+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

420 мм Аватар для BlueBird11
    AigoRIO

Если человек не умеет играть на Гау, то он всегда будет внизу списка в послебоевой статистике команды.
    Машина чрезвычайно специфичная из-за многих своих недостатков. Но говорить, что малополезная я бы не стала.
    Обычно я опережаю как ОБТ так и якобы чрезвычайно эффективные МГМ по "полезности".

Я не лезу в лоб на точки (только если там не один союзник)..прямиком по "изведанным" тропам к точкам также не еду. Ползу по путям обхода, зачастую это занимает время, но когда приползаю внезапно например к ним на респ или на горочку, где все картоночки сидят..то картоночки обычно быстро испаряются от моей пушки.

Пушка пожалуй единственное достоинство Гау, хотя и ее уже нерфили. И этот козырь просто надо доставить куда надо и постараться по пути не сдохнуть.

По разбросу автопушки. у меня сидит Сигроув с максимальными перками на сведение на ИТ..в принципе вроде бы пушка точная..за исключением совсем уже дальних позиций.. Картонки точно распилит. ОБТ в лоб и вблизи быстро не распилит, тут не точность нужна, а пробитие. В НЛД урон снижен. По ОБТ только бочина и корма.

А вообще думаю посадить на нее Офелию. У меня она прокачана на ускорение, урон по модулям ну и оживлялка.
    Для меня Гау это такая неповоротливая Т-40, как бы странно для многих это не звучало. И играю на ней почти также...ну кроме того, что приходиться больше прятаться, так как скорости и волшебной брони дз у нее нет))
    А, кстати, таран у Гау неплох еще, если кто не знает. И сама она плохо тараниться.
    Последний раз редактировалось BlueBird11; 31.01.2020 в 07:46.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Модератор Аватар для xalipenok
    Пыл убавьте, господа вояки. Опускаться до взаимных оскорблений чревато.
    з.ы. Совет на будущее - выбираем выражения, форум в категории 12+.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Кстати одно время и мне Драко нравился)

Я все же советую вам не бросать машинку, а поиграть, помучиться..и вы позже нащупаете тот стиль игры, на котором вам будет комфортно.

Я играю как раз активно, пробовала на ней в кустах - толку мало. Издали она сильно мажет. Ну и опять же светиться, как вы верно заметили. Поэтому поменяла стилистику.

Еду через всякие укрытия (стараюсь по крайней мере)...и так как даже с облегчением веса она не сильно быстра, приползаю к месту событий я почти всегда позже ОБТ..ну и тут самое вкусное начинается - все заняты друг другом на точке. И внезапно выползает Гау, обычно в попу к противникам))) И начинает мгновенный распил. Так как обычно там уже не фуловые танки, получается действительно все мгновенно.

На днях тут хвасталась как лоб в лоб распилила фулового хомяка, к примеру)) Это тоже реально. Пока он перезарядиться, моя пушка все равно быстрее остынет, корма, бока - все зеленое для Гау. НЛД тоже, но там урон понижен, поэтому я всегда стараюсь ОБТ объехать.
    Картонки распиливаются на ура в лоб. Сфинксы, корнеты когда носятся - стреляю на опережение. Если стоят - вообще в ноль за пару секунд.

То что машину убивают часто - пофиг. Это Столкач. Я также играю на Т-40 или на МТ-ЛБ. Померла, воскресла, снова в бой)))
    Показать
    дык драко был более менее нормальный и точно фановый пока его не додумались апнуть и теперь это куст машины онли лол

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права