+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

не парьтесь, хотите всирать почти 2 мульта опыта за кота в мешке? дело ваше

420 мм Аватар для BlueBird11
    Гау резали, резали, но слава богу не дорезали))

Однако подчеркну, что такой результат возможен именно сейчас, когда много людей катают Т249, и другие мягкие машинки (та же арта). Накатаются, вылезут ОБТ, все станет не так радужно для ГАУ.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

так и пишите, едет много картона это хорошо, если картона нет то вам попаболь

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    так и пишите, едет много картона это хорошо, если картона нет то вам попаболь
    Показать
    Ну или если повезет, и ты, когда приезжаешь на точку, там стоит толстый ОБТ попой или боком))
    Тоже неплохо для ГАУ))

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну или если повезет, и ты, когда приезжаешь на точку, там стоит толстый ОБТ попой или боком))
    Тоже неплохо для ГАУ))
    Показать
    мне на ней дико не везет, фокус просто адовый, а посмотришь там всяких чавезов то по ним даже не стреляют, даже попытки не делают, просто едь и стреляй хах

Доброго дня!!! Хотел сказать пару слов про ГАУ48 ,и так первое. Машина не играбельна по причине низкой скорости, 55км. и высокой заметности. Я считаю что любой картон(ИТ,ББМ) должны иметь возможность убежать от ОБТ, а учитывая что 55км ездит только челенджер, этого сделать невозможно на ГАУ48. Считаю её апнуть по скорости минимум до 80км. + добавить разгона %20. Думаю такой ап не навредит , а только порадует тех кто ненавидит МГМ166... можно будет за не гоняца и мстить за ОБТ. Пусть ГАУ 48 станет ГРОЗОЙ для "Картона".. кто согласен!!!
    Второе это апнуть незаметность, 5-10 процентов.
    Третье Сделать ей турель обзорку +30метров., - 5% к заметности.
    Чётвёртое. постпвить КАЗ.
    Пятое повесить динамическую защиту. как у бредли.. что бы хоть первый снаряд не пробивал.. т.к. машина картон и горит часто.. у меня было что из 10 попаданийпо мне 7 раз загорелся(в 10 боях ). Машина шотная вообщем то.

Цитата Сообщение от Cleargreen Посмотреть сообщение
    Доброго дня!!! Хотел сказать пару слов про ГАУ48 ,и так первое. Машина не играбельна по причине низкой скорости, 55км. и высокой заметности. Я считаю что любой картон(ИТ,ББМ) должны иметь возможность убежать от ОБТ, а учитывая что 55км ездит только челенджер, этого сделать невозможно на ГАУ48. Считаю её апнуть по скорости минимум до 80км. + добавить разгона %20. Думаю такой ап не навредит , а только порадует тех кто ненавидит МГМ166... можно будет за не гоняца и мстить за ОБТ. Пусть ГАУ 48 станет ГРОЗОЙ для "Картона".. кто согласен!!!
    Второе это апнуть незаметность, 5-10 процентов.
    Третье Сделать ей турель обзорку +30метров., - 5% к заметности.
    Чётвёртое. постпвить КАЗ.
    Пятое повесить динамическую защиту. как у бредли.. что бы хоть первый снаряд не пробивал.. т.к. машина картон и горит часто.. у меня было что из 10 попаданийпо мне 7 раз загорелся(в 10 боях ). Машина шотная вообщем то.
    Показать
    Гау и без апа гроза любого картона, и ОБТ в частности.
    Медленная, но есть же модуль "облегчения веса", качайте его.
    Летать конечно все равно не будет, но скоростенки прибавится. А вот если доползет, то страдать от нее будут все. Пушка выносит моментом.

Кстати, поездила на ней в Столкаче. Пока доползаю до точек и к противникам - теряю так называемое "полезное время", и из-за этого теряются будущие марафонские монетки. На мой взгляд в Марафоне на Гау крайне невыгодно будет играть в Столкновении.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Гау и без апа гроза любого картона, и ОБТ в частности...
    Показать
    Хм, был бы он имбой, им бы все очереди были заняты. Гау48 - я как увидел что корпус от м48, так все. Брони нет, не едет, огромный сарай с хорошей пушкой. Неее... Мне Т249 за глаза, он компактный, шустрый, незаметнее, а его пушки хватает чтобы пилить картон. Гау будет на любителя, ибо много минусов, а на одной пушке много не сделаешь.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Cleargreen Посмотреть сообщение
    Машина не играбельна...апнуть по скорости минимум до 80км. + добавить разгона %20...Сделать ей турель обзорку +30метров., - 5% к заметности.
    ...поставить КАЗ... повесить динамическую защиту... Машина шотная вообщем то.
    Показать
    Не историшно!
    Не смог в ГАУ, лезь в кусты

ГАУ убертанк-аннигилятор!
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Не историшно!
    Не смог в ГАУ, лезь в кусты

ГАУ убертанк-аннигилятор!
    Показать
    Пока боты его не сфокусили.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права