+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 212

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

Купил, поиграл, машина полный кал для столкновений. На 10 уровень вообще не тянет. Чтобы она заиграла она должна ездить хотя бы как 249, иметь рабочий радар как у 249 и маскировку.
    Маскировки нет, динамики нет, брони нет, обзора нет. Пушка есть, но совершенно бесполезная когда все играют от укрытий или позиций.
    2\3 боя я занимался только тем что пытался выползти на 50 метров вперед и залезть в маленькую горку.
    В бочину ни каттаба ни челика убить не получается, весь залп снимает как один выстрел любого 10 танка с 125 пушкой от силы, после чего остываем секунд 12.
    Любая птуровозка даже уровня на 2-3 ниже вас, легко пересветит и грохнет парой птуров. Зачем эта машина - не ясно, какой в ней смысл если она проигрывает всем 1х1.
    Жалко кредитов и 2 ляма свободного опыта на пропуск немощного и дырявого ттб.

Баланс в жопе.
    Для сравнения с mgm, они находяться рядом и у одного поставщика:
    Вес 25 000кг mgm
    Вес 40 000кг gau

Мощность двигателя 600лс mgm
    Мощность двигателя 950лс gau

Удельные лс\тонну 24лс mgm
    Удельные лс\тонну 23.75лс gau

Скорость поворота 43.6гр\с mgm
    Скорость поворота 33гр\с gau

Максимальная скорость 75км\ч mgm
    Максимальная скорость 54км\ч gau

Разгон 0-32 2.36сек. mgm
    Разгон 0-32 5.63сек. gau

Разгон 0-макс 12.35сек. mgm
    Разгон 0-макс 16.85сек. gau

Либо мгм раза в 2-3 переапнута по динамике либо гау занерфлена в эти же самые 2-3 раза. Сравнить можно с любым танком в игре, мне лень.
    У т14 например 27лс\тонну, у xm1 24.7лс. Тоесть даже т14 должна летать и ускоряться быстрее мгм да и хомяк быть не медленее и не менее вертлявым.
    Цифры говорят сами за себя, ну не может одинакого вооруженная масса быть быстрее либо медленее, точнее может, но с поправкой на ускорение.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 30.01.2020 в 20:38.

420 мм Аватар для BlueBird11
    EmpireOfTerran

Я Стальной меч в Столкаче брала на Гау (и это без бомберов), а вы говорите что в этом режиме она бесполезная.

Прокачайте все модули ей, особенно "облегчение веса". Ставьте все на скорость и сведение, и машина заиграет.
    Ну и меняйте геймплей. Это не кустовая машина, на мой взгляд. Лично я езжу на ней как на ОБТ к точкам, с одним нюансом - не выползаю лоб в лоб, а стараюсь заехать сзади, ну и если вижу, что там есть еще союзные ОБТ, которые занимают противника. Моментом распыляется любой ОБТ в корму (кстати ставьте второй режим стрельбы, там меньше греется пушка). Спереди тоже можно распилить, но сложнее и дольше, есть шанс что тебя прибьют.

Короче к машине нужно довольно долго приспосабливаться.
    Но если выйдет, она станет вашей любимицей. Если мне нужны вражики в Столкаче я беру или Т-40, или Гау.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Любимцем моим стал наверно b1 draco, уж очень недооцененная но прикольная ит.
    А gau это...ну я выше описал, в столкаче я фраги делать мог только когда на меня как на корм лезли враги (когда я стою в укрытии за углом), а я им отвечал большим уроном (внезапно).
    По другому эта машина вообще не играется, активный геймплей наказывается мгновенно. Любая инициатива в бою - смерть.
    Вылез - засветился - сдох не нанеся урона.
    Это на минуточку ИТ 10 уровня, почему она такая медленная? все ит в игре быстрые и с маскировкой, кроме gau.
    У всех ИТ вооружение которое может (если звезды сойдутся) пробивать лбы ОБТ в некоторые зоны, у gau нет такой возможности.
    Ее козырь это фланк, а для фланка нужна подвижность и незаметность. Иначе зайти незамеченным в борт или корму - невозможно.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 30.01.2020 в 21:12.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Любимцем моим стал наверно b1 draco, уж очень недооцененная но прикольная ит.
    А gau это...ну я выше описал, в столкаче я фраги делать мог только когда на меня как на корм лезли враги (когда я стою в укрытии за углом), а я им отвечал большим уроном (внезапно).
    По другому эта машина вообще не играется, активный геймплей наказывается мгновенно. Любая инициатива в бою - смерть.
    Вылез - засветился - сдох не нанеся урона.
    Это на минуточку ИТ 10 уровня, почему она такая медленная? все ит в игре быстрые и с маскировкой, кроме gau.
    У всех ИТ вооружение которое может (если звезды сойдутся) пробивать лбы ОБТ в некоторые зоны, у gau нет такой возможности.
    Ее козырь это фланк, а для фланка нужна подвижность и незаметность.
    Показать
    Кстати одно время и мне Драко нравился)

Я все же советую вам не бросать машинку, а поиграть, помучиться..и вы позже нащупаете тот стиль игры, на котором вам будет комфортно.

Я играю как раз активно, пробовала на ней в кустах - толку мало. Издали она сильно мажет. Ну и опять же светиться, как вы верно заметили. Поэтому поменяла стилистику.

Еду через всякие укрытия (стараюсь по крайней мере)...и так как даже с облегчением веса она не сильно быстра, приползаю к месту событий я почти всегда позже ОБТ..ну и тут самое вкусное начинается - все заняты друг другом на точке. И внезапно выползает Гау, обычно в попу к противникам))) И начинает мгновенный распил. Так как обычно там уже не фуловые танки, получается действительно все мгновенно.

На днях тут хвасталась как лоб в лоб распилила фулового хомяка, к примеру)) Это тоже реально. Пока он перезарядиться, моя пушка все равно быстрее остынет, корма, бока - все зеленое для Гау. НЛД тоже, но там урон понижен, поэтому я всегда стараюсь ОБТ объехать.
    Картонки распиливаются на ура в лоб. Сфинксы, корнеты когда носятся - стреляю на опережение. Если стоят - вообще в ноль за пару секунд.

То что машину убивают часто - пофиг. Это Столкач. Я также играю на Т-40 или на МТ-ЛБ. Померла, воскресла, снова в бой)))

Огневая мощь складывается из самой мощи и способе ее доставки.
    Так у этой машины мощь только фланковая, а способов доставки ее просто нет.
    Она не превосходит всех противников по скорости, маневренности и незаметности чтобы доставлять свою мощ к задним точкам, а равно бесполезна.
    Все ее якобы достоинства пассивные, а равно только одно, дпс. "стою я значит за укрытием и тут 5 корнетов в лоб приезжают и не стреляют по мне"
    В любых других случаях она медленная, слепая, светиться, требует постоянного контакта с целью, не может фланковать, не имеет хороших увн и прочее.

249 в отличии от нее имеет отличную маскировку и обзор, не худший дпм, скорость и маневренность.
    Да он такой же хлипкий, но он играется при навыке хорошо, в отличии от гау.
    На 249 у меня в столкаче за 72 боя почти 57% побед со средним уроном в 9700, где нанесенный урон к полученному примерно 2к1, это при том что я иногда активно свечу и врываюсь непонятно куда.
    На гау все наоборот, полученный урон к нанесенному 2к1.

Не понятно как ее позиционируют разработчики и тестеры, если это танк, то 2500ХП слишком мало для танка 10ур, минимум 3500, если это ИТ то где незаметность, обзор и скорость?
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 30.01.2020 в 22:41.

Ну я же как-то все же доезжаю до точек и мест скопления танков?
    Значит не так уж и невозможна доставка огневой мощи)

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну я же как-то все же доезжаю до точек и мест скопления танков?
    Значит не так уж и невозможна доставка огневой мощи)
    Показать
    Доехать ты можешь даже на танке 1ур, это не показатель эффективности.
    Скинь статистику за 100-200-500 боев.

Доехать ты можешь даже на танке 1ур, это не показатель эффективности.
    Показать
    100 боев нет, пока только около 70.

Эффективность с чего складывается? С процента помирания и урона? Так здесь все относительно. Я уже писала, что так как не сижу в кустах, то соответственно дохну не один раз за бой.
    Средуха где-то 10К с копейками.

420 мм Аватар для fillimor
    Показать
    Мала выборка.
    Нерелевантно однако будет.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Мала выборка.
    Нерелевантно однако будет.
    Показать
    Нормальная выборка, легко сравнить с 9ур, 10ур, у меня много боев было на т14 например, на остальных танках.
    Баланс так баланс, набежали тролли как только дело цифр коснулось. Это хотя бы настоящая статистика будет, не та вымышленная которую вам никто не покажет.

Моя, 10 боев, 8500 среднего, 9200 полученного, 2100 отраженного, 1400 по разведданным.
    Вывод по моей статистике, она хуже чем у 249. Танк слабее чем 9ур. Не светит никак, не маскируется, получает больше чем наносит.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 30.01.2020 в 22:58.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права