+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Скачок пинга,техпомощь

30 мм
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Ну до ГС было 50-60, сейчас 90-120, Урал, ПЕРМЬ. В ПВП и Столкач стараюсь не лезть, ибо....,но хоца,блиииин....
    Показать
    Тоже из Перми, пинг примерно такой же,в пвп играть можно.

ты отписал что вина на провайдере предоставляющем доступ в интернет, я тебе привел трассировку маршрута до сервера Амстердам, в нем видно что с пингом до Москвы все нормально (60-75мс), а вот в самой Москве происходит завышение пинга (110мс).

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

Цитата Сообщение от FurryFury Посмотреть сообщение
    Это безнадежный клинический случай, агрессивное ламо, которому по умолчанию все всем обязаны, чего то адекватного от него можно по теме не ждать, поскольку у него физически нет возможности это внятно донести, ввиду отсутствия даже базового понимания проблематики, не говоря уж о восприятии конструктивной информации технического толка.
    Показать
    вот вот: базового понимания проблематики у тебя увы нет, а оскорблять завуалировано это с тебя станется и еще пиши проще может умнее будешь! -а то с того набора слов который ты отписал увы - нам неясно, то ли ты помог с проблемой, то ли вопрос задал на вопрос!

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ----------

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Переведите ваш вопрос на русский. Спасибо заранее.
    Показать
    а что это за оскорбление от модератора я не понял? я тебе переведу на русский: ростелеком Сибирь предоставляет качественную связь через оптоволокно
    ( 3мс 3мс 3мс irkt-bras5.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.116.155]
    3мс 3мс 3мс xe-0-1-3.irkt-rgr6.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.111.58]),
    на оснований чего (102мс 102мс 102мс ae41.frkt-cr4.intl.ip.rostelecom.ru [217.107.67.17]) к которой я не имею никакого отношения завышает пинг, Это адрес Зеленоградского сервера если по Москве пинг от 60-75мс то в 45 км от Москвы пинг вырастает 110 мс? желаю знать причину завышения пинга!
    еще непонятно? и

30 мм Аватар для pakhan1972
    скачки пинга после обновы, иногда до трёх раз в течении двух минут. техника оказывается или развёрнутой или ускакала..

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от luckyones Посмотреть сообщение
    в 45 км от Москвы пинг вырастает 110 мс? желаю знать причину завышения пинга!
    Показать
    Пинайте своего провайдера, чтобы он проложил маршрут иначе. Затычка на территории магистрального прова. Вы на это никак не повлияете, кроме как долбить того, кому вы оплачиваете доступ в интернет.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

14,5 мм Аватар для WRiseRU
    Скрин
    С сегодняшнего утра что-то с пингом вчера было 101-99

Временно заблокирован (только чтение)
    Как показывает и доказывает практика , если кто то упоролся в цифры и ищет крайних где то на стороне , то скорее всего он сам неправ изначально )

Иными словами : автор ну ежу же понятно что твой провайдер косячит и если ты начал чекать трассировки с пингом , то сам факт этого действия
    доказывает мои слова )

И от себя немного ..

Ростелеком , на котором ты сидишь и который ты подключил ради плюшек от Варгеев , где по всей видимости не сложился твой путь танкиста и ты решил найти иную альтернативу на своём тернистом пути задрота , все это привело тебя на этот форум , на котором ты ищешь крайних в лице святого и неприкасаемого Майл.ру ))

А мог бы пойти на ТОТ форум , на котором Ростелеком ещё несколько лет назад разжевали , скушали и выплюнули ..))

Забавная ситуация вышла с тем провайдером что у меня , первое что я сделал написал и начал диалог с провайдером длился диалог много времени в итоге мне звонили мерили скорость смотрели маршрут в итоге заявили мол мы не причём разбирайтесь с майл ру games мотивируя тем что такой маршрут проложен не ими, а в майле мне ответили решайте вопрос с провайдером. Вот и оказался я по середине. По личному опыту с пингом до 125мс играется нормально с выше проблематично.

Цитата Сообщение от WRiseRU Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация вышла с тем провайдером что у меня , первое что я сделал написал и начал диалог с провайдером длился диалог много времени в итоге мне звонили мерили скорость смотрели маршрут в итоге заявили мол мы не причём разбирайтесь с майл ру games мотивируя тем что такой маршрут проложен не ими, а в майле мне ответили решайте вопрос с провайдером. Вот и оказался я по середине. По личному опыту с пингом до 125мс играется нормально с выше проблематично.
    Показать
    Забавно знаешь что ?)

Этот футбол не прекратится никогда , пока ты сам , стоя посередине , не попробуешь разные варианты соединений и не найдёшь самый оптимальный вариант для того места , где ты обитаешь ..

Один и тот же провайдер на разном оборудовании, в разных регионах , может делать и не делать
    красиво)

Пока вы САМИ не упретесь рогом в этот вопрос, НИКТО за вас его решать не будет ..

Вам не нужны килотонны гигабайт в секунду , вам
    нужно качество соединения , он же пинг ..

Тот оператор который даёт меньший пинг и пингуется с наименьшими задержками по разным серверам , - это тот самый оптимальный для вас вариант , а не тот который вам втюхали по рекламному буклету который подбросил полуголодный бродяга в ваш почтовый ящик .. )

Это ты верно подметил про футбол, да и буклетов кидают в достатке.
    Реально выход из положения даже не знаю что и думать, забавно провайдер предложил попробовать впн .

Цитата Сообщение от WRiseRU Посмотреть сообщение
    Это ты верно подметил про футбол, да и буклетов кидают в достатке.
    Реально выход из положения даже не знаю что и думать, забавно провайдер предложил попробовать впн .
    Показать
    Хм ... Пока ты его попробуешь , пока настроишь ...

Кароч дурь все это .. Ну я так думаю )

Зацепи телефон по ЮСБ в качестве
    модема к компу и просто для ориентира сравни ..

Если мобильный оператор будет не хуже в плане пинга ( ЧЕМУ Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ ) твоего провайдера , то делай выводы .. для себя )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права