Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Необычные"\ не стандартные камуфляжи

"Необычные"\ не стандартные камуфляжи

Игра изначально позиционировалась как тема про современные танки. Потом появились предложения про ивенты с необычными боями, но вместо этого разработчики подкинули в основу "необычные"\не стандартные камуфляжи. Хватит уродовать основной браузер вместо разработки интересных, необычных ивентов. Разработчики, если вас вдохновляет тема необычных технологий стелс и необычных неоновых камуыляжей, так и пилите космические танки. Прекратите загаживать адекватные реалии современной техники.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 29.09.2019 в 09:44. Причина: 3.4

125 мм Аватар для IglyBird
    Исторические камуфляжи уже давно ввели, и появляются каждый раз их новые варианты. Только вот до сих пор непонятно: почему их делают доступными только за реал, а не добавляют в клиент, как сделано со всеми остальными камуфляжами в игре? Ну и еще не айс то, что они какие-то уж дорогие, по 400 за 1 шт, почти в 2 раза больше, чем за обычный (неисторический).
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Мне вообще не понятен смысл их применения. Все равно Все дают одинаковый бонус. Что само по себе есть глупость.

Ха! я думал мне одному этот бред не нравится.
    P.S. Для людей с уникальным "складом ума" поясню. Мне не нравится эту дурь ВИДЕТЬ в игре. Я считаю, что это портит и без того испорченную атмосферу игры. Хотя если это экономически выгодно, кого будут волновать недовольные этим?

420 мм Аватар для Morriorus
    о тема для тех у кого нет денег...

по теме. сам камуфло не покупал ибо после появления несуществуйтанков я просто забросил игру.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

сделайте для особенных людей кнопку не хочу видеть не историчные камуфляжи
    ЗЫ вообще пофигу

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    сам камуфло не покупал ибо после появления несуществуйтанков я просто забросил игру.
    Показать
    Зачем сказал? Сейчас все полетят на тебя, как на меня когда-то. Типо сижу на форуме - но не играю.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Зачем сказал? Сейчас все полетят на тебя, как на меня когда-то. Типо сижу на форуме - но не играю.
    Показать
    ну если они полетят то это будет только их вина. сами будут виноваты в последствиях.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    сделайте для особенных людей кнопку не хочу видеть не историчные камуфляжи
    Показать
    Верно. Тема закрыта.
    ТСу следовало-бы создать тему в разделе Предложения.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Закрытая тема

Ваши права