+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 145

Тема: M48 GAU-8 Avenger (ИТ, 10 ур)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Что и было ожидаемо.А если бы обт немного двигался-имба гау,вообще ничего не пробила бы.Сколько раз видел:стоит алекс на обт,к нему в борт или корму заходит бот пулемётчик и начинает шпиговать.Обтист начинает двигаться,подставляет лоб,стреляет в ответ?Нет,не угадали,он тупо продолжает стоять,выцеливая другого бота.Отправившись в ангар,он бежит на форум,заливая его соплями и требуя понерфить очередную имбу.
    Птичка,10к голды,за возможность вставить флажки в зад...нет,ты яростная донаторша,и не отпирайся.
    Показать
    пфф флаги 2000 рублей + чёрная краска 3500 рублей + камуфло 630 рублей))) да 9999 голды это открыть только возможность ставить флаги каждый флаг стоит еще 50 голды)))

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    пфф флаги 2000 рублей + чёрная краска 3500 рублей + камуфло 630 рублей))) да 9999 голды это открыть только возможность ставить флаги каждый флаг стоит еще 50 голды)))
    Показать
    Караул...грабят...

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

105 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Короче поехала я с мужем в тренировку, посмотреть каким образом Гау-8 может разобрать фулловую Меркаву 4М В ЛОБ на 3К урона за несколько секунд.
    Результат на видео.

Все условия успешного якобы разбора соблюдены - 20 метров, стоим в лоб. Меркава просто стояла, не стреляла... Потом когда мне надоело пилить, дала отмашку на защиту...результат на видео))

За несколько секунд Меркава разбирается исключительно в корму.
    Показать
    Не, меркава хорошо разбиралась с гау на длинной очереди, только не с 20 метров в лоб, а больше 30 надо, тогда нлд между катком и крюком становится зеленым и из за критов сначала загорался двиг, а следом за ним бк и 2-3к хпхи как не бывало. Вот сюды с сабриной меркава загоралась с 30-40 метров на длинной очереди=) Меркава уехать не сможет из за сломанного двигателя. Сейчас пробивает не очень, но леклерка это не спасает)) Ну и рандом это все же с поджегом двигателя и последующим пожаром бк, в этой игре все рандомScreenshot_7.jpg
    Пульки кстати понерфили. Дамаг меньше проходит по толстой броне и снизили урон по модулям с 50% до 30%

Была итешка фигня, стала еще большей фигней вобщем:-e
    Последний раз редактировалось PANTHER; 12.10.2019 в 14:17.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Не, меркава хорошо разбиралась с гау на длинной очереди, только не с 20 метров в лоб, а больше 30 надо, тогда нлд между катком и крюком становится зеленым и из за критов сначала загорался двиг, а следом за ним бк и 2-3к хпхи как не бывало. Вот сюды с сабриной меркава загоралась с 30-40 метров на длинной очереди=) Меркава уехать не сможет из за сломанного двигателя. Сейчас пробивает не очень, но леклерка это не спасает)) Ну и рандом это все же с поджегом двигателя и последующим пожаром бк, в этой игре все рандомВложение 151233
    Пульки кстати понерфили. Дамаг меньше проходит по толстой броне и снизили урон по модулям с 50% до 30%

Была итешка фигня, стала еще большей фигней вобщем:-e
    Показать
    Человек сказал с 20 м, значит с 20 м.)))

Так то как ты говоришь она вполне вероятно и разбиралась, однако у Меркавы барабанчик, и только полный дебил будет ждать, пока его в лоб распилят.
    Мне так дали фору, стоял и смотрел, потом убил.

С Сабриной я правда не ездила, Сигроува посадила из-за сведения на ИТ, хз, может с Сабриной и зашел бы такой вариант (про модули и поджег).

Короче ну ее.)) По мне так та же Вилка ща намного вкуснее смотрится, чем нынешняя Гау.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Птичка,10к голды,за возможность вставить флажки в зад...нет,ты яростная донаторша,и не отпирайся.
    Показать
    Мне до Шутера далеко))

А флаги взяла, потому как ждем альянсовый флаг. Вроде бы обещали что завезут на днях. Не могу же я посрамить свой альянс и зажать установку флагов?))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для IFANTOMI

Так то как ты говоришь она вполне вероятно и разбиралась, однако у Меркавы барабанчик, и только полный дебил будет ждать, пока его в лоб распилят.

С Сабриной я правда не ездила, Сигроува посадила из-за сведения на ИТ, хз, может с Сабриной и зашел бы такой вариант (про модули и поджег).

Короче ну ее.)) По мне так та же Вилка ща намного вкуснее смотрится, чем нынешняя Гау.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Мне до Шутера далеко))

А флаги взяла, потому как ждем альянсовый флаг. Вроде бы обещали что завезут на днях. Не могу же я посрамить свой альянс и зажать установку флагов?))
    Показать
    Ничего не знаю,аргументы(отмазки) не приняты,ты-ЯРОСТНАЯ донатерша.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Без очереди стрелять никак, нагреваются стволы. Режим высокой скорострельности вроде бы не нерфили, то есть эта та же самая ГАУ.

И кстати сорри за качество реплея, идет рывками, хотя это валерики должны извинятся, так ничего и не починили.
    Показать
    Эъ, жаль скрины почему-то не получается залить сюда, показал бы уже, неверующие ё маё. Пошет, что большой объем файла. Не могу фото сжать до 97 Кб.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ----------

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Не, меркава хорошо разбиралась с гау на длинной очереди, только не с 20 метров в лоб, а больше 30 надо, тогда нлд между катком и крюком становится зеленым и из за критов сначала загорался двиг, а следом за ним бк и 2-3к хпхи как не бывало. Вот сюды с сабриной меркава загоралась с 30-40 метров на длинной очереди=) Меркава уехать не сможет из за сломанного двигателя. Сейчас пробивает не очень, но леклерка это не спасает)) Ну и рандом это все же с поджегом двигателя и последующим пожаром бк, в этой игре все рандомВложение 151233

Была итешка фигня, стала еще большей фигней вобщем
    Показать
    Ну вот, видимо, в НЛД возле крюка и слил мне практически всё ХП сек за 15. Но ведь это же по прежнему НЛД, какая разница? Такого маразма всё равно быть не должно.

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ----------

Показать
    Ну ты к словам то не придирайся) Может там и 30 метров было. Я реплей еще пересматривал. Там четко рикошеты от НЛД. Мне она гуслю сбила и понеслось. Только не в каток, а именно в край НЛД, что сути не меняет. ОБТ всё же должен держать удар от мелкашек.
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

ага, тоесть оно все таки сбило вам гуслю и жарило в борт XD

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ага, тоесть оно все таки сбило вам гуслю и жарило в борт XD
    Показать
    Гуслю можно сбить, стреляя ровно в неё, если ты не знал. Если бы получилось загрузить скрины, у тебя бы отпали все сомнения. Но т.к. это по каким-то тех. причинам сделать не получается, поэтому у тебя своя правда, у меня своя. Мне от этого ни горячо, ни холодно, что тут некоторые такие неверующие)
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

Цитата Сообщение от CTaJIJIoHE777 Посмотреть сообщение
    Гуслю можно сбить, стреляя ровно в неё, если ты не знал. Если бы получилось загрузить скрины, у тебя бы отпали все сомнения. Но т.к. это по каким-то тех. причинам сделать не получается, поэтому у тебя своя правда, у меня своя. Мне от этого ни горячо, ни холодно, что тут некоторые такие неверующие)
    Показать
    ну серьезно я не видел ни одного нагиб боя на этой гау в пвп, в столкаче еще можно если повезет, но вот в пвп просто никогда и никого ктобы на ней делал хотя бы 10к урона, не среднего конечно, а хотя бы раз

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ну серьезно я не видел ни одного нагиб боя на этой гау в пвп, в столкаче еще можно если повезет, но вот в пвп просто никогда и никого ктобы на ней делал хотя бы 10к урона, не среднего конечно, а хотя бы раз
    Показать
    Да было. Чуть больше 10к настреливали. Пару раз видел. Ну не скринить же мне из-за этого. Тем более скрин с настрелом какого-то левого чувака мне вообще не упёрся. Господи, ну у Чавеза посмотри, есть бой, где он 13.5к вкинул на ней. А он игрок такой же, как я. Думаешь люди со статкой выше 5000 не настреливали на ней по десятке и выше?)))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права