Результаты опроса: Сделать ЗСУ отдельным классом техники?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

20 80.00%
  • нет

5 20.00%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: На будущее: перевести все зенитки в отдельный класс ЗСУ

125 мм Аватар для IglyBird

11

На будущее: перевести все зенитки в отдельный класс ЗСУ

В игре Armored Warfare после обновления 0.30 оказалось уже предостаточное число машин с зенитным вооружением, на подходе во второй части еще пятая зенитка. Но, тем не менее, довольно странно видеть, что машины, которые в реальной жизни классифицировались изначально как ЗСУ, в игре представлены то как ББМ, то как чаще всего ИТ, притом что ни к тем и ни к другим классам они не имеют прямого отношения.

Так что я думаю, разработчикам уже впору будет задуматься над тем, чтобы отделить машины подобного рода от всех прочих линеек и собрать из них новый класс ЗСУ со своей отдельной веткой в каталоге Оскара Фарадея.

Какие машины перейдут в класс ЗСУ: AMX-13 DCA, B1 Draco, M1 AGDS, M48 GAU-8 и еще не появившийся в игре T249 Vigilante.

В качестве отличительных особенностей и главных фишек машин данного класса могу предложить:

1. секторный засвет по активируемому клавишей Е радару, при поднятии которого зенитка увеличивает радиус своего максимального обзора;
    2. изменяемый темп стрельбы из многоствольных автопушек, как это реализовано на М48 GAU-8 с 2 режимами стрельбы и перегревом стволов.

Благодаря этим особенностям ЗСУ предстанут в игре своим отдельным классом, по совокупным своим ТТХ соединяющим в себе черты ББМ (большой обзор, засвет) и ИТ (высокая огневая мощь, ДПМ). В дальнейшем разработчики могут дополнить ветку ЗСУ и ввести в нее новые зенитки вроде FlakPz Gepard (его модель уже давно лежит в файлах игры), ЗСУ-23-4 "Шилка", 2С6 "Тунгуска" и ZBL-08 с 6-ствольной автопушкой CS/SA5.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

0
    С ввода самой первой ЗСУ не понимал почему у них не класс ЗСУ

1
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение

В качестве отличительных особенностей и главных фишек машин данного класса могу предложить:

1. секторный засвет по активируемому клавишей Е радару, при поднятии которого зенитка увеличивает радиус своего максимального обзора;
    2. изменяемый темп стрельбы из многоствольных автопушек, как это реализовано на М48 GAU-8 с 2 режимами стрельбы и перегревом стволов.
    Показать
    Дополню:
    3. автоматическое упреждение при стрельбе по летающим целям
    4. автонаведение (100% попадание) ракет земля-воздух у всей техники

420 мм Аватар для Morriorus

0
    дополню. ограничение на стрельбу ББ в больших количествах -расточку ствола катушками никто не отменял.(про реализьм не я начал. я лишь продолжил)
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для ALILYJ

1
    В игре Armored Warfare после обновления 0.30 оказалось уже предостаточное число машин с зенитным вооружением, на подходе во второй части еще пятая зенитка. Но, тем не менее, довольно странно видеть, что машины, которые в реальной жизни классифицировались изначально как ЗСУ, в игре представлены то как ББМ, то как чаще всего ИТ, притом что ни к тем и ни к другим классам они не имеют прямого отношения.

Так что я думаю, разработчикам уже впору будет задуматься над тем, чтобы отделить машины подобного рода от всех прочих линеек и собрать из них новый класс ЗСУ со своей отдельной веткой в каталоге Оскара Фарадея.

Какие машины перейдут в класс ЗСУ: AMX-13 DCA, B1 Draco, M1 AGDS, M48 GAU-8 и еще не появившийся в игре T249 Vigilante.

Благодаря этим особенностям ЗСУ предстанут в игре своим отдельным классом, по совокупным своим ТТХ соединяющим в себе черты ББМ (большой обзор, засвет) и ИТ (высокая огневая мощь, ДПМ). В дальнейшем разработчики могут дополнить ветку ЗСУ и ввести в нее новые зенитки вроде FlakPz Gepard (его модель уже давно лежит в файлах игры), ЗСУ-23-4 "Шилка", 2С6 "Тунгуска" и ZBL-08 с 6-ствольной автопушкой CS/SA5.
    Показать
    один вопрос - А ЗАЧЕМ????
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

125 мм Аватар для IglyBird

3
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    один вопрос - А ЗАЧЕМ????
    Показать
    Игрокам не нужно разнообразие? Не нужна новая техника? Не нужны новые классы техники? С какой кстати тогда пилить дальше контент, если такие, как вы, будете дальше реагировать в подобном духе? Самоходные минометы ждали давно? Ждали, и не появились до сих пор! Так пускай введут сначала заместо них ЗСУ, тем более их уже дофига в игре, и глупо осознавать и видеть, что в игре они выполняют не пойми какую роль: то ли ББМ, то ли ИТ. Гораздо проще и логичнее будет собрать их все в одну ветку зениток и преподнести как новый класс, а не просто вводить снова и снова очередные пиксельные шкурки.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

0
    Игрокам не нужно разнообразие? Не нужна новая техника? Не нужны новые классы техники? С какой кстати тогда пилить дальше контент, если такие, как вы, будете дальше реагировать в подобном духе? Самоходные минометы ждали давно? Ждали, и не появились до сих пор! Так пускай введут сначала заместо них ЗСУ, тем более их уже дофига в игре, и глупо осознавать и видеть, что в игре они выполняют не пойми какую роль: то ли ББМ, то ли ИТ. Гораздо проще и логичнее будет собрать их все в одну ветку зениток и преподнести как новый класс, а не просто вводить снова и снова очередные пиксельные шкурки.
    Показать
    Хлебушки это не поймут всё равно ибо игРАЧКИ клац-клац

152 мм Аватар для MeowMix

1
    Да в принципе можно... Только осталось ввести ещё самолеты и будет у нас..... ЧТо-то будет.
    По теме: да всё можно сделать. Только зачем? В принципе можно реализовать. Худа от этого особо не будет
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

420 мм Аватар для SH00TERx

1
    ну так то можно, но смысла от этого я не вижу так как в игре нет вертолётов и самолетов. если только при этом дать им какие то спец умения.

240 мм Аватар для stranger65

1
    Вот если бы за борты, самолёты и прочую летающую хламь давали вознаграждение, ну как за обычную полевую технику, ещё если б размер вознаграждения зависел прямопропорционально от снятого ХП(от урона), если бы работал радар(увеличивал дальность обнаружения) то можно выделять в отдельный класс, а так.... ну для классификации и упорядочивания в ангаре, но особого смысла пока не вижу (своё мнение про моё мнение больше указывать не буду)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права