Результаты опроса: .

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня его нет, надо нерфить

23 13.61%
  • У меня он есть, надо нерфить

6 3.55%
  • У меня его нет, всё в порядке

11 6.51%
  • У меня он есть, всё в порядке

31 18.34%
  • Надо бы апнуть

98 57.99%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 215

Тема: Нерф 490

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Были бы все тачки в игре с самого начала имбами, не было б никаких сбродов, шатаний из стороны в сторону со всеми этими балансами, апами, нерфами, правками и т.п.
    Показать
    вообще то они и были, с альфы не были откровенных кактус машин, но с 9 лвл пошло поехало, а потом кто то решил под картопель закосить ииии вот результат

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    этому бы корытцу ап пухи ой как не помешал, без воропаева вкачаного на точность от танка горит ппц просто
    Показать
    Если бы был корытом, то не был бы самым массовым танком в ранговых. Видела даже все 10 из 10 на объектах, а так от половины и больше 490 в команде это обычное дело

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Если бы был корытом, то не был бы самым массовым танком в ранговых. Видела даже все 10 из 10 на объектах, а так от половины и больше 490 в команде это обычное дело
    Показать
    и какой же процент побед в тех рангах на этих 490? и кто на них катает? изики? таксисы? или хула хупа всякие польские?

и какой же процент побед в тех рангах на этих 490? и кто на них катает? изики? таксисы? или хула хупа всякие польские?
    Показать
    Весь топ 10 точно катает с кучей 490, знаю потому что против всех уже успела поиграть Баяны часто по 9 490ых катают, другие поменьше) А раз держат топ, значит процент побед хороший))Screenshot_6.jpg

Весь топ 10 точно катает с кучей 490, знаю потому что против всех уже успела поиграть Баяны часто по 9 490ых катают, другие поменьше) А раз держат топ, значит процент побед хороший))Вложение 151221
    Показать
    ну видимо там это норма, в рандоме тех баянов на 490 как говорится днем с огнем не сыщешь

ну видимо там это норма, в рандоме тех баянов на 490 как говорится днем с огнем не сыщешь
    Показать
    Кому что нравится в рандоме, тот на том и играет А так 490 в отличие от других обт не пробивается под башню, не пробивается с горки сверху вниз в влд и позиции с горок против него практически бесполезны, так же ему достаточно наехать на горку либо скатываться с горы и он опять становится непробиваемым Даже возможность пробить его с горки вниз моментально разгонит толпы 490, а если еще и под башню в узкую полоску в упор начнет ему залетать, то станет обычным обт как остальные

однозначно имба, нерфить

Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    однозначно имба, нерфить
    Показать
    Ну так, относительно. Просто отсутствуют стандартные уязвимые точки других танков. Как ни крути другие танки - всегда есть как минимум 1 уязвимая зона в любом положении, у 490 наоборот, только 1 уязвимое которое не всегда доступно даже, (борт из за очень сильного доворота не считаю за уязвимость во лбу)

Кому что нравится в рандоме, тот на том и играет А так 490 в отличие от других обт не пробивается под башню, не пробивается с горки сверху вниз в влд и позиции с горок против него практически бесполезны, так же ему достаточно наехать на горку либо скатываться с горы и он опять становится непробиваемым Даже возможность пробить его с горки вниз моментально разгонит толпы 490, а если еще и под башню в узкую полоску в упор начнет ему залетать, то станет обычным обт как остальные
    Показать
    вы немного неправы, непробивается он только тогда когда жопку свою задрать сможет и то только спереди, но непробивается уже ничем это да, но сам стрелять почти не может из за плохих углов вверх, и да это корытце пробивается в лоб даже нового убогого танка ттб

вы немного неправы, непробивается он только тогда когда жопку свою задрать сможет и то только спереди, но непробивается уже ничем это да, но сам стрелять почти не может из за плохих углов вверх, и да это корытце пробивается в лоб даже нового убогого танка ттб
    Показать
    Да я знаю когда он пробивается а когда нет, у меня же есть 490)) Его не надо апать, ему не надо нерфить броню. Единственное что считаю что он слишком подвижен для такой брони в игре (мне все равно что там было в реальности, у нас эльфы и маги сидят в танках). Чалик имеет броню хуже и подвижность хуже, этот же вертится отлично и назад валит как ббм. Ограничили бы скорость з.х. ему в 20-25кмч как всем и все. Ато очень смешно в батуми играть, едешь на нем наверх, встречаешь толпу (можно вообще одной) а потом когда за тобой погонятся, просто заднюю и до моста постоянно отстреливаясь и разбирая танки которые за тобой гонятся, попасть в нлд виляющее все равно не могут на ходу а им в ответ просто прилетают в огромные нлд по 1000хп дамага. И так везде, 490 просто не дает зайти ему в борт и сразу убегает как ббм. Обещали вообще что он будет неповоротливым и пока поворачивает можно сходить чаю попить, на деле же как и все остальные обт вертится.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права