+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 145

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Вываливалась один на один против фулловой меркавы.
    Гусеница конечно сбивается, однако если про лоб говорить, то не объехав ее распилить фулловую быстро невозможно не подохнув самому.
    Я ее распилила в корму, объехав. И то, "почти", потом таки убила. Пушка ломается плохо, гусеницы тоже не всегда, приходится выбирать куда стрелять. В нлд туго идет урон, корма да бока лишь.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

Когда была соответственно на меркаве, конечно страдала от Гау, но пока не одна не распилила в ноль.
    Один на один, на мой взгляд, Гау проигрывает в любом случае. Ну или скилловики там какие-то хитромудрые ходы применяют, что им распилить как плюнуть))) Пока на таких не попадалась))
    А после ее нерфа думаю проблема вообще сама собой отвалится.
    Показать
    Отвалится...вместе с гау.В ангаре,появится дополнительный пылесборник.Кстати:новый премтерм 9ку,уже купила?

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Отвалится...вместе с гау.В ангаре,появится дополнительный пылесборник.Кстати:новый премтерм 9ку,уже купила?
    Показать
    За 4К? Я конечно яростный донатер, но не до такой степени))
    Да и линейная машина есть лучше всех премов вместе взятых - Т-15. Пока вроде бы до нее не собираются добираться нерфолюбы...

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    я купил для коллекции. интересно будет проверить механику засвета.) миссии с обороной баз станет легче проходить) но с другой стороны это 9 лвл там на любой технике не сложно)

Отлично заходит в столкач в паре с обт. Играл с абрашей, цель чтобы противник(-и) попал(-и) между нами. Ставится(-ятся) на гуслю и ему хана. На край можно кинуть дым. Единственное надо ловить тихие без дальних прострелов места. Когда больше двух противников одновременно тяжеловато выжить.
    мыло г***о

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    я купил для коллекции. интересно будет проверить механику засвета.) миссии с обороной баз станет легче проходить) но с другой стороны это 9 лвл там на любой технике не сложно)
    Показать
    Для коллекции??Мда...

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

Временно заблокирован (только чтение)
    Для коллекции??Мда...
    Показать
    почему нет? если хочется покататься на танке не нужно себе в этом отказывать)) нервы дороже стоят 4к рублей))

105 мм Аватар для PANTHER
    Не знаю. Вываливалась один на один против фулловой меркавы.
    Гусеница конечно сбивается, однако если про лоб говорить, то не объехав ее распилить фулловую быстро невозможно не подохнув самому.
    Я ее распилила в корму, объехав. И то, "почти", потом таки убила. Пушка ломается плохо, гусеницы тоже не всегда, приходится выбирать куда стрелять. В нлд туго идет урон, корма да бока лишь.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ----------

Когда была соответственно на меркаве, конечно страдала от Гау, но пока не одна не распилила в ноль.
    Один на один, на мой взгляд, Гау проигрывает в любом случае. Ну или скилловики там какие-то хитромудрые ходы применяют, что им распилить как плюнуть))) Пока на таких не попадалась))
    А после ее нерфа думаю проблема вообще сама собой отвалится.
    Показать
    Мне вообще эта гау не понравилась. Пара боев и в резерве стоит. Для пве т15 куда лучше чем эта птурособиралка, а в пвп как-то не очень для ИТ10. Да там может заехать и за секунды разобрать, но это далеко не каждый бой. Девятка т40 вообще пилит любую десятку внаглую, может играть с 7лвл и это нормально. А вот гау почему то нерфить надо, наверно потому что не данатная:-$

Лично мне,хочется покататься на нормальных,фановых машинах.Их,очень мало.Покупать "непоймичто",даже ттх не известны-сомнительное удовольствие.Впрочем,дело хозяйское.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Мне вообще эта гау не понравилась. Пара боев и в резерве стоит. Для пве т15 куда лучше чем эта птурособиралка, а в пвп как-то не очень для ИТ10. Да там может заехать и за секунды разобрать, но это далеко не каждый бой. Девятка т40 вообще пилит любую десятку внаглую, может играть с 7лвл и это нормально. А вот гау почему то нерфить надо, наверно потому что не данатная:-$
    Показать
    Так и донатные нерфят,со свистом.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Показать
    Да мне тоже не очень зашла, может быть только в основном для ПВЕ, но и там Т-15 ее уделывает по всем статьям.
    А вот Т-40 купленный пока для Столкача мне тоже идеален))
    Быстрый, не такой картон, распиливает если и не так бодро, но за счет скорости и маневренности можно заехать в корму, закрутить кого угодно. Короче вкусняха (хотя тут же низя ничего хвалить)).
    Нерфят все, к сожалению..Мардера вон тоже понерфили в свое время (IFANTOMI подтвердит).

Да мне тоже не очень зашла, может быть только в основном для ПВЕ, но и там Т-15 ее уделывает по всем статьям.
    А вот Т-40 купленный пока для Столкача мне тоже идеален))
    Быстрый, не такой картон, распиливает если и не так бодро, но за счет скорости и маневренности можно заехать в корму, закрутить кого угодно. Короче вкусняха (хотя тут же низя ничего хвалить)).
    Нерфят все, к сожалению..Мардера вон тоже понерфили в свое время (IFANTOMI подтвердит).
    Показать
    Ещё как подтвержу.А ты не боишься,что и т40,постигнет такая судьба?Уже была тема,от обиженного обтиста-надо нерфить.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права