+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 212

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

420 мм Аватар для BlueBird11
    AigoRIO

Если человек не умеет играть на Гау, то он всегда будет внизу списка в послебоевой статистике команды.
    Машина чрезвычайно специфичная из-за многих своих недостатков. Но говорить, что малополезная я бы не стала.
    Обычно я опережаю как ОБТ так и якобы чрезвычайно эффективные МГМ по "полезности".

Я не лезу в лоб на точки (только если там не один союзник)..прямиком по "изведанным" тропам к точкам также не еду. Ползу по путям обхода, зачастую это занимает время, но когда приползаю внезапно например к ним на респ или на горочку, где все картоночки сидят..то картоночки обычно быстро испаряются от моей пушки.

Пушка пожалуй единственное достоинство Гау, хотя и ее уже нерфили. И этот козырь просто надо доставить куда надо и постараться по пути не сдохнуть.

По разбросу автопушки. у меня сидит Сигроув с максимальными перками на сведение на ИТ..в принципе вроде бы пушка точная..за исключением совсем уже дальних позиций.. Картонки точно распилит. ОБТ в лоб и вблизи быстро не распилит, тут не точность нужна, а пробитие. В НЛД урон снижен. По ОБТ только бочина и корма.

А вообще думаю посадить на нее Офелию. У меня она прокачана на ускорение, урон по модулям ну и оживлялка.
    Для меня Гау это такая неповоротливая Т-40, как бы странно для многих это не звучало. И играю на ней почти также...ну кроме того, что приходиться больше прятаться, так как скорости и волшебной брони дз у нее нет))
    А, кстати, таран у Гау неплох еще, если кто не знает. И сама она плохо тараниться.
    Последний раз редактировалось BlueBird11; 31.01.2020 в 07:46.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Модератор Аватар для xalipenok
    Пыл убавьте, господа вояки. Опускаться до взаимных оскорблений чревато.
    з.ы. Совет на будущее - выбираем выражения, форум в категории 12+.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Кстати одно время и мне Драко нравился)

Я все же советую вам не бросать машинку, а поиграть, помучиться..и вы позже нащупаете тот стиль игры, на котором вам будет комфортно.

Я играю как раз активно, пробовала на ней в кустах - толку мало. Издали она сильно мажет. Ну и опять же светиться, как вы верно заметили. Поэтому поменяла стилистику.

Еду через всякие укрытия (стараюсь по крайней мере)...и так как даже с облегчением веса она не сильно быстра, приползаю к месту событий я почти всегда позже ОБТ..ну и тут самое вкусное начинается - все заняты друг другом на точке. И внезапно выползает Гау, обычно в попу к противникам))) И начинает мгновенный распил. Так как обычно там уже не фуловые танки, получается действительно все мгновенно.

На днях тут хвасталась как лоб в лоб распилила фулового хомяка, к примеру)) Это тоже реально. Пока он перезарядиться, моя пушка все равно быстрее остынет, корма, бока - все зеленое для Гау. НЛД тоже, но там урон понижен, поэтому я всегда стараюсь ОБТ объехать.
    Картонки распиливаются на ура в лоб. Сфинксы, корнеты когда носятся - стреляю на опережение. Если стоят - вообще в ноль за пару секунд.

То что машину убивают часто - пофиг. Это Столкач. Я также играю на Т-40 или на МТ-ЛБ. Померла, воскресла, снова в бой)))
    Показать
    дык драко был более менее нормальный и точно фановый пока его не додумались апнуть и теперь это куст машины онли лол

Подскажите, а какокого командира на гау лучше посадить в пве, дуглас о райли предложенный не очень заходит, вроде.

Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какокого командира на гау лучше посадить в пве, дуглас о райли предложенный не очень заходит, вроде.
    Показать
    алиса корхонен с перками -разброс после выстрела

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Пушка решает, но скорость конечно важна.
    Пушку ему порезали немного, но режим высокой скорострельности оставили почти как есть, надо играть на нем.

По скорости повторюсь - есть модуль по "снижению веса", качайте его и будет вам счастье))
    Как раз сегодня это случилось, и я его прокачала. Кстати цена его высока, но он стоит того. Миллион семьсот с копейками опыта и 23 миллиона кредитов.
    Машина разгоняется по бездорожью до 70км. По дорогам пока не ездила. Но скорость ощутима возросла, почти как на 249 стал шустрым. Приезжаю первая на точку и всех быстренько распыляю на атомы))

Много ее сейчас и не будет. Все заняты бревнометом МГМ, да и не все имеют терпение качать этот модуль на скорость.

В общем для Столкновение этот модуль необходим, для ПВЕ возможно и не очень, там карты маленькие, и она имбует из кустов. В Стандарте не в курсе. не играю там почти.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Кстати да. Боты в первую очередь фокусят Гау, проверено много раз. Стоят перед их носом куча союзников, но как только я чуть высунусь из кустов, ко мне летит пачка-привет от ботиков моментально)))
    Показать
    Вот скажите. о каком снижении веса вы говорите?? я выкачал всё. у ней.. и установил ускорение 15% и масло и энергетик и 8% ускорение у командира.. она максимум 55км едет. 60 с горки с уклоном 40 градусов. Откуда 70км вы взяли то?!

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Бред, у других пулеметных машин ничего подобного нет, можешь сколько угодно поливать из 249 или т15 толстую броню без урона.
    У гау просто сломаны бопсы, они почему то осколочные. Пробивают с уроном до 700 брони с кучей экранов.
    По встроенному калькулятору они не могут пробить в лоб т90мс, а по факту МС'ка живет секунд 5.

Тоесть по факту имеем 30мм бронебойно осколочный снаряд с порогом урона в 700-800мм. (у челика 140мм БФС 600мм)
    Что не вяжется с индексом PGU-14/B.
    Полный эльфизм и скрывание реальных характеристик.
    Показать

1. в лоб она почти никого не бьёт.
    2. пули у ПВО крайне быстро летят. они как бы пилят броню. вырезая её слоями. то беж пара сотен 0 урона а потом полный трэш должен быть. , но это игра. тогда давайте введём реалистчность.. поломка орудия и гусли и танк не починит его до завершения боя. не будет стрелять или ездить только светить...клинчь невозможен из за орудий.. пожар и взрыв БК это 100% гибель машины

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Лично мне кажеца. что ГАУ .. просто необходимо...апнуть хотя бы один из пунктов. 1. Броню лба в целом. 2. Броню башни (хотя бы шифир) 3. Незаметность 100 нада хотя бы +10%. 4. Скорость.. (Пушка норм). Какой смысл от её огневой мощи.. если она лопаеца как мыльный пузырь.. .. машина эта должна хотя бы пули рикошетить лбом башни хоть.. про крупный колибр молчу. а так я часто гау убиваю карнетом она просто неуспевает повернуца в мою сторону.. челиком БФС почти шотица с пажаром. Машина интересная. думаю Маил зря списала её. можно поэксперементировать.. с её апами.. уж больно она уборая.. скорость и незаметность просто убивает её навечно.. эта самая медленная техника.. в игре.. а ведь это ИТ.. и она обязана убегать от ОБТ меняя позицию. но этго она не может совершить т.к. все ОБТ быстрее её ездят..

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    алиса корхонен с перками -разброс после выстрела
    Показать
    а если нет корхонен?(

а если нет корхонен?(
    Показать
    идешь далеко в Ж, Был иоани с 2 перками на точность и хотя бы каждый 4-5 выстрел норм летели, но мылыч же гении и убрали один перк к черту, если нет то пофиг кто, точнее ни один ком не бафнет эту тачанку так как надо

а если нет корхонен?(
    Показать
    Если дать стрелку в экипаже перк на уменьшение разброса вовремя стрельбы и прокачать все стандартное оборудование, то любой на точность, свет и маскировку. Из бесплатных Санна вполне ездит и из далека стреляет хорошо.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Если дать стрелку в экипаже перк на уменьшение разброса вовремя стрельбы и прокачать все стандартное оборудование, то любой на точность, свет и маскировку. Из бесплатных Санна вполне ездит и из далека стреляет хорошо.
    Показать
    билд старый, убрали перк на выстрел со 100% точностью

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права