Результаты опроса: Сделать ЗСУ отдельным классом техники?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

20 80.00%
  • нет

5 20.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: На будущее: перевести все зенитки в отдельный класс ЗСУ

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    ну так то можно, но смысла от этого я не вижу так как в игре нет вертолётов и самолетов. если только при этом дать им какие то спец умения.
    Показать
    Ты бывал хоть раз на с/о? Видел там, сколько много стало вертолетов, беспилотников, дронов и прочей летучей нечисти? А большой самолет главного босса из Кавказа помнишь? А летающие бомбардировщики из столкача тебя не доканывали? Так что очень глупое и несвоевременное утверждение.

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Вот если бы за борты, самолёты и прочую летающую хламь давали вознаграждение, ну как за обычную полевую технику, ещё если б размер вознаграждения зависел прямопропорционально от снятого ХП(от урона), если бы работал радар(увеличивал дальность обнаружения) то можно выделять в отдельный класс, а так.... ну для классификации и упорядочивания в ангаре, но особого смысла пока не вижу (своё мнение про моё мнение больше указывать не буду)
    Показать
    Если все эти абилки реализовать сразу все вместе, тогда можно выделять в отдельный класс ЗСУ, а пока что, видимо, не доросли еще.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

152 мм Аватар для stranger65

1
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    А летающие бомбардировщики из столкача
    Показать
    А вот интересно, можно ли его сбить до бомбометания, и если сбить, то можно ли предотвратить бомбёжку или она скриптом заложена?

Banned

1
    Плюсанул. Всегда за ввод новых классов техники. Еще осталось РСЗО предложить, и будет скоро 2 уникальных, ни на что не похожих класса.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    В игре нет авиации - зачем ЗСУ выделять в отдельный класс?
    Да и среди ЗСУ и ИТ то порядочная неразбериха. Вилка - в общем то многоцелвеое орудие может запросто стрелять как зенитка. А зенитка B1 Draco не может поднять ствол выше чем на 10 градусов и не может сбить да же беспилотник.

Banned

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Да и среди ЗСУ и ИТ то порядочная неразбериха. Вилка - в общем то многоцелвеое орудие может запросто стрелять как зенитка. А зенитка B1 Draco не может поднять ствол выше чем на 10 градусов и не может сбить да же беспилотник.
    Показать
    Ты серьезно: нет авиации? А был ты на последней спецухе в Америке, где вначале надо сбивать вертухи, причем без одного пулемета в тиме придет однозначный слив. Это еще было доказано на прошлой московской спецухе, где вертушек и беспилотников стало особенно много. Так что хотя бы для ПВЕ не помешало бы ЗСУ ввести. Глядишь, и вертушки перестанут быть такой досадой для ОБТ, как сейчас.

1
    Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Ты серьезно: нет авиации? А был ты на последней спецухе в Америке, где вначале надо сбивать вертухи, причем без одного пулемета в тиме придет однозначный слив. Это еще было доказано на прошлой московской спецухе, где вертушек и беспилотников стало особенно много. Так что хотя бы для ПВЕ не помешало бы ЗСУ ввести. Глядишь, и вертушки перестанут быть такой досадой для ОБТ, как сейчас.
    Показать
    B1 Draco вам в помощь

Banned

0
    B1 Draco вам в помощь
    Показать
    А мне-то че ваш драко? Я на нем уже издавна вдоволь накатался, поднадоел уже. А вот новая пиндосовская зенитка 10 лвл реально намного лучше и круче. Жаль, что на уровнях пониже нету пока похожей техники.

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Показать
    Сразу видно человека, давно не заходившего и не игравшего в свою игру.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

1
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека, давно не заходившего и не игравшего в свою игру.
    Показать
    С чего вы взяли что игра моя?
    Захожу иногда, только Со я не играю - нет надобности. А просто беспилотник можно сбить почти с любой техники. И ЗСУ тут не нужно.

420 мм Аватар для jozhegftumani

0
    Вопрос к умеющим смотреть файлы игры - а "Панцирь С 1 " там еще не появился? Или слухов нет о вводе его когда-нибудь?
    Было б интересно не нем покатать.
    Уберите тимкилл из Столкновения, или я за себя не отвечаю!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права