делать схожие тда для создания временной завесы для гамма излучения(сочли метод осаживания активных частиц более эффективным и дешевым-1984 год был, а алюмосиликаты массово в странах снг начали делать примерно в 2012 году)

Пы. Сы. Кстати если перестараться то можно надыметь так что белого света видно не будет.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

По теме раз уж начали за Реал то и отталкиваться буду от реала(говорим пасибки аладину2). Погуглите видео на тытубчике-там как раз подборка работы современных дымов есть. Прям один в один с новыми игровыми
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ммм... Я вижу высказывание из реала... Ваш кеп реальность готов вас обломат! Через современные агрегатные(тда и опдз) "дымы" не проходит никакое излучение в принципе. В таком дыму содержится(в тч и тда дым с не столь давних пор) большое количество мелкодисперсионного порошка алюмосиликатной основой. Ни ик, ни УФ излучение там не проходит. Помнится была даже идея делать схожие тда для создания временной завесы для гамма излучения(сочли метод осаживания активных частиц более эффективным и дешевым-1984 год был, а алюмосиликаты массово в странах снг начали делать примерно в 2012 году)

Пы. Сы. Кстати если перестараться то можно надыметь так что белого света видно не будет.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ----------

По теме раз уж начали за Реал то и отталкиваться буду от реала(говорим пасибки аладину2). Погуглите видео на тытубчике-там как раз подборка работы современных дымов есть. Прям один в один с новыми игровыми
    Показать
    Через БДА можно, но ТДА будет "последний выдох ПЖ". Диспергационный аэрозолеобразующий состав ... да в ТДА.)
    Про гамма-излучение в рентв.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Через БДА можно, но ТДА будет "последний выдох ПЖ". Диспергационный аэрозолеобразующий состав ... да в ТДА.)
    Про гамма-излучение в рентв.
    Показать
    информация получена во время диалога с офицером вч 65363. Обсуждались машины БАГ и ТДА-У. Я был поставлен перед фактом что они способны такое перенести. А снижаемость активности элементов принципом связывания и усадки стабильно юзались в том же чернобыле разве что производились более общепринятые мероприятия. Почем купил потом и продаю. Хочешь спорить-иди спорь с офицерским составом вышеуказанной вч.

Пы. Сы. Телевизор лет эдак много как не смотрю.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    информация получена во время диалога с офицером вч 65363. Обсуждались машины БАГ и ТДА-У. Я был поставлен перед фактом что они способны такое перенести. А снижаемость активности элементов принципом связывания и усадки стабильно юзались в том же чернобыле разве что производились более общепринятые мероприятия. Почем купил потом и продаю. Хочешь спорить-иди спорь с офицерским составом вышеуказанной вч.

Пы. Сы. Телевизор лет эдак много как не смотрю.
    Показать
    В игре нет ни указанной вами ВЧ (номерек) ни ТДА-У, которая ни коим образам не является термодымовой аппаратурой в игре, а является инженерной машиной. Изотопы и гамма-излучение, правильнее писать гамма-кванты, тоже не одно и тоже. Одно и тоже может быть только для рентв.

ПС "бублики" завесы в игре мне не нравятся, слишком симметрично ровные.. неисторично.))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права