Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Опыт накопленный на танках

11

Exclamation Опыт накопленный на танках

Опыт на некоторых танках не правильно засчитали, это касается всех танков, которые получили абилку.
    Leopard 2AX , Merkava Mk.4, T-14 и другие, которые после 0.30 получили свои активные способности. Дали 270 тысяч опыта, это нормально? Если посмотреть историю боев, то там уже получается давно уже порядка миллионы опыта накопилось. Но нет, качайся. Нет, это не правильно.

Давайте я предложу получше - пусть весь накопленный опыт отображается у каждого танка, а то без этого не повадно будет.

P.s. 100 миллиона общей репутации себя выдают. Куда они делись? перевелись? Как это возможно?!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

125 мм Аватар для IglyBird

3
    Сдается мне, что это очередной баг, ловкой рукой обернутой "мылом" в законную фичу, типа чтобы не забрасывали игру и не торчали без дела.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

1
    Мне кажется, что 90% игроков даже не знают, что у некоторых машин 10 уровня появились новые плюшки, какие можно прокачать.
    А про сотни уже накатанных боев на десятках, я промолчу...

105 мм Аватар для VDVARMY38

3
    Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что 90% игроков даже не знают, что у некоторых машин 10 уровня появились новые плюшки, какие можно прокачать.
    А про сотни уже накатанных боев на десятках, я промолчу...
    Показать
    Так наверное об этом разработчикам тяжело было дать хоть какую то информацию, что некоторая техника получила дополнительные возможности, которые необходимо для открытия дополнительно исследовать. Но при этом не было учтено, что большинство игроков отыграли на данной технике уже по несколько сотен, или даже тысяч боёв, и репутации накопленной данной машины должно с запасом хватить на открытие этих самых способностей. Да и не понятно вообще с этими дополнительными умениями - на некоторых машинах они просто появились, а теперь требуется задротить на их открытие ещё столько же времени, и даже больше в связи с резким падением суммы репутации получаемой за бой.

1
    Это просто нереально набить и обидно за себя(имея 1-2к боев на каждой 10е)-а 2 или сколько то лямов это надолго-очередной развод.

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Цитата Сообщение от Robot01 Посмотреть сообщение
    Опыт на некоторых танках не правильно засчитали, это касается всех танков, которые получили абилку.
    Leopard 2AX , Merkava Mk.4, T-14 и другие, которые после 0.30 получили свои активные способности. Дали 270 тысяч опыта, это нормально? Если посмотреть историю боев, то там уже получается давно уже порядка миллионы опыта накопилось. Но нет, качайся. Нет, это не правильно.

Давайте я предложу получше - пусть весь накопленный опыт отображается у каждого танка, а то без этого не повадно будет.

P.s. 100 миллиона общей репутации себя выдают. Куда они делись? перевелись? Как это возможно?!
    Показать
    Все верно, не верю начислениям с потолка.
    Поддержал.
    Будет опрос - проголосую.

Ваши права