+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 212

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Пока боты его не сфокусили.
    Показать
    А зачем ты им даёшь такую возможность?
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от PonySkalpel Посмотреть сообщение
    Хм, был бы он имбой, им бы все очереди были заняты. Гау48 - я как увидел что корпус от м48, так все. Брони нет, не едет, огромный сарай с хорошей пушкой. Неее... Мне Т249 за глаза, он компактный, шустрый, незаметнее, а его пушки хватает чтобы пилить картон. Гау будет на любителя, ибо много минусов, а на одной пушке много не сделаешь.
    Показать
    Пушка решает, но скорость конечно важна.
    Пушку ему порезали немного, но режим высокой скорострельности оставили почти как есть, надо играть на нем.

По скорости повторюсь - есть модуль по "снижению веса", качайте его и будет вам счастье))
    Как раз сегодня это случилось, и я его прокачала. Кстати цена его высока, но он стоит того. Миллион семьсот с копейками опыта и 23 миллиона кредитов.
    Машина разгоняется по бездорожью до 70км. По дорогам пока не ездила. Но скорость ощутима возросла, почти как на 249 стал шустрым. Приезжаю первая на точку и всех быстренько распыляю на атомы))

Много ее сейчас и не будет. Все заняты бревнометом МГМ, да и не все имеют терпение качать этот модуль на скорость.

В общем для Столкновение этот модуль необходим, для ПВЕ возможно и не очень, там карты маленькие, и она имбует из кустов. В Стандарте не в курсе. не играю там почти.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Пока боты его не сфокусили.
    Показать
    Кстати да. Боты в первую очередь фокусят Гау, проверено много раз. Стоят перед их носом куча союзников, но как только я чуть высунусь из кустов, ко мне летит пачка-привет от ботиков моментально)))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    А зачем ты им даёшь такую возможность?
    Показать
    Не даю,т.к.его у меня нет.Но исходя из ттх-маскировки у него нет.И брони нет.Видел как быстро сдувается под обстрелом.А дабы не попасть под оный,нужно или прятаться за чем то,либо быть глубоко в тылу и не отсвечивать.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Пушка решает, но скорость конечно важна.
    Пушку ему порезали немного, но режим высокой скорострельности оставили почти как есть, надо играть на нем.

По скорости повторюсь - есть модуль по "снижению веса", качайте его и будет вам счастье))
    Как раз сегодня это случилось, и я его прокачала. Кстати цена его высока, но он стоит того. Миллион семьсот с копейками опыта и 23 миллиона кредитов.
    Машина разгоняется по бездорожью до 70км. По дорогам пока не ездила. Но скорость ощутима возросла, почти как на 249 стал шустрым. Приезжаю первая на точку и всех быстренько распыляю на атомы))

Много ее сейчас и не будет. Все заняты бревнометом МГМ, да и не все имеют терпение качать этот модуль на скорость.

В общем для Столкновение этот модуль необходим, для ПВЕ возможно и не очень, там карты маленькие, и она имбует из кустов. В Стандарте не в курсе. не играю там почти.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Кстати да. Боты в первую очередь фокусят Гау, проверено много раз. Стоят перед их носом куча союзников, но как только я чуть высунусь из кустов, ко мне летит пачка-привет от ботиков моментально)))
    Показать
    Это понятно-зачем ботам что то выцеливать у толстожопых,если есть этот сарай без брони,ему и по силуэту заходит.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Это понятно-зачем ботам что то выцеливать у толстожопых,если есть этот сарай без брони,ему и по силуэту заходит.
    Показать
    У бота скрипт, чем больше его атакуешь, тем сильнее он к тебе не равнодушен. Пулек много в него попадает, поэтому он и атакует ГАУ. Не трогаешь бота, он едет мимо.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

Не даю,т.к.его у меня нет.Но исходя из ттх-маскировки у него нет.И брони нет.Видел как быстро сдувается под обстрелом.А дабы не попасть под оный,нужно или прятаться за чем то,либо быть глубоко в тылу и не отсвечивать.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

Показать
    либо подбить до того как он тебя

Мыло, вы нормальные?
    ScreenShot0177 .jpg

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от u_1f0834433a Посмотреть сообщение
    Мыло, вы нормальные?
    Вложение 151879
    Показать
    Риторический вопрос.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    У бота скрипт, чем больше его атакуешь, тем сильнее он к тебе не равнодушен. Пулек много в него попадает, поэтому он и атакует ГАУ. Не трогаешь бота, он едет мимо.
    Показать
    Я иногда даже не успеваю урон нанести, первый засвет, и бот (а чаще боты) уже мне накидывают.
    Хотя опять же перед их тушками стоят, например, ОБТ и пуляют в них.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Я иногда даже не успеваю урон нанести, первый засвет, и бот (а чаще боты) уже мне накидывают.
    Хотя опять же перед их тушками стоят, например, ОБТ и пуляют в них.
    Показать
    Скрипт наверное не один, разрабы такие выдумщики

подскажите, каким образом этот аппарат пробивает меркаву 9 ур в нижний бронелист при заявленных 190 мм пробития , а морковки там ниже 700мм нет
    Последний раз редактировалось Eckhart20; 19.01.2020 в 22:15.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права