+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: M113 Hellfire (9 ур)

M113 Hellfire (9 ур)

Как вам этот чебурашка?

Для ПВЕ, как по мне, то уныло.

А все из-за долгой зарядки ПТУРов после их отстрела. Корнет в этом плане веселее, так как позволяет переключаться между 4 ракетами плюс быстрая зарядка и 8 ракетами плюс долгая зарядка. Подвижность средненькая.

Ну и вишенка на торте, так сказать, - 1.250.000 опыта для открытия модуля "Улучшенная пусковая установка".
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

обычнейшая птуровозка, птуры вроде не самые тухлые, по пробитию конечно же, а так я 10 новую чаще вижу чем их

Временно заблокирован (только чтение)
    Отличная машина. По геймплею- это как AFT-10, только прокачиваемая и в миниатюре. Топовые ракеты игнорят почти все экраны, ДЗ и решетки- это ее основная фишка. В ПВЕ может набить свыше 30К дамагаScreenShot0403.jpg , если иметь прямые руки и играть с умом, а раз ума и желания нет качать, то, значит, не для вас сия ИТ-шка.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Отличная машина. По геймплею- это как AFT-10, только прокачиваемая и в миниатюре. Топовые ракеты игнорят почти все экраны, ДЗ и решетки- это ее основная фишка. В ПВЕ может набить свыше 30К дамагаВложение 151066 , если иметь прямые руки и играть с умом, а раз ума и желания нет качать, то, значит, не для вас сия ИТ-шка.
    Показать
    все выше сказанное только для пве, в пвп они нифига не игнорят ничего, на того же хуссейна вы можете потратить 4-8 птуров тупо чтобы добить его 1к хп, 490 для вас тупо непробиваемая крепость которую можно только в корму, единственный плюс оно абрамса 10 в лоб тупо шьет да и альфа вылетает часто неплохая

30 мм
    имба в пве не более - итог остальных можно обделять в доходе.качайте и кидайте на доход остальных.

Banned
    Сложная довольно коробочка, похожа на НМ-142, только намного мощнее. Десятки неплохо разбирает в лоб. Играть приходиться чрезвычайно осторожно, так как брони, считай, нет. В общем, на любителя кустов и ракет.

420 мм Аватар для fillimor
    Маскировки нет.
    Брони нет.
    Обзора нет.
    Есть могучие ракеты.
    Ракеты летают, (в отличие от многих), управляются.
    Наваливают ракеты- мама не горюй.
    Для ПВЕ машинка годная.
    ------------------
    А ещё оно симпатишное.
    Этакое одноглазое чебурашко.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Сложная довольно коробочка, похожа на НМ-142, только намного мощнее. Десятки неплохо разбирает в лоб. Играть приходиться чрезвычайно осторожно, так как брони, считай, нет. В общем, на любителя кустов и ракет.
    Показать
    это скорее визель с 7 лвл адаптированный под 9-10, любой засвет и привет ангар, но настрелять эта штука может, хотя если вы попали к 490 то сделать им ничего не сможеже ни в лоб ни в борта только в корму хотя у вас типа 1300 пробития XDD

Я вот что то не понял, я поставил улучшенную птуровую установку, в ангаре в ттх стала перезарядка 28 секунд, а по факту в бою перезарядка установки стала 40 секунд! ещё больше чем была на старой установке с модулем на перезаряд!!!! Пипец, катал копил опыт чтоб открыть уменьшить перезарядку и на тебе ещё больше!

Цитата Сообщение от slavurilchik Посмотреть сообщение
    Я вот что то не понял, я поставил улучшенную птуровую установку, в ангаре в ттх стала перезарядка 28 секунд, а по факту в бою перезарядка установки стала 40 секунд! ещё больше чем была на старой установке с модулем на перезаряд!!!! Пипец, катал копил опыт чтоб открыть уменьшить перезарядку и на тебе ещё больше!
    Показать
    модуль ухудшает перезарядку, но вы можете птуры пускать почти без кд внутри кассеты

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права